Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Полтергейст в Омской области 

Создана: 28 Ноября 2016 Пон 12:15:55.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 30509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2016 Пон 12:15:55
  2. 28 Ноября 2016 Пон 12:21:08
    Даже бесплатная газетка "Ва-банкЪ" (тоже отметились со статьей) - и та лучше излагает суть проблемы, чем НТВ в его нынешнем состоянии. Смайлик :-) Мальчик не перемещает предметы без рук - предметы сами перемещаются в его присутствии. Без его на то желания.
    А деревенских можно понять - судя по всему, заколебали их уже разные охочие до сенсаций понаехавшие персонажи. Confused
    Жалко пацаненка. (
  3. 28 Ноября 2016 Пон 14:51:19
    Warel, ты же был там, видел мальчика.
    Как твои ощущения?
    Что это?
    И в мальчике ли дело?
  4. 28 Ноября 2016 Пон 14:54:57
    да он просто за собой СУЩ-ность таскает.. вот она и громит с ним рядом.
    Норм это его "производства", откормил себе "двойника", по его воле, он так хочет...

    либо под церковный эгрегор его надо, либо к толковым сенсам ...отвязывать, договариваться.
    2х знаю.
  5. 28 Ноября 2016 Пон 15:02:34
    я подозреваю, что там в семье не все ладно
    родители с алкоголем как?

    если сущность есть, то именно к неблагополучным семьям "прилипает ",
    а может мальчик таким образом к себе внимание привлекает...
  6. 28 Ноября 2016 Пон 15:07:16
    Русалка писала :
    а может мальчик таким образом к себе внимание привлекает...

    именно.хочет питаться энергией, а где внимание там и энергия..
    вот и вырастил астрального двойника)) кормил его своими мыслеформами, потому что он маленький мальчик, а вот что он о себе думает, показывает его полтергейст Wink

    родители и ребенок - подобное к подобному. притягивается. и это все "мишура" , за ней есть суть.
  7. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2016 Пон 18:34:05
    Мальчик сам свидетель этих всех эффектов. Сам он этим управлять не умеет. Привлекать внимание, на мой взгляд, ему тоже не нужно.

    И воспринимает он эти все вещи поразительно спокойно. Хотя одноклассники пугаются.
    Ну и собственно ему самому достается. Например прилетело подвижной частью школьной доски, когда он перед всем классом сидел на стуле и рисовал. Так как за партой было не возможно сидеть, она двигалась. В итоге подвижная часть доски заехала ему по голове. (Мы проверили у доски нет наклона, чтобы эта часть двигалась самостоятельно).

    В школе было напряжение. Некоторые учителя не понимали этих вещей и были наезды. Надеюсь нам удалось хоть как-то сгармонизировать ситуацию. Мы общались с директором и учительским составом. Мальчик вернется в школу в среду.

    Свои ощущения после сканирования я писать не хочу. Опять тролинг будет, да и ситуации это не поможет ничем.
  8. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2016 Пон 18:35:53
    Хотя тут на форуме на удивление к этому событию подошли нормально.
    Везде комментарии как всегда. Чушь, все придурки и тд. Смайлик :-)
  9. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2016 Втр 9:49:52
    новая ссылочка.
    На мой взгляд самая нормальная статья о тех событиях.
    [внешняя ссылка]
  10. 29 Ноября 2016 Втр 10:00:48
    Warel писал : новая ссылочка.
    На мой взгляд самая нормальная статья о тех событиях.
    [внешняя ссылка]

    Всегда поражали люди, которые на полном серьезе рассуждают о всякой хрени, типа полтергейста.
  11. 29 Ноября 2016 Втр 11:27:00
    Warel писал : Ну и собственно ему самому достается.

    Вот-вот, тоже обратила на это внимание.

    Моеимязанято писал : Всегда поражали люди, которые на полном серьезе рассуждают о всякой хрени, типа полтергейста.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с) Шекспир устами прынца Гамлета
    Чудеса противоречат не природе, но лишь известной нам природе. (с) Блаженный Августин

    Если можете объяснить происходящее как-то по-другому - валяйте. Думаю, форумчане с интересом прочитают вашу версию. Confused
  12. 29 Ноября 2016 Втр 14:12:37
    поржать и у виска покрутить можно успеть всегда
    буду рада за мальчика, если все это закончится

    Когда мне было лет 7 стала свидетелем полтергейста, видела необъяснимые явления в деревне, в доме бабушке не один раз! Со мной свидетелями этого всего были еще 3 взрослых и моя сестра.
    Жалко не было тогда телефонов с камерами.
    Если бы тогда мы могли все это заснять и показать сейчас, страшно представить, что бы было!
    Прошло много времени, сестра живет в этом доме до сих пор.
    Весь ужас прекратился после смерти одного родственника.
    Мои выводы, вся эта херь появляется, там где есть негатив и зло.
  13. 29 Ноября 2016 Втр 14:31:16
    Что-то не было рассказов узников концлагерей о барабашках Гы-гы-гы
  14. 29 Ноября 2016 Втр 14:47:11
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Моеимязанято писал ... : Всегда поражали люди, которые на полном серьезе рассуждают о всякой хрени, типа полтергейста.


    Если можете объяснить происходящее как-то по-другому - валяйте. Думаю, форумчане с интересом прочитают вашу версию. Confused

    Чудес на свете не бывает!(с)
    Моя версия по поводу любых кино-видео "доказательств потустороннего" - больная фантазия авторов и постановщиков трюков, плюс достижения современного кино-видео монтажа.
    Все что нельзя объяснить законами физики, наверняка можно объяснить законами "химии". (с)
  15. 29 Ноября 2016 Втр 14:56:58
    Моеимязанято писал: Чудес на свете не бывает!(с)
    Все что нельзя объяснить законами физики, наверняка можно объяснить законами "химии". (с)


    может дело в том, что ни все законы физики и химии раскрыты?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд