Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Есть такая профессия - Родину обсирать 

Создана: 01 Декабря 2016 Чтв 2:02:38.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 64517

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 01 Декабря 2016 Чтв 2:02:38
    Для этого открыт данный раздел.
    Приветствуем участников!
  2. 01 Декабря 2016 Чтв 2:05:14
    Правила раздела
    Цитата:В разделе не надо устраивать срачи и или пытаться "перебить" оппозиционные мнения пересказыванием мнений "из телевизора". Не хотите знать мнение оппозиции - тогда просто не заходите в этот раздел, смотрите телевизор, читайте официальные СМИ.


    место для дискуссий!
  3. 01 Декабря 2016 Чтв 3:13:49
    Понять бы, что такое "Родину обсирать"

    Родина - это не власть РФ.

    Власть РФ - не Родина.

    На этом форуме что-то нигде не видно недовольства Родиной -
    никто не говорит, что солнце не так встаёт по утрам , не так ходит по орбите, не туда текут реки, не там устроены горы, реки и озёра, берёзки какие-то кривые .... и т.д. и т.п.
    Вот такая критика была бы обсиранием Родины.


    Власть страны избрана для службы народу. И вот если власть делает дела, ущемляющие права и свободу людей, грабит народ, из социального государства делает его не социальным и т.д. и т.п.,
    а люди в дискуссиях высказывают и обсуждают её деяния - это не называется обсиранием Родины, по моему мнению.
  4. 01 Декабря 2016 Чтв 3:19:09
    я в этом разделе вижу как не только власть обсирают вообще-то
  5. 01 Декабря 2016 Чтв 3:29:37
    омич писал : я в этом разделе вижу как не только власть обсирают вообще-то


    примеры?

    оппозиция - это ведь относится именно к людским делам и мнениям, и
    не может быть оппозиции к Родине, как к месту на Земле, где родился и живёшь.
    Даже , если не нравится, что живёшь под жарким солнцем, то это не оппозиция.

    ну а если обсирают не только власть, но и друг друга в бессильной злобе "кусают", то это только говорит об уровне культуры высказывающихся., говорит об их характере , об их личности.
  6. 01 Декабря 2016 Чтв 3:34:05
    Родину не возможно обосрать,так же как и Бога Гы-гы-гы Но тема для говносрача зачётная Гы-гы-гы
  7. 01 Декабря 2016 Чтв 3:40:06
    омич писал : я в этом разделе вижу как не только власть обсирают вообще-то

    Ну давай закроем этот раздел, потому что обсирают...
    Давай закроем форум, потому что ноют отдельные несознательные граждане...
    Тебе этого хватит для спокойствия.... Смайлик :-)
  8. 01 Декабря 2016 Чтв 9:04:57
    Предлагаю переименовать. Есть такая профессия -Родину обирать
  9. 01 Декабря 2016 Чтв 9:28:22
    Кстати, на некоторых площадках данное занятие преподносится как признак либеральности форума..
  10. 01 Декабря 2016 Чтв 10:02:05
    JUMPER писал :Давай закроем форум, потому что ноют отдельные несознательные граждане... Смайлик :-)

    Из Кремля? Гы-гы-гы

    Нонконформизм выступает как опровержение человеком мнения большинства, протест против подчинения, как кажущаяся независимость личности от мнения группы, хотя на самом деле и здесь точка зрения большинства является основой для поведения человека. Конформизм и нонконформизм — родственные свойства личности: положительной или отрицательной подчиненности влияниям на личность со стороны группы, но именно подчиненности. Поэтому поведением нонконформиста так же легко управлять, как и конформиста.
    [внешняя ссылка]

    Цитата:В разделе не надо устраивать срачи и или пытаться "перебить" оппозиционные мнения пересказыванием мнений "из телевизора". Не хотите знать мнение оппозиции - тогда просто не заходите в этот раздел, смотрите телевизор, читайте официальные СМИ.
  11. 01 Декабря 2016 Чтв 10:11:18
    Назвать Родину - рашкой... очень либерально, да. Что интересно, Россия была и до В.И.Ленина.
    Так что считаю слово "рашка" - признаком ненависти ко всему русскому. А зачем мне, в России, либерал, который ненавидит все русское?
  12. 01 Декабря 2016 Чтв 10:14:59
    А слово "совок" - пренебрежением к прошлому своей страны, наследием которого многие "либералы" с успехом пользуются.
  13. 01 Декабря 2016 Чтв 10:20:09
    Рашка- это средневековое сербское государство, случайно узнала сей факт от смотрителя храма в Цетинье (Черногория)
    [внешняя ссылка]
    цель создания темы не ясна
    омич, думаете для так называемой "оппозиции" не достаточно других тем?
  14. 01 Декабря 2016 Чтв 10:21:05
    iXBT_man писал : Назвать Родину - рашкой... очень либерально, да. Что интересно, Россия была и до В.И.Ленина.
    Так что считаю слово "рашка" - признаком ненависти ко всему русскому. А зачем мне, в России, либерал, который ненавидит все русское?


    Ты просвещением свой разум осветил,
    Ты правды чистый свет увидел,
    И нежно чуждые народы возлюбил,
    И мудро свой возненавидел...
    Пушкин, если что. Задолго до Ленина. Они не меняются
  15. 01 Декабря 2016 Чтв 10:44:18
    Applecat писала :
    омич, думаете для так называемой "оппозиции" не достаточно других тем?

    Applecat, да, вы название темы внимательно прочитайте. Это же явный подкол. Более грубее, что это, мне воспитание не дает написать.
    Поэтому, всем нонконформистам предлагаю держать тему в игноре. Лыба
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд