Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Бар "На рогах" 

Создана: 05 Декабря 2016 Пон 14:19:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 52773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Декабря 2016 Пон 14:19:14
    Открыл для себя интересное место с хорошей кухней, уютным интерьером, качественным пивом и адекватным ценником.
    Кто-нибудь еще был? как впечатления?
  2. 13 Января 2017 Птн 14:00:49
    Xx-100 писал : Так что я следую советам Боярина,но без химии.
    Минералки,рассолы,соки особенно томатный,горячие жирные мясные бульоны.
    Таблетки пью только в крайних случаях,при неалкогольной болезни. Гы-гы-гы

    Так и у меня химии нет, разве что церукал - но это не антипохмелины всякие, банальное противорвотное, если желудок с бодуна выдает рвоту на еду, такое тоже бывает. И упомянутый регидрон - это не фармацевтика тащемта, грубо говоря, это набор солей для разведения в воде, применяется при обезвоживании.
  3. 13 Января 2017 Птн 14:14:50
    SeregaR 19780624 писал :
    разве "безволие" в контексте ваших слов не означает "специалист" "пристрастен к алкоголю"?
    среди народа гуляет именно такая байка - "опохмеляются только алкаши".
    ну если я не так понял - извините.

    а чтоб совсем все понятно было с первого раза - мож не стоит излагать мысль с помощью намеков "тонкого английского юмора"?
    не всеж такие интеллектуалы... ))

    какой юмор? какой английский? всё наше!
    я даже намеком не выказал какое-либо пристрастие к фразе про "опохмел участь алкашей". Что за чушь! я сторонник личного выбора, мой же говорит мне, что опохмел я скорее проведу в русле нового праздника, чем в томной неге после рюмки сосудорасширяющего. В этом аспекте я не собираюсь размазывать про лечение подобного подобным и прочую атомную физику тела, отбарабанить четко всегда найдется кому на форуме. Я лишь могу заметить про свое неприятие доктрины опохмела, когда мне назавтра не хочется; и даже не потому - что за руль: а оно в следующем - привел себя в порядок от легкой придавленности, а тяжелой у меня не бывает. Я не пью что попало, я не пью гадость, и я не выпью больше, чем просто усну. А прежде чем усну, я не выпью опять, что попало. Но выпить, прежде чем усну, завсегда смогу
  4. 13 Января 2017 Птн 14:33:30
    SeregaR 19780624 писал : (в смысле, есть чем заниматься вместо того чтоб бухать несколько дней)

    я заметил, говномёт исправно работает.
  5. 13 Января 2017 Птн 14:36:56
    Boyarin_law писал : тащемта

    сначала не понял, что за чушь, сейчас нашёл исходники, хорошие у тебя кумиры! Very Happy
  6. 13 Января 2017 Птн 14:50:06
    тишка лютый писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : (в смысле, есть чем заниматься вместо того чтоб бухать несколько дней)

    я заметил, говномёт исправно работает.


    решил подколоть?
    ну на в ответ - я не чувствую себя обманутым чмом и не рассказываю по форумам, что нищий, а премия моя из 6-ти цифирь.

    а тема эта совсем про другое... и даже не про то, на что ты попытался ответить... заметил он... наблюдатель, тля...
  7. 13 Января 2017 Птн 15:36:06
    SeregaR 19780624 писал :
    решил подколоть?
    ну на в ответ - я не чувствую себя обманутым чмом и не рассказываю по форумам, что нищий, а премия моя из 6-ти цифирь.

    а тема эта совсем про другое... и даже не про то, на что ты попытался ответить... заметил он... наблюдатель, тля...

    я же говорю, что он у тебя нормально работает Very Happy , только что подтвердил.
    у меня премия меньше, улучшай память.
  8. 13 Января 2017 Птн 15:42:24
    Амонлюза писал :вы только что аплодировали Роману, который рассказал вам за опохмел
    Опохмел, это когда человек через силу доходит до работы и тайком принимает алкоголь.
    Или пьёт с утра, с обеда и с вечера непрерывно опохмеляясь.
    "Я бросил пить, когда почувствовал потребность опохмелиться." © сказал литературный герой, и правильно сделал.
  9. 13 Января 2017 Птн 15:45:20
    Видимо, сначала надо сформулировать четкое определение предмета спора.
    Что такое "опохмел", а после уже переходить к обсуждению того с чем его едят, в смысле, запивают.
  10. 13 Января 2017 Птн 16:16:17
    Roman! писал :
    "Я бросил пить


    Потому что устал. Гы-гы-гы
  11. 13 Января 2017 Птн 17:10:39
    Майор Чингачгук писал : дичь в меню есть?

    Федя?
  12. 13 Января 2017 Птн 17:34:57
    Roman! писал : Опохмел, это когда человек через силу доходит до работы и тайком принимает алкоголь.

    человек через силу доходит до работы, когда у него нет возможности остаться дома. Скорее всего, он еще пьян. От рода работы и его статуса зависит вывод об уме этого человека
  13. 13 Января 2017 Птн 17:46:09
    не пойму одного:
    Напиться в умат и не опохмеляться-это типа не алкоголик?
    то есть один раз не п...с?
    А если напился и похмелился то сразу конченый?
    Что за бред...
    Если напился вчера, и сегодня опохмел поможет облегчить мучения, что тут такого?
    Другое дело, если это затянется на пару дней или неделю
  14. 13 Января 2017 Птн 18:49:13
    давайте на РОГАХ против зайчика! Ну и вот, стало быть
  15. 13 Января 2017 Птн 18:57:03
    Obdachlos писал(а) : не пойму одного:
    Напиться в умат и не опохмеляться-это типа не алкоголик?
    то есть один раз не п...с?
    А если напился и похмелился то сразу конченый?
    Что за бред...

    В миру похмелье-вторая пьянка.
    В наркологии- вторая стадия зависимости.
  16. 13 Января 2017 Птн 19:17:56
    Xx-100 писал : В миру похмелье-вторая пьянка.
    В наркологии- вторая стадия зависимости.


    то есть, если забухать скажем раз в месяц или два и на след день опохмелиться, то это вторая стадия зависимости,

    а если бухать стабильно по пятницам, но без опохмелки, то никакой зависимости нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд