Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Универсамы Пятёрочка в Омске /X5 Retail Group/ 

Создана: 29 Ноября 2016 Втр 22:28:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 44830

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 19 Февраля 2015 Чтв 23:25:58
  2. 10 Января 2017 Втр 14:25:19
    мой комп не может открыть какую-то адскую картину, но судя по адресу ссылки, я готов удовлетворить данную потребность
    например, мог бы начать:
    - С вас 3590!
    - Простите, как 3590, вот же ценник, на нём написано 2890, зачёркнуто, указано, что скидка, и финальная цена - 2290?
    - Ничего не знаю, у меня в базе цена такая!
    - А ценник?
    - А откуда я знаю, где вы его взяли?!
    - Так, девушка, код на ценнике с корзинкой совпадает?
    - Ну... да.
    - Ценник ваш? Печать на обратной стороне ваша?
    - Ну.
  3. 10 Января 2017 Втр 15:18:29
    леха зверь писал : Не хочу я этого возврата и закрытия сетей!

    то-то я смотрю все по губернаторским воскресным ярмаркам лазят,наверное от того ,что девяностые хотят вспомнить? Very Happy
  4. 10 Января 2017 Втр 15:25:55
    Барабан писал :
    леха зверь писал ... : Не хочу я этого возврата и закрытия сетей!

    то-то я смотрю все по губернаторским воскресным ярмаркам лазят,наверное от того ,что девяностые хотят вспомнить? Very Happy
    Ой не смешите! У меня через дорогу тоже типа губернаторская ярмарка, так реально фермеры там были раза 2, потом их выгнали торгаши с Панорамы-Центр, и теперь каждые выходные выходят торговать типа фермерскими продуктами, хоть бы спецовки хохмы ради другие одели, а то на всех фартуках у торгашек Панорама-Центр написано, и продавцы те же самые стоят что в будни на самом рынке стоят, а некоторые покупатели и правда ведутся на этот развод думая что у фермеров покупают!
  5. 10 Января 2017 Втр 15:27:44
    Амонлюза писал :
    - Ценник ваш? Печать на обратной стороне ваша?
    - Ну.
  6. 10 Января 2017 Втр 15:31:26
    омич,моргал раньше распутин,а довгань обычно мерещился с перепою. Very Happy
  7. 10 Января 2017 Втр 15:31:48
    [quote="леха зверь"]
    Барабан писал:
    леха зверь писал ... : Не хочу я этого возврата и закрытия сетей!

    .....теперь каждые выходные выходят торговать типа фермерскими продуктами, хоть бы спецовки хохмы ради другие одели, а то на всех фартуках у торгашек Панорама-Центр написано, и продавцы те же самые стоят что в будни на самом рынке стоят, а некоторые покупатели и правда ведутся на этот развод думая что у фермеров покупают!

    с Центральным рынком не путай,там реально с района везут и правда очереди.
  8. 10 Января 2017 Втр 16:12:19
    Барабан писал : омич,моргал раньше распутин,а довгань обычно мерещился с перепою. Very Happy

    медведев танцевал? танцевал. Отдыхайте
  9. 03 Февраля 2017 Птн 20:28:29
    Открылся у нас магазин сети Пятерочка на 10 лет Октября, 141 (бывший Статус). Нужен нам магазин рядом с домом, дело хорошее. Ремонт капитальный сделали, вывеска приличная, прилавочки новые, униформа у продавцов, торжественное открытие. Одна незадача. Задний двор. Грязь, остатки стройматериалов, мусор, оставшийся со стройки и плюсом добавляющийся в процессе работы магазина. Его просто не убирают. Совсем! Никогда! Накат снега толщиной под 40 см и гололед, который ни разу даже песочком не посыпали, чтобы прохожие ноги не сломали. В слоях наледи остатки строительного мусора. В один из вечеров видели стоящие на улице пустые поддоны из под хлеба, мимо собака бежит, лапу задрала...не, ну а что? Звонили на горячую линию, оставили претензию. Обещали в течение 5 дней ответить. Ждем-с!
  10. 22 Мая 2019 Срд 19:55:52
    Прилетел вчера нежданчик от "Пятёрочки" в виде 300 баллов на карту,я ещё подумал "Меня то за что? Вроде плохого ничего не делал".(300 баллов=30 рублей,правда потратить их надо до 26.05)
    Полез в инеты.Оказывается есть за что.Грят есть такое,бросает периодически пятерка баллы от 300 до 500 (30руб и 50 руб) тем,кто не очень часто ходит в их магазин(карта при этом обязательна) для привлечения клиентуры.Ну и типа,на 30 руб всё равно не уложатся,ещё добавят.Глянул в личный кабинет и правда,последняя покупка в Пятере была 21 апреля,ровно через месяц кинули 30 руб. Ну проходя мимо пришлось взять сайру банку "5 морей" по желтому ценнику 80 руб/250гр банка без денег.На их карте уже было 54 руб+30 руб.Вот и получилось.Мелочь,но приятно.
    Вообще по программе лояльности к покупателям,"Пятерочка" стоит на первом месте.Тем же пенсам по понедельникам скидка 10 %,при чём баллы всё равно накидываются и потратить их можно в любой момент. Да и по акциям у них цены бывают аховые.Омсклис,ты где? Это я для тебя распинаюсь... Confused
  11. 22 Мая 2019 Срд 20:04:45
    хлеб, туалетная бумага, кофе всё!! чё там ещё брать?
  12. 22 Мая 2019 Срд 20:12:21
    jump писал : хлеб, туалетная бумага, кофе всё!! чё там ещё брать?
    соль, сахар и сок! Гы-гы-гы
  13. 22 Мая 2019 Срд 20:16:15
    Семечки. И с домом рядом
  14. 22 Мая 2019 Срд 20:18:12
    Pihlak писал(а) : Семечки. И с домом рядом

    Никогда не любила семечки почему то)
  15. 22 Мая 2019 Срд 20:18:56
    Псения Кобчак писала :
    jump писал ... : хлеб, туалетная бумага, кофе всё!! чё там ещё брать?
    соль, сахар и сок! Гы-гы-гы


    согласен и это точно всё))))
  16. 22 Мая 2019 Срд 20:20:26
    Самый лучший из Пятерочек - это Триумф.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд