Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 264041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 20 Февраля 2017 Пон 18:22:18
    JUMPER писал :
    Applecat писала ... : там самого главного нет: как, каким образом он это сделает? или не хочет раскрывать секретов?

    Это были тезисы, под которые формируется команда и даются указания соответствующим структурам.

    бггг Very Happy

    Так любой дурак может, как Леша Овальный - на вопрос, как вы собираетесь делать то-то и то-то отвечать, что потом узнаете, как меня выберите. рукалицо

    В таком случае нет никакой разницы, Навальный это будет, или Вася Пупкин.
  3. 20 Февраля 2017 Пон 18:30:51
    OmskLis писал :
    Так вроде же выигрывает их, не? Значит не уголовник... Ну и вот, стало быть


    Условный пятерик - это выигрывает? Офигеть
    А проигрывает, когда расстрел? Гы-гы-гы
  4. 20 Февраля 2017 Пон 18:32:34
    JUMPER писал :
    А В этом коротком видосе мне понравилось 2 момента:
    1. По Крыму-
    2. По залоговым аукционам-
    3. По силовикам- подсократить


    Считать до трех сначала научись, грамотей Гы-гы-гы
  5. 20 Февраля 2017 Пон 18:42:43
    Мне вот что интересно. До Навального отдельно взятые сограждане частенько докапываются по поводу программы. Я, скажу честно, ее не читала, так же как не читала и программы других кандидатов. Ибо прекрасно понимаю, что шансов на выигрыш нет ни у кого, кроме Несменяемого.
    Но тут, судя по постам в теме, есть люди, убежденные в том, что альтернативные кандидаты могут и победить. Ну так будьте добры, господа, назовите хоть одного кандидата, у которого в программе - не чистый популизм. И, что самое главное, есть реальная готовность бороться за победу, а не просто в стописятый раз вид продемонстрировать, что он прямо кандидат-кандидат.

    Ну и, конечно же, в очередной раз хочется напомнить в связи с вопросом о предвыборной программой про самого главного кандидата:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. 20 Февраля 2017 Пон 23:43:00
    OmskLis писал : Ну видно же, Лёша любит Россию и народ, а честь свою отстаивает в судах... Лыба

    Где и как видно, что Леша любит народ?
  7. 20 Февраля 2017 Пон 23:45:09
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Так-то суды в которых он был фигурантом не о защите чести и достоинства.
    А банальная уголовка.

    Так вроде же выигрывает их, не? Значит не уголовник... Ну и вот, стало быть

    Какой суд Леша выиграл? Ты вообще понятия "выигрыш" и "проигрыш" различаешь?
  8. 21 Февраля 2017 Втр 9:16:04
    Амбидекстр писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну видно же, Лёша любит Россию и народ, а честь свою отстаивает в судах... Лыба

    Где и как видно, что Леша любит народ?

    Он ведет борьбу с коррупцией, а это главное на сегодняшний день! Недовольство!
    Скоро уже начнут воровать триллионами рублей! А Навальный хоть как то старается помешать суперобогащению этих мразей! Все же я считаю, он за простой народ!
  9. 21 Февраля 2017 Втр 9:20:29
    OmskLis писал :
    Он ведет борьбу с коррупцией, а это главное на сегодняшний день! Недовольство!
    Скоро уже начнут воровать триллионами рублей!

    Триллиардами.
  10. 21 Февраля 2017 Втр 10:17:06
    OmskLis писал :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Ну видно же, Лёша любит Россию и народ, а честь свою отстаивает в судах... Лыба

    Где и как видно, что Леша любит народ?

    Он ведет борьбу с коррупцией, а это главное на сегодняшний день! Недовольство!
    Скоро уже начнут воровать триллионами рублей! А Навальный хоть как то старается помешать суперобогащению этих мразей! Все же я считаю, он за простой народ!

    Он дуракам рассказывает, что ведет борьбу с коррупцией в своих роликах и жж. А на деле Леше и ему подобным нужна власть. И получить ее они могут только незаконным путем-переворотом. И шансов у него и ему подобных тем больше , чем больше дураков ему поверят.
  11. 21 Февраля 2017 Втр 10:55:37
    Серьёзные рептилоиды на загаживание несерьёзного кандидата подтянулись. Гы-гы-гы
    Нужно присмотреться к кандидату Навальному.
    Национализацию обещает?
    Если нет,то я по прежнему в эти выборы за коммуняк с их программой
  12. 21 Февраля 2017 Втр 11:06:33
    Xx-100, Зюганов уже в 1996-м побеждал... рассказывали мне люди, имевшие отношение к тем выборам. И, как рассказывали они же, сбежал из Москвы и пропал наглухо, пока до "правильного" результата не пересчитали. Может, конечно, и байка. Но результаты выборов для Зюганова и КПРФ с тех пор одни и те же. Вечное второе место.
    Сама долгое время за коммунистов и Зюганова голосовала. Но... не хотят они побеждать на самом деле, по ходу. Как и СР, и ЛДПР, и разовые спойлеры на президентских выборах. Навальный, впрочем, тоже, если не дурак, должен понимать, что на президентских выборах, если его вообще допустят, он дай бог процентов 7-8 наберет. Скорее всего, еще меньше.
  13. 21 Февраля 2017 Втр 11:08:35
    Xx-100 писал : Серьёзные рептилоиды на загаживание несерьёзного кандидата подтянулись. Гы-гы-гы
    Нужно присмотреться к кандидату Навальному.
    Национализацию обещает?
    Если нет,то я по прежнему в эти выборы за коммуняк с их программой

    Ну возможно не национализация, но тезис про оставить львиную часть налогов в регионах мне понравился! Норм
    Национализация сейчас? Это война однозначно! А войны все же не хотелось бы... Хнык, хнык!!
    Можно жить и с частными или полугосударственными заводами и бизнесом, главное, куда и кому этот бизнес платит налоги на инфраструктуру и социалку! Вот в чем соль... Хнык, хнык!!
  14. 21 Февраля 2017 Втр 11:12:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : Xx-100, Зюганов уже в 1996-м побеждал... рассказывали мне люди, имевшие отношение к тем выборам. И, как рассказывали они же, сбежал из Москвы и пропал наглухо, пока до "правильного" результата не пересчитали. Может, конечно, и байка. Вечное второе место. Навальный, впрочем, тоже, если не дурак, должен понимать, что на президентских выборах, если его вообще допустят, он дай бог процентов 7-8 наберет. Скорее всего, еще меньше.

    +100500

    Голосовать за системников бесполезно! Такое впечатление, что они все заодно! Создали вот такую иллюзию демократии... Хнык, хнык!!
  15. 21 Февраля 2017 Втр 11:14:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : Xx-100, Зюганов уже в 1996-м побеждал... рассказывали мне люди, имевшие отношение к тем выборам.

    Я от Кравца слышал другое.
    Да всем понятно,что в этом цирке главный только один клоун .
    Даже если сегодня случится чудо и придут аж 90\% населения и проголосуют против кандидата ,то завтра объявят о его победе результатом 91\%.
    Но раз нас принуждают поучаствовать в этом якобы демократическом шоу,то почему не повеселиться? Смайлик :-)
  16. 21 Февраля 2017 Втр 11:16:18
    Xx-100 писал : Да всем понятно,что в этом цирке главный только один .
    Даже если сегодня случится чудо и придут аж 90\% населения и проголосуют против кандидата ,то завтра объявят о его победе результатом 91\%.
    Но раз нас принуждают поучаствовать в этом якобы демократическом шоу,то почему не повеселиться? Смайлик :-)

    Да уж... Но я всё-равно за Навального! Может хоть грант какой получит от набранных голосов и продолжит бороться с коррупцией? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 96, 97, 98  Вперёд