Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Беларусь вчера, сегодня, завтра 

Создана: 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1300 (+185), просмотров: 267537

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 11 Декабря 2016 Вск 2:30:41
    Минск обвинил российские СМИ в оскорблении белорусского народа

    Белорусские власти обвинили ряд российских СМИ в оскорблении народа республики, его языка и культуры. Как сообщила министр информации Белоруссии Лилия Ананич, комментируя возбуждение уголовных дел против представителей прессы, в последнее время участились факты материалов тенденциозного и деструктивного характера в отношении Белоруссии.

    Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовные в отношении авторов нескольких информационных ресурсов. Основанием для этого послужили обращения Министерства информации республики о проведении проверки на предмет наличия в действиях ряда авторов интернет-ресурсов REGNUM, LENTA.RU, Eurasia Daily признаков преступления, предусмотренного статьей 130 УК Белоруссии (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни).

    «В таких публикациях ставится под сомнение суверенитет Беларуси, содержатся оскорбительные высказывания в адрес белорусского народа, его истории, языка, культуры», – уточнила белорусский министр в интервью агентству «Белта».
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Октября 2019 Чтв 13:40:33
    f119b писал :
    Моеимязанято писал ... : . Зачем им во Франции спрашивать в 44-м году направление на Польшу,

    Ну так фанатики ж.. Долбо

    Аккуратнее со смайликами. Лоб себе не разбей.
    В то время даже фанатики уже хотели сдаться союзникам, а не попасть на Восточный фронт.
  3. 31 Октября 2019 Чтв 14:07:51
    Моеимязанято писал :
    Вячеславик, ты бы не разбрасывался просто так, по любому поводу, смайликами с гандболистом, а то неравен час тебе когда-нибудь за него рыло начистят.

    рукалицо
    Не распускай перья тут, индюк.
    100% если встретишь меня, допустим на кассе в супермаркете, потупишь взгляд и сделаешь вид что не заметил...
  4. 31 Октября 2019 Чтв 14:08:28
    f119b писал :
    Что во франции не могли спрашивать направление на польшу?

    Wink

    Так ведь и в СССР тоже могли, когда с Украины бежали Хех!
  5. 31 Октября 2019 Чтв 14:10:46
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Вячеславик, ты бы не разбрасывался просто так, по любому поводу, смайликами с гандболистом, а то неравен час тебе когда-нибудь за него рыло начистят.

    рукалицо
    Не распускай перья тут, индюк.
    100% если встретишь меня, допустим на кассе в супермаркете, потупишь взгляд и сделаешь вид что не заметил...

    Хочешь проверить свои 100%?
  6. 31 Октября 2019 Чтв 14:25:46
    зачем мне этого хотеть?
    Однако моя уверенность основана на уже имеющемся прецеденте. Норм
  7. 31 Октября 2019 Чтв 14:30:18
    Пипелац писал(а) : зачем мне этого хотеть?
    Однако моя уверенность основана на уже имеющемся прецеденте. Норм

    Сможешь подтвердить свою уверенность или ты обычный пиZдабол?

    Вячеславик, я вообще не понимаю, зачем ты всякий раз начинаешь это дешевое говно, ты ведь не сможешь никак ответить за свои слова, ты даже за "имеющийся прецедент" не сможешь ответить.
  8. 31 Октября 2019 Чтв 14:42:31
    Моеимязанято писал : Сможешь подтвердить свою уверенность или ты обычный пиZдабол?

    Как можно подтвердить свою уверенность? :)))
    Чё ты несешь? С утра бухой чтоль уже?

    Цитата :Вячеславик, я вообще не понимаю, зачем ты всякий раз начинаешь это дешевое говно, ты ведь не сможешь никак ответить за свои слова, ты даже за "имеющийся прецедент" не сможешь ответить.

    Ответить за имевшийся прецедент? Это вообще что?
    Зачем мне за него отвечать?
    Боярин всё четко описал тогда, не доверять ему у меня нет оснований. Гы-гы-гы

    Или ты, индюк, будешь сейчас отрицать тот случай в супермаркете, когда сделал вид что не увидел или не узнал Боярина? Точно так же как постоянно пытаешься отрицать установленный судом факт кидалова 'делового партнёра'? Хех!
  9. 31 Октября 2019 Чтв 14:47:59
    Вячеславик, ты дурак?
    Причем тут вообще какой-то боярин? Что ты плетешь?
    Я задал тебе конкретный вопрос, на чем основана твоя 100% уверенность, что именно при встрече с тобой я отведу глаза?
    Я всего лишь спросил, как ты сможешь подтвердить свою уверенность.
  10. 31 Октября 2019 Чтв 14:50:21
    Моеимязанято писал :
    Я задал тебе конкретный вопрос, на чем основана твоя 100% уверенность, что именно при встрече с тобой я отведу глаза?

    На том, что такое уже было при встрече с Алексеем. Что тут не понятного-то?
    Или с тех пор ты уже вырос над собой, потренировался и если случится встретить кого-то с форума где-либо, ты поведешь себя по иному? Хех!
  11. 31 Октября 2019 Чтв 14:56:04
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Я задал тебе конкретный вопрос, на чем основана твоя 100% уверенность, что именно при встрече с тобой я отведу глаза?

    На том, что такое уже было при встрече с Алексеем. Что тут не понятного-то?
    Или с тех пор ты уже вырос над собой, потренировался и если случится встретить кого-то с форума где-либо, ты поведешь себя по иному? Хех!

    А ты за Алексеем свечки носишь, что так уверенно обо всем говоришь? А ты не можешь допустить, например, что Алексей тупо напиZдел, просто из желания сказать мне какую-нибудь гнусность? А ты, как попугай, за ним повторяешь?
    Поэтому я у тебя еще раз спрашиваю, сможешь ответить за свои слова и за слова Алексея?
  12. 31 Октября 2019 Чтв 15:09:07
    Конечно, соврал. Обязательно.
    Суд тоже соврал, когда решение выносил.
    Кругом Игоря одни гниды, Игорь один честный и правильный.
  13. 31 Октября 2019 Чтв 15:10:13
    Пока здесь врешь только ты.

    А, кстати, да, ты - самая что ни на есть жирная, очкатая гнида.
  14. 31 Октября 2019 Чтв 15:46:47
    f119b писал :обратился мужчина с рюкзаком — спросил, в какой стороне Польша. Школьник показал в другую сторону и, продолжив следить за незнакомцем, позвонил на заставу.

    занятный рассказ, как отважный белорусский школьник предотвратил российскую пешую интервенцию в Европу

    в какую "другую" сторону показал Максим? В сторону Прибалтики, России или Украины?
  15. 31 Октября 2019 Чтв 15:56:41
    Applecat писала :

    в какую "другую" сторону показал Максим? В сторону Прибалтики, России или Украины?

  16. 31 Октября 2019 Чтв 16:06:41
    Моеимязанято писал :
    А ты за Алексеем свечки носишь, что так уверенно обо всем говоришь? А ты не можешь допустить, например, что Алексей тупо напиZдел, просто из желания сказать мне какую-нибудь гнусность?

    Конечно Алексей мог бы и наврать, спору нет.
    Просто тогда бы ты сразу сказал бы что ничего такого не было, что он врёт и вы не встречались ни в каком магазине на кассе.
    Ты же начал мямлить что-то типа: не о чем с ним говорить и т.п. чушь, по сути подтвердив сам факт события.
    Ну почему ты такой тупой-то? Почему и зачем каждый раз отрицаешь уже установленные факты?

    Цитата : А ты, как попугай, за ним повторяешь?
    Поэтому я у тебя еще раз спрашиваю, сможешь ответить за свои слова и за слова Алексея?

    Какого тебе ответа требуется, индюк? рукалицо
    Решил выепнуться с танком, обосрался, тебя натыкали носом в кучу и теперь ты своей вот этой вот агрессией пытаешься перевести внимание на что-то иное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 85, 86, 87  Вперёд