Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Народ нужна Информация про работу в тех поддержке в ИТСК 

Создана: 29 Ноября 2016 Втр 18:45:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 15310

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Ноября 2016 Втр 18:45:15
    есть такая вакансия специалист по поддержке рабочих мест. Нужна информация как обстановка, коллектив, не нагревают с ЗП и прочее..любые отзывы будут полезны..всем спасибо заранее.)
  2. 08 Декабря 2016 Чтв 9:35:59
    QWS808 писал : Ерунда написана какая-то.
    Скажите, а где сейчас хорошо? И где целуют ноги?

    ерунда - это высеры людей, которые ничего не знают про организацию, но делают выводы со слов своего друга Коли.
    причём здесь, где хорошо или плохо? человек спросил про конкретную организацию, я ему про неё написал.
    я с ними постоянно работаю бок о бок и знаю не по наслышке, что и как.
  3. 08 Декабря 2016 Чтв 9:38:00
    тишка лютый писал :
    QWS808 писал ... : Ерунда написана какая-то.
    Скажите, а где сейчас хорошо? И где целуют ноги?

    ерунда - это высеры людей, которые ничего не знают про организацию, но делают выводы со слов своего друга Коли.
    причём здесь, где хорошо или плохо? человек спросил про конкретную организацию, я ему про неё написал.
    я с ними постоянно работаю бок о бок и знаю не по наслышке, что и как.


    Я тебе говорю от первого лица. А не от имени того, кто "бок о бок" постоянно/непостоянно работает.
    Как бабки на скамейке, ей Богу..
  4. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2016 Чтв 13:14:58
    У них раньше подразделение было на керосиновой фабрике и обслуживали весь этот зоопарк асушный по установкам. Сейчас все так же?
  5. 08 Декабря 2016 Чтв 13:23:46
    romanetz писал : У них раньше подразделение было на керосиновой фабрике и обслуживали весь этот зоопарк асушный по установкам. Сейчас все так же?


    ???
  6. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2016 Чтв 13:32:36
  7. 08 Декабря 2016 Чтв 13:51:30


    Вы предлагаете это всё прочитать?)
  8. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2016 Чтв 14:05:50
    Вроде вопрос вполне конкретный задал. Чем занимается техподдержка. Именно то, о чем я написал?
    А зоопарк - это когда на одной установке брэдли, ёкогава и омрон. И три разных скады в придачу. (Для полного фарша еще сименсами со шнайдером осталось поставить).
  9. 08 Декабря 2016 Чтв 14:11:33
    romanetz писал : Вроде вопрос вполне конкретный задал. Чем занимается техподдержка. Именно то, о чем я написал?
    А зоопарк - это когда на одной установке брэдли, ёкогава и омрон. И три разных скады в придачу. (Для полного фарша еще сименсами со шнайдером осталось поставить).

    тех поддержка занимается решением проблем возникающих в ходе эксплуатации программ, которые используются в Газпромнефти, самая важная программа SAP ERP.
  10. 08 Декабря 2016 Чтв 14:11:50
    Вроде вопрос вполне конкретный задал. Чем занимается техподдержка. Именно то, о чем я написал?
    А зоопарк - это когда на одной установке брэдли, ёкогава и омрон. И три разных скады в придачу. (Для полного фарша еще сименсами со шнайдером осталось поставить).

    Причем тут установки?
    Тема начата совсем с другого и с вакансии другой..
  11. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2016 Чтв 14:16:05
    Спасибо.
    Это просто разные подразделения.
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2016 Чтв 22:07:04
    Зарплату индексируют раз в год. На 7% в среднем (смех короче). Не знаю конкретно что именно делают по описываемой в теме вакансии, но думаю средняя по больнице будет в районе цифр 32тыс рупий. Поправьте если неправ.
  13. 08 Декабря 2016 Чтв 22:18:08
    yzmeev писал : но думаю средняя по больнице будет в районе цифр 32тыс рупий. Поправьте если неправ.
    28тыс руб
  14. 08 Декабря 2016 Чтв 23:48:09
    yzmeev писал :Зарплату индексируют раз в год. На 7% в среднем (смех короче).

    А что, в Омске сейчас зарплату обычно индексируют в большей мере?
  15. 09 Декабря 2016 Птн 8:56:23
    АНАКОНДА писал :
    yzmeev писал ... : но думаю средняя по больнице будет в районе цифр 32тыс рупий. Поправьте если неправ.
    28тыс руб

    где-то так
  16. 09 Декабря 2016 Птн 21:54:23
    1447q1werty123 писал : есть такая вакансия специалист по поддержке рабочих мест. Нужна информация как обстановка, коллектив, не нагревают с ЗП и прочее..любые отзывы будут полезны..всем спасибо заранее.)


    Не стоит. Во-первых, вакансии нет, стандартно(распил бабла между лицами определенного родства и пр.). Во-вторых, организация полное говно во всех планах. Потратите свое время и нервы. В-третьих, за такие деньги можно устроиться в Омске в намного более спокойное и адекватное место.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд