Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2017 Вск 18:01:37
    Интересно, когда сдуется Ололоша? Или его ждет судьба Жирика? ))
  3. 21 Мая 2017 Вск 20:47:55
    blabla писал(а) : Интересно, когда сдуется Ололоша? Или его ждет судьба Жирика? ))

    Мне думу думается, что уже никуда. Придет время и возможно станет президентом... Лыба
  4. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2017 Вск 22:13:53
    К счастью он интересен только завсегдатаям соцсетей, форумов и чатов. Я опросил своих коллег - молодые ребята и девчата 22-30, хорошее образование (в основном физматы и экономы ведущих вузов страны). Никому Ололоша неинтересен - им гораздо интереснее созидать, работать на благо Родины, учиться, помогать младшим, уважать старших. Так живет современная молодежь.
  5. 21 Мая 2017 Вск 23:17:41
    blabla писал(а) : Никому Ололоша неинтересен - им гораздо интереснее созидать, работать на благо Родины, учиться, помогать младшим, уважать старших. Так живет современная молодежь.

  6. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2017 Вск 23:48:01
  7. 22 Мая 2017 Пон 0:38:01
    blabla писал(а) :им гораздо интереснее созидать, работать на благо Родины, учиться, помогать младшим, уважать старших. Так живет современная молодежь.

    В выходные не грех и на пробку наступить ,да Евген? Алканавты Wink
  8. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 2:29:48
    Как раз молодёжь, разумеется с претензией на интеллигентность, не быдло из фазанов и обитатели пивных, поддерживают Алексея Анатольевича.
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2017 Пон 2:49:59
    Я не про тех, которые с претензией. А про тех, которые на самом деле являются опорой нашей великой страны - математиков, физиков, химиков, биологов, программистов, предпринимателей. Да, они слышали о Навальном, но он для них лишь пустой звук, не более, чем любой другой политикан.
  10. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 2:54:20
    А, кстати, штаб то открылся в Омске?
    У нас ещё город такой инертный немногие знают даже про омский форум, я сам много раз слышал и случайно попадал на него, но изучать и читать стал с 2015 года. А Навального так с 2016 года узнал.
  11. 22 Мая 2017 Пон 8:26:50
    blabla писал(а) : Я не про тех, которые с претензией. А про тех, которые на самом деле являются опорой нашей великой страны - математиков, физиков, химиков, биологов, программистов, предпринимателей. Да, они слышали о Навальном, но он для них лишь пустой звук, не более, чем любой другой политикан.

    Ну тут видимо нужно было вопрос иначе поставить, такой, типа сравнительный... Confused
    -Вы бы за кого проголосовали, будь выборы сегодня, за Путина или за Навального?
    Т.е. как то так... Если был бы ответ -не знаю, или -не интересуюсь политикой и не пойду на выборы, тогда понятно, инертный человек... Лыба
  12. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2017 Пон 10:38:22
    OmskLis писал :-Вы бы за кого проголосовали, будь выборы сегодня, за Путина или за Навального?

    Что за постановка вопроса? Офигеть Здравомыслящий человек на такую разводку вряд ли поведется, а вот некоторый пипл как раз хавает.
  13. 22 Мая 2017 Пон 10:50:54
    blabla писал(а) :
    OmskLis писал ... :-Вы бы за кого проголосовали, будь выборы сегодня, за Путина или за Навального?

    Что за постановка вопроса? Офигеть Здравомыслящий человек на такую разводку вряд ли поведется, а вот некоторый пипл как раз хавает.

    Вот я например "схавал", как Вы говорите... Confused
    Только я схавал по-своему. Я не за Навального, я за любого кандидата, кроме Путина и всех системников! Пусть это будет Навальный, пусть Мальцев, пусть хоть сам господь бог, только не кто-то из ЕдРа и системной оппозиции! Если никого из новых кандидатов не будет, сразу поставлю ПРОТИВ ВСЕХ! Если же не будет графы против всех, зелёным фломастером напишу от руки: —ПРОТИВ ВСЕХ! Недовольство!
  14. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 12:31:45
    OmskLis писал :

    вот ты дурень, тебе говорят что мы не за ЕР, а против насрального
  15. 22 Мая 2017 Пон 13:24:20
    Тогда за кого Вы? Confused
  16. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2017 Пон 13:41:13
    blabla писал(а) : Я не про тех, которые с претензией. А про тех, которые на самом деле являются опорой нашей великой страны - математиков, физиков, химиков, биологов, программистов, предпринимателей. Да, они слышали о Навальном, но он для них лишь пустой звук, не более, чем любой другой политикан.

    Учитывая 21,3 млн просмотров фильма про Димона на Ютубе, это, прямо скажем, не так.
    Все эти рассуждения, демагогия, попытки мягкого влияния на сознание людей, здесь на форуме, можно свести к прямому ответу на вопрос, ссышь ли ты открыто отстаивать свои права или нет.
    Кстати, шансы Навального со временем растут и по естественным причинам - старое упертое болото с рабской психологией просто вымирает по возрасту.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 96, 97, 98  Вперёд