Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Посоветуйте методов борьбы с соседями-алкоголиками 

Создана: 05 Декабря 2016 Пон 23:07:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8137

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2016 Пон 23:07:05
    Есть такие соседи у меня. Этажом ниже живут. Каждый вечер до поздней ночи пьют, орут, музыку слушают, ребенок маленький у них орет постоянно.
    Так вот что с такими людьми делать? Как их успокоить?
    Позвонил в полицию, уже 40 минут жду приезда наряда.😕
  2. 06 Декабря 2016 Втр 16:53:39
    game 1 писал(а): Приехали через полтора часа.
    Написал заявление. Сказали, что ничего не сделать. Им штраф выпишет участковый в размере 500 рублей. ..когда полиция им стала в дверь звонить, они будто умерли, так тихо стало. Дверь так и не открыли. Ну и конечно, стало опять шуметь, как наряд уехал.

    Сочувствую. Интересно, что полицейские, постучавшись в дверь к явно бывшим дома дебоширам, просто развернулись и ушли, когда те не открыли. Confused
    Да пусть хоть на 500 р. штраф выпишут. Не думаю, что там такие богатенькие буратины, которым полтысячи рублей лишние. Хотя... какие там нынче наказания за неуплату штрафов положены? Ну и вот, стало быть
  3. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 17:14:26
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Сочувствую. Интересно, что полицейские, постучавшись в дверь к явно бывшим дома дебоширам, просто развернулись и ушли, когда те не открыли. Confused
    Да пусть хоть на 500 р. штраф выпишут. Не думаю, что там такие богатенькие буратины, которым полтысячи рублей лишние. Хотя... какие там нынче наказания за неуплату штрафов положены? Ну и вот, стало быть

    Два раза в неделю по 500. В месяц 4000. А там живет женщина с ребёнком и к ней наведываются всякие личности.
    Я полагаю, что за коммуналку платит ее мама, которая иногда приезжает.
    Так как долгов по жкх у них нет. Раньше были.
    Вот когда придет письмо с штрафом, посмотрим, как она заговорит.
    Кстати, тема выселения\переселения тоже интересна. Если набрать кучу заявлений от участкового, штук 5 хотя бы, пойти в суд с требованием переселить или выселить, плюс штраф за моральные страдания. Может что-то и получится.
  4. 06 Декабря 2016 Втр 17:15:06
    Heyнывaющая дaчницa писала :Хотя... какие там нынче наказания за неуплату штрафов положены? Ну и вот, стало быть


    Кое-каких папиных дочек отправляют дворы мести с отсидкой в арестанской. Wink
  5. 06 Декабря 2016 Втр 17:16:40
    В общем, желаю ТС удачи. Флажок
  6. 06 Декабря 2016 Втр 19:23:01
    k9zxc писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Хотя... какие там нынче наказания за неуплату штрафов положены? Ну и вот, стало быть


    Кое-каких папиных дочек отправляют дворы мести с отсидкой в арестанской. Wink

    Вот не вылазил бы ты из политики-там твоя дурь не так видна Смайлик :-)
  7. 06 Декабря 2016 Втр 19:46:30
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... : Кое-каких папиных дочек отправляют дворы мести с отсидкой в арестанской. Wink

    Вот не вылазил бы ты из политики-там твоя дурь не так видна Смайлик :-)

    Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. (с) Confused
    Вот как раз вне политических тем ваш оппонент пишет наиболее толково и остроумно. Идея!
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 19:54:28
    можно пригрозить опекой. и поговорить с соседями. по очереди вызывать.. пусть менты парятся
  9. 06 Декабря 2016 Втр 19:57:23
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"]
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... : Кое-каких папиных дочек отправляют дворы мести с отсидкой в арестанской. Wink

    Вот не вылазил бы ты из политики-там твоя дурь не так видна Смайлик :-)
    Вот как раз вне политических тем ваш оппонент пишет наиболее толково и остроумно. Идея!

    Вот как раз в темах конкретных, житейских и видна глупость и пустота, которая в политике маскируется обилием словесной шелухи Недовольство!
  10. 06 Декабря 2016 Втр 19:57:48
    ксю404 писал(а) : поговорить с соседями. по очереди вызывать.
    Вот это подстава. Ну и вот, стало быть
  11. 06 Декабря 2016 Втр 19:59:03
    JUMPER писал : Вот как раз в темах конкретных, житейских и видна глупость и пустота, которая в политике маскируется обилием словесной шелухи Недовольство!

    Не, тут я с вами не согласная. А согласна я с Коро: отстаньте уже от человека. Wink
    Прошу пардону за оффтоп. Мы краснеем!
  12. 06 Декабря 2016 Втр 20:02:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    JUMPER писал ... : Вот как раз в темах конкретных, житейских и видна глупость и пустота, которая в политике маскируется обилием словесной шелухи Недовольство!

    Не, тут я с вами не согласная. А согласна я с Коро: отстаньте уже от человека. Wink
    Прошу пардону за оффтоп. Мы краснеем!

    Дак был бы человек, так и вопросов бы не было Ну и вот, стало быть
  13. 06 Декабря 2016 Втр 20:34:50
    у нас такая же ситуация, раз 10 вызывали наряды, писались заявления и толку от нашей полиции 0. так те алкаши с нарками не только дверь полиции не открывают, так ещё и матом их кроют и прокуратурой пугают, если они ещё раз приедут.
  14. 06 Декабря 2016 Втр 20:38:07
    А почему речь о штрафе 500р? Мой коллега ещё года 3 назад боролся с такими соседями и штраф они огребли не 500р а 2000р.
  15. 06 Декабря 2016 Втр 20:44:37
    Mr.Olympia писал : у нас такая же ситуация, раз 10 вызывали наряды, писались заявления и толку от нашей полиции 0. так те алкаши с нарками не только дверь полиции не открывают, так ещё и матом их кроют и прокуратурой пугают, если они ещё раз приедут.

    И ты тоже ещё жалуешься Лыба
  16. 06 Декабря 2016 Втр 20:54:32
    Mr.Olympia писал : у нас такая же ситуация, раз 10 вызывали наряды, писались заявления и толку от нашей полиции 0. так те алкаши с нарками не только дверь полиции не открывают, так ещё и матом их кроют и прокуратурой пугают, если они ещё раз приедут.
    чтобы это прекратилось, они должны их посадить или переселить? всё остальное НИКАК не повлияет. тут нужен или Хенкок, или его методы.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд