Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Громкошумные соседи! 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 12:34:39.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 45244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Декабря 2016 Чтв 12:34:39
    Здравствуйте.
    Вот какая, наверно многих касающаяся, у меня просьба.

    Суть вопроса: соседи периодически...последнее время все чаще могут "врубать" музыку, громкость такая, что не слышно телевизора. Колонки походу висят за стенкой. На переговоры не идут, типа хочу развлекаться, слушать музыку как хочу и буду, и ничего ты мне не сделаешь.

    1. Какие существуют нормативные документы, регламентирующие нормы проживания в многоквартирных домах? Уровень шума? Законы о шуме или тишине и.т.д.
    2. Посоветуйте кому, куда написать письмо, завление и.т.д., чтобы повлиять на соседей?
    3. Ну и вообще советы, только по существу.
    4. Может кто поможет составить письмо или ....
  2. 19 Января 2017 Чтв 12:43:56
    518 писала : так по существу - решения проблемы нет)

    О чем в начале темы и написали. Ночью - наряд вызывать. Днем - разве что надеяться на удачу (визиты участкового на соседей подействуют и прочие чудеса).
  3. 19 Января 2017 Чтв 12:44:00
    518 писала :
    bsm_omsk писал ... : Короче по существу только в начале темы было, щас обсуждения соседей, казахстанских граждан и т.д. Very Happy

    так по существу - решения проблемы нет)
    Шума кстати, что касаемо громкой музыки, уже неделю нат
  4. 19 Января 2017 Чтв 12:45:14
    Кстати есть предположение, что музыка, ругань и.т.д появляются в день зарплаты Very Happy , и продолжаются до окончания её же
  5. 19 Января 2017 Чтв 12:47:16
    bsm_omsk писал : Кстати есть предположение, что музыка, ругань и.т.д появляются в день зарплаты Very Happy , и продолжаются до окончания её же

    Значит, они такие же, как наши подъездные меломаны. Смайлик :-) Просто так не слушают музыку, но если гулянка у них... пару дней подъезд трясется от музончика. Старшая по подъезду (ну, она у нас очень адекватная дама) летом поговорила с ними - сейчас пореже стали такие шумные гульбища устраивать.
    Те из соседей, кто с трудом переносит такой шум, вздохнули с облегчением.
  6. 19 Января 2017 Чтв 12:48:15
    Heyнывaющая дaчницa писала: Ну вот и радуйтесь. Может, правда, участковому удалось припугнуть их.
    Ваши бы слова, да ...
  7. 19 Января 2017 Чтв 12:49:04
    Блин, стерла. Ну, в общем, дай бог, чтобы так и было. Смайлик :-)
  8. 19 Января 2017 Чтв 12:53:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Блин, стерла.
    Ну блин даешь ...))))
  9. 19 Января 2017 Чтв 15:11:19
    bsm_omsk писал :
    АНАКОНДА писал ... :,а я вдруг должен шуметь меньше и проникнуться ,с чего вдруг?
    тебе не понять
    не понять что?Как купить квартиру в новостройке где н будь на Московке с быдло соседями без шумоизоляции и плакать что они ремонт с перфоратором делают или музыку днем слушают. Мне кажется это ты не понимаешь что и как делать поэтому и идешь совета на форуме у знающих людей
  10. 19 Января 2017 Чтв 15:42:31
    АНАКОНДА писал : не понять что?Как купить квартиру в новостройке где н будь на Московке с быдло соседями без шумоизоляции и плакать что они ремонт с перфоратором делают или музыку днем слушают. Мне кажется это ты не понимаешь что и как делать поэтому и идешь совета на форуме у знающих людей

    1. Почему в новостройке?
    2. Причет тут Московка?
    3. Причем тут перфоратор?
    4. Зачем ты пишешь в этой теме?
  11. 19 Января 2017 Чтв 16:15:05
    таких говносрачей с соседями, как в элитных домах, мало где видела))
    а жилья класса А у нас всё равно нет
  12. 19 Января 2017 Чтв 16:51:53
    518 писала : таких говносрачей с соседями, как в элитных домах, мало где видела))
    а жилья класса А у нас всё равно нет

    Жильё класса А это жильё с низким энергопотреблением? Ну и вот, стало быть
  13. 19 Января 2017 Чтв 20:30:02
    bsm_omsk писал :
    1. Почему в новостройке?
    2. Причет тут Московка?
    3. Причем тут перфоратор?
    4. Зачем ты пишешь в этой теме?


    рукалицо 4.зачем пишу,да поржать чисто 3.как пример 2.как пример 1.как пример
  14. 19 Января 2017 Чтв 20:37:03
    АНАКОНДА писал : 4.зачем пишу,да поржать чисто 3.как пример 2.как пример 1.как пример
    зачем ржать? Конь?
  15. 19 Января 2017 Чтв 20:49:39
    518 писала : таких говносрачей с соседями, как в элитных домах, мало где видела))
    а жилья класса А у нас всё равно нет
    это там, где одна семья выпуливает в воздух на НГ больше всей трущобы вокруг.
  16. 19 Января 2017 Чтв 21:20:11
    bsm_omsk писал : зачем ржать? Конь?
    Нет не конь,ты не поймешь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд