Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Употребляли ли вы когда нибудь бытовые спиртосодержащие жидкости?
да
33%
 33%  [ 23 ]
нет
66%
 66%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 68
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Иркутске десятки человек погибли от отравления боярышником 

Создана: 19 Декабря 2016 Пон 18:18:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 98383

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 19 Декабря 2016 Пон 18:18:40


    Трагедия в Иркутске: "Боярышником" с метанолом отравились 33 человека

    ИРКУТСК/МОСКВА, 19 дек – РИА Новости. Число отравившихся спиртосодержащей жидкостью "Боярышник" в Иркутской области продолжает расти и уже достигло 33 человек, не менее 30 человек в тяжелом состоянии находятся в больницах Иркутска.

    Массовые отравления концентратом для принятия ванн "Боярышник" в Иркутской области отмечаются с 18 декабря. В городе введен режим ЧС.

    Песков об отравлении "Боярышником" в Иркутске: надо принимать меры

    Жертвы отравления и пострадавшие

    Первые сообщения появились в воскресенье вечером, тогда говорилось о восьми погибших в результате отравления концентратом для принятия ванн "Боярышник".
  2. 19 Декабря 2016 Пон 19:42:15
    OmskLis писал : Сейчас говорят, что усилены меры по борьбе с "палёнкой" по всей России и в том числе в Омской области! Недовольство!

    чего-то я этих мер не вижу ни на базах и ямах, где спиртом и бояркой торгуют.
    ровно как не видел их и раньше,когда у любого снт ,прошлым летом стоял ларек и продавал казахскую водку и пиво,по весьма демократичным ценам.
    а существование флагмана на ул.заозерной,а на пятой кировской,а на телевизионке близ конечки? да еще в куче мест.

    этим летом один господин спросил,а потом переспросил, сколько же стоит водка (в ларьке у снт)?
    а затем шарахнулся и убежал,услышав в ответ:"80 рублей" Офигеть
    слышал проходя мимо.
    п.с.
    на самом деле всем срать на то,кто, как и где торгует паленой водкой и спиртом.
    как я понимаю,главное чтобы была хорошая мвдэшная или фсбэшная "крыша".


    п.п.с.
    по теме,людей конечно жаль,но зачем пить это говно?

    и сдается мне ,это массовое отравление не случайно,так как по тв идет волна,по этому самому поводу.
    скорее всего схлестнулись барыги,а это заказ.
  3. 19 Декабря 2016 Пон 19:43:47
    это типа второе пришествие трояра?
  4. 19 Декабря 2016 Пон 19:46:46
    просто Паха писал : это типа второе пришествие трояра?

    после трояра в роспечати продавали жидкость под названием дерба(т/д)он,если я правильно запомнил произношение ,высказанное одним знакомым алкоголиком.
    а боярка была до, после и в месте.
  5. 19 Декабря 2016 Пон 20:10:15
    .
  6. 19 Декабря 2016 Пон 20:13:03
    в Иркутске KZ под боком нет вот и жрут что попало, хотя с другой стороны Китай рядом их рисовая водка тоже ничё
  7. 19 Декабря 2016 Пон 20:14:41
    f119b писал: Подаю 50 р, говорю "пепси" = выдает мне бутылек боярки.
    Офигеть
    Толи уставшим выглядел, толи вооббще плохо ..
    Confused

    наверное за эстета приняла Гы-гы-гы
    если не ошибаюсь то на брюляевской базе такой пузырек 30 или 40 рублей стоил.
  8. 19 Декабря 2016 Пон 20:19:00
    jump писал : Китай рядом их рисовая водка тоже ничё

    это та что 646 растворителем через пробку воняет? Гы-гы-гы
    как-то в девяностые привозил мне дружок из китая эту рисовую шнягу,так вот я ее только понюхал и чуть не блеванул,только от ее запаха.
    так что,то, что вы тут за китайскую рисовую потребляли,вполне возможно разлита в той же самой казахии. Very Happy
  9. 19 Декабря 2016 Пон 20:25:23
    Инженер писал : Как вы достали уже, ноющие и лазающие по помойкам Тырнета в поисках говна, которое им кажется жарким изюмом.
    Для вас же, таких и резервацию уже собвтсенную выделили, так те же, лезите и лежите. Омсклис, я тебе обещаю, что касается только найду зацепку, чтобы тебя забанить, то с удовольствием это сделаю. Надоело твоё нытьё и прочее. Та что будь аккуратнее в своих выс взываниях у меня в разделе.

    А за что меня банить? Я никого ни разу никем не обзывал и не называл, веду себя этично, даже тогда, когда меня бывает поливают (образно и завуалированно) чем угодно... Лыба
    НеЗАчто меня банить... Ну и вот, стало быть
  10. 19 Декабря 2016 Пон 20:28:12
    OmskLis писал :
    А за что меня банить? Я никого ни разу никем не обзывал и не называл, веду себя этично, даже тогда, когда меня бывает поливают (образно и завуалированно) чем угодно... Лыба
    НеЗАчто меня банить... Ну и вот, стало быть

    1. Было бы за что, уже забанил бы
    2. Создание кучи однотипных тем. Жаль, нельзя это под спам подвести
    3. Ты обещал не писать больше в теме про такси. Но ты ж своем слову хозяин. Захотел дал, захотел обратно взял
  11. 19 Декабря 2016 Пон 20:32:21
    Инженер писал : Ты обещал не писать больше в теме про такси. Но ты ж своем слову хозяин. Захотел дал, захотел обратно взял

    Very Happy Very Happy
    Но такси самая моя любимая тема! Норм Как я могу бросить таких уважаемых таксистов?! Нее, не покину... Гы-гы-гы
  12. 19 Декабря 2016 Пон 20:38:53
    Барабан писал ? ? ? :


    это тебе гавно привозили или вкуса нет
  13. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 20:44:00
    Да дожились в советское время даже динатуратом не травились качественный был. Exclamation
  14. 19 Декабря 2016 Пон 21:12:43
    А. Навальный:

    проблема «фанфуриков» для России и её национальной безопасности примерно в тысячу раз важнее, чем Сирия, Алеппо, Украина и Трамп вместе взятые.

    Ежегодно боярышник убивает людей больше, чем теракты за всю историю России.

    Однако говорить в телешоу Соловьева и Киселёва про боярышник — не авантажно. Ни тебе Пальмиры, ни красивых кадров со взрывами, ни Трампа не обвинишь. Да и вряд ли Ролдугин будет играть на виолончели на полянке, усыпанной пустыми стеклянными баночками.

    Поэтому от этой власти я наведения порядка по этому направлению не жду.

    [внешняя ссылка]
  15. 19 Декабря 2016 Пон 21:17:00
    естественный отбор в действии, нужно больше боярышника!
  16. 19 Декабря 2016 Пон 21:19:41
    Шипко задумчивый писал: ....
    ...Поэтому от этой власти я наведения порядка по этому направлению не жду...

    боярышник - легализованная во времена "либеральной свободы" самогонка, продажа спирта без акцизов.
    рано или поздно, этот "источник" дохода должны были прикрыть. сей жидкостью травились и раньше, ну а команда "фас" стала возможной только сейчас.
    по производству трупов пока в лидерах наркота. можно взять на вооружение филлипинский опыт. Wink
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд