Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Народ, а что случилось с ЧП Афанасенко? 

Создана: 12 Декабря 2016 Пон 22:39:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 69267

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 12 Декабря 2016 Пон 22:39:41
    Вроде же процветающая контора была (одна из немногих), и вдруг знакомые говорят, что закрылась.
  2. 15 Марта 2017 Срд 16:37:29
    blabla писал(а) : Хобот, купи заводик? Здание, земелька, 40% доляха.


    КП сюда отправь, с подробной информацией об объекте goldman.v.i@gmail.com
  3. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 16:41:21
    Плюсану к Хоботу. Какие такие объемы? Тот же Магнит при начале продаж макарошек сперва предложил потренироваться на одном локальном гипере, потом постепенно увеличивали заказы и географию (уточняя мощностные возможности)
  4. 15 Марта 2017 Срд 16:43:32
    Тот же Триумф Афанасенко, кстати, вполне себе тянул, да и в Ленте однажды попадался. Судя по тому, что в Ленте я его больше не видел - он работал впритык по своим мощностям, и расширяться не захотел.
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 16:44:54
    C Тандером в Омске работать тó ещё удовольствие. Но нужен сбыт - терпи и ищи подходы, а они есть Смайлик :-)
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 16:50:21
    Триумф тарит через прямые заявки кажись, а Лента через торги. Может поэтому так
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 16:53:33
    Миха, давай поделимся выходами на федералов )) Или включим друг друга в ассортимент.
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 17:02:22
    blabla писал(а) :давай поделимся
    Да откуда у нас провинциалов выходы на федералов, я местных тандерят имел в виду )
    И я ж сейчас другими порошками барыжу, мне сети теперь без надобности )
    Хотя знаю омичей, которые свой продукт в Тандер завели через Краснодар и работают теперь на всю географию. Можно с ними пообщаться
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 17:04:18
    В Тандер-то макаронщикам без надобности (см. выше)
  10. 15 Марта 2017 Срд 21:39:19
    vi_goldman писал :
    Sxolastik писал ... : думаю Холди или Пятерочка его бы с удовольствием пустили, тем более бренд его на слуху в городе. Скорее всего не вывез бы он такие объемы без ухудшения качества.

    какие?
    Он свои то точки не всегда мог по полной обеспечивать, что уж говорить про более крупные магазины с высокой проходимостью. Видимо не хотел он замарачиваться с масштабированием производства.
  11. 15 Марта 2017 Срд 21:43:55
    Sxolastik писал :
    vi_goldman писал ... :
    Sxolastik писал ... : думаю Холди или Пятерочка его бы с удовольствием пустили, тем более бренд его на слуху в городе. Скорее всего не вывез бы он такие объемы без ухудшения качества.

    какие?
    Он свои то точки не всегда мог по полной обеспечивать

    откуда инфа?
  12. 15 Марта 2017 Срд 21:57:28
    он хусаитдинова-то (или как там его, курляндского?)не мог обеспечить после сбоя поставок с Алтая
    и качество стало хуже, и цены выше
  13. 15 Марта 2017 Срд 22:10:14
    банкротство скорее всего техническое.
    задача свернуть производство без больших потерь и избавится от полулегального персонала,без соответствующих компенсационных выплат.
    зачем?
    новые законы,которые на принимала дума и которые вступили и вступают в законную силу.
    имхо.
    п.с.
    производство скорее всего свернет и уйдет с рынка.
    так же скоро начнут сворачиваться многие конторы.

    в общем жить по старому не дадут.а по новому еще никто не умеет.поэтому чтобы все не просрать ,на штрафах и взятках,разумнее все свернуть,что он и делает.

    так что скоро всех приучат к эрзацу окончательно,так как работать честно в этой стране не умеет никто,а только швырять и обманывать.
    имхо.
    Wink
  14. 15 Марта 2017 Срд 22:26:59
    Судя по всему, 18 миллионов, на которые идут процессы в арбитраже, для Афанасенко сумма неподъемная. Один из исков удовлетворили уже по первой инстанции, 6,5 миллионов.
    Скорее всего, подача заявления о банкротстве - это либо попытка поставить управляющего, которого по тем или иным причинам хочет видеть сам Афанасенко или его юристы, либо (что менее вероятно, но все же вполне возможно) это попытка реструктуризации долгов. И тот, и другой сценарий - защита отнедружественного банкротства.
    Так что судьба бренда и продукции пока туманна.

    К слову, это отлично укладывается в то, что на точках Афанасенко перестали рассчитывать по картам - чтобы шел кэш, а то могут и обеспечение на счета наложить, банкротом пока не признан, а другие суды идут.

    ПС. В процессах там не особо сопротивляются. По тем 6,5 миллионам - пояснили, что была переплата, но почему-то даже отзыв не представили. Хотя... Впрочем, не буду здесь.
  15. 15 Марта 2017 Срд 22:32:05
    посмотрел кому должен афанасенко: поставщики производственного оборудования, курятины, сопутствующего сырья. ничего экстраординарного
  16. 15 Марта 2017 Срд 23:30:51
    при его оборотах эти иски не о чем.
    так что думаю сливается по тихому.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд