Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Бар "На рогах" 

Создана: 05 Декабря 2016 Пон 14:19:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 52756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Декабря 2016 Пон 14:19:14
    Открыл для себя интересное место с хорошей кухней, уютным интерьером, качественным пивом и адекватным ценником.
    Кто-нибудь еще был? как впечатления?
  2. 13 Января 2017 Птн 19:21:40
    Цитата :если забухать скажем раз в месяц или два и на след день опохмелиться, то это вторая стадия зависимости,
    да.
  3. 13 Января 2017 Птн 19:37:53
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? :да.


    на третий день обычно уже не пью, фенибут выручаеьт
  4. 13 Января 2017 Птн 19:51:03
    Амонлюза писал :человек через силу доходит до работы, когда у него нет возможности остаться дома. Скорее всего, он еще пьян. От рода работы и его статуса зависит вывод об уме этого человека
    Интересно. Один был начальником валютного отдела банка, второй вице-президентом зам. предправления банка, третий карбюраторщиком на автобазе. Ваши выводы?
  5. 13 Января 2017 Птн 19:55:20
    Obdachlos писал(а) :
    Xx-100 писал ... : В миру похмелье-вторая пьянка.
    В наркологии- вторая стадия зависимости.


    то есть, если забухать скажем раз в месяц или два и на след день опохмелиться, то это вторая стадия зависимости,

    а если бухать стабильно по пятницам, но без опохмелки, то никакой зависимости нет?

    По науке получается так. Гы-гы-гы
    Здоровый организм на второй день яд отвергает.
  6. 13 Января 2017 Птн 20:47:54
    Obdachlos писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал:да.


    на третий день обычно уже не пью, фенибут выручаеьт



    Позер. Когда месяц пьешь или год - ничего не нужно. Просто пьешь.
  7. 13 Января 2017 Птн 21:08:34
    StiNGer (o-s) писал :
    Позер. Когда месяц пьешь или год - ничего не нужно. Просто пьешь.


    значит слабо пьешь, раз не нужно, пил бы по настоящему, по шесть-семь пузырей боярышника в день, не говорил бы так
  8. 13 Января 2017 Птн 21:11:35
    Obdachlos писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Позер. Когда месяц пьешь или год - ничего не нужно. Просто пьешь.


    значит слабо пьешь, раз не нужно, пил бы по настоящему, по шесть-семь пузырей боярышника в день, не говорил бы так

    Мама
  9. 13 Января 2017 Птн 21:19:39
    тишка лютый писал :
    Boyarin_law писал ... : тащемта

    сначала не понял, что за чушь, сейчас нашёл исходники, хорошие у тебя кумиры! Very Happy

    Троицкий - не мой кумир, он символ клоунады и балагана в металльной тусовке и тащемта приносит чад кутежа во мглу ада например.
  10. 13 Января 2017 Птн 23:42:26
    мы тут все алкаши оказывается. Не удивился и не обрадовался.
    А Иван прав - когда пьёшь каждый день в течение нескольких лет, нужды в опохмеле нет Смайлик :-)
  11. 14 Января 2017 Суб 9:01:35
    Хаз-Булат писал : мы тут все алкаши оказывается. Не удивился и не обрадовался.
    Недовольство!
    Я, последний раз, 20 декабря на дне рождения выпивал (0.5 на четверых). Предпоследний, 17 декабря на встрече с однокурсниками - по 1.5-2 л пива с креветками жареными с мёдом (это один наш в Краснодаре живёт, там это самая закуска).
    Предпредпоследний - я проставился соседу по гаражу (сумел как-то меня убедить, что это именно я, и именно ему должен проставляться, раз старую машину удачно продал) в 20-х числах ноября. На закуску мы на гриле курицу со сладко-острым соусам приготовили - очень понравилось.
    Предпредпред .... да блин, я все свои выпивки за год помню Офигеть значит я не алкоголик.
    А в 2017 я ещё не пил.
    Вот так бы и курить бросить.
    Приятно же.
    ЗЫ Председатель Голубев не пил уже полтора дня. "Что-что а сила воли у меня есть" © Чонкин бе-бе-бе
  12. 14 Января 2017 Суб 9:07:28
    Roman! писал:
    Хаз-Булат писал ... : мы тут все алкаши оказывается. Не удивился и не обрадовался.
    Недовольство!
    Я, последний раз,...
    Предпредпоследний - ...
    Предпредпред .... да блин, я все свои выпивки за год помню Офигеть значит я не алкоголик.
    А в 2017 я ещё не пил.
    Вот так бы и курить бросить.
    Приятно же.

    Раз помнишь до мельчайших подробностей, значит думаешь об этом постоянно, носишь в себе, не можешь расстаться с воспоминаниями - да ты латентный алкоголик!)
  13. 14 Января 2017 Суб 9:16:24
    латентный алкоголик, это типа тайный эротоман Ну и вот, стало быть
    Моеимязанято писал :Раз помнишь до мельчайших подробностей, значит думаешь об этом постоянно
    Я и в школе, и в армии, помню отдельные, выдающиеся выпивоны, но точно об этом не думаю постоянно.
    А когда появляется повод выпить, думаю, во-первых о закуске.
  14. 14 Января 2017 Суб 9:19:22
    Абсолютно солидарен. Закуска в этом деле бывает важнее выпивки.
  15. 14 Января 2017 Суб 11:28:47
    Хаз-Булат писал : мы тут все алкаши оказывается. Не удивился и не обрадовался.
    А Иван прав - когда пьёшь каждый день в течение нескольких лет, нужды в опохмеле нет Смайлик :-)


    Ну да там проспиртованый становишься капитально.
    Я месяц потом минимум отходил, когда бросал пить!
    Тяжко было!
  16. 14 Января 2017 Суб 11:31:19
    Опытные алкогологи говорят, что нельзя резко бросать, большой стресс для организма. Надо плавно выходить из клинча.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд