Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Генерал ФСО задержан с миллардом взятки 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:00:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 16124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:00:18
    Офигеть
  2. 26 Ноября 2016 Суб 10:11:36
    Grammiphone писал :


    Если бы советские граждане и вправду решили сохранить Союз, он бы сохранился. Настоящий референдум прошел 19-21 августа 1991 года. И на этом настоящем референдуме решили по-другому.

    Приглядись внимательно, какие флаги на площади. Это митинг за отставку Горбачева.

    это митинг в быдло москве и на нем нет даже миллиона человек,в то время
    как за сохранение союза,в этом же году,то есть на полгода раньше,проголосовало 113 512 812 человек.
    таких митингов,как на фото, больше нигде в ссср не было из чего делаю закономерный вывод его про платили враги нашей родины в сговоре с горбачевым и ельцыным.

    все кто считает иначе-враги нашего народа и рано или поздно расплатятся за это. Ржака

    п.с.
    вы тут все за крым блеете,а я вам скажу ,что отобранная у меня ,как у гражданина ссср ,украина вернется ко мне так или иначе,так как выход ее из ссср считаю незаконным,ровно как и всех союзных республик.
    п.п.с.
    путина канонизируют, если он вернет все на место,и чего-то мне подсказывает,по визгам из гейропы,что так оно и будет,так что готовьтесь. Wink

    ишь революции оранжевые они мутить тут удумали,вам пурпурную от вовы скоро в .опы запихают господа капиталисты,а вы все про мандан да крым блеете. Гы-гы-гы

    а помните пендосы-гейропские ,как вам на площади тяньаньмынь пи.ды китайцы в ломили,когда вы такую же хрень попытались, как в быдло москве в 1991 году , провернуть.
    чо думаете китай про вас хорьков забыл,думаете он по чистой случайности с вованом закорешился? Гы-гы-гы
  3. 26 Ноября 2016 Суб 10:19:43
  4. 26 Ноября 2016 Суб 10:23:13
    Pirkx писал :
    k9zxc писал ... :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Точно знаю лишь что либерсия орать будет, что это не борьба с коррупцией, а ее иммитация.


    Дарю либерастам мэм "Путин отбрасывает в очередной раз хвост чтоб сохранить голову"

    — Благородие! При всем уважении!! Вы меня хоть свяжите, чтобы видимость была, что я боролся!!!


    Не канает.
    Путин-то не хнычит и не просит кого-то, кстати, ты кого благородием назвал? Гы-гы-гы
  5. 26 Ноября 2016 Суб 10:25:00
    Шипко задумчивый писал : Все проще - наступили голодные годы, и верхушка начала жрать своих же (прибирая к рукам крышуемые ими сферы влияния), - будучи не в силах умерить аппетит, многократно возросший за тучное нефтедолларовое десятилетие ...


    Ты вот сейчас что транслируешь? Офигеть Офигеть Офигеть
    Опять "бояре злые, а царь-то добрый"?
    Ты чего это? Продался тирану?
  6. 26 Ноября 2016 Суб 14:16:24
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... :Ага, особенно у верхушки ... своим - все, остальным - закон!

    Старика Франко критикуем? Или Россию?
    юль, не тупи:
    julchi писал : Ибо, у нас, в менталитете нашем прошито - закон, он конечно закон, но есть вещь выше закона - Справедливость.
    Ага, особенно у верхушки ... своим - все, остальным - закон!
  7. 26 Ноября 2016 Суб 14:18:47
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Все проще - наступили голодные годы, и верхушка начала жрать своих же (прибирая к рукам крышуемые ими сферы влияния), - будучи не в силах умерить аппетит, многократно возросший за тучное нефтедолларовое десятилетие ...

    Ты вот сейчас что транслируешь? Офигеть Офигеть Офигеть
    Опять "бояре злые, а царь-то добрый"?
    Ты чего это? Продался тирану?
    Царь недалекий и зашуганый, раз верхушка при нем так борзеет.
  8. 26 Ноября 2016 Суб 14:26:29
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    Опять "бояре злые, а царь-то добрый"?
    Ты чего это? Продался тирану?
    Царь недалекий и зашуганый, раз верхушка при нем так борзеет.


    И чего ты так добьешься?
    У нас на Руси против таких бунты не поднимают.
    Возьми вон - Алексе́й Миха́йлович Тиша́йший, был такой царь и ничего.

    Как-то ты подозрительно переобуваешься...
    Что, уже у режим свергать не надо? Офигеть
  9. 26 Ноября 2016 Суб 20:21:39
    k9zxc писал :
    Что, уже у режим свергать не надо? Офигеть
    Не, с такими ушлыми боярами и бессильным против них царем он сам сгниет и отвалится
  10. 26 Ноября 2016 Суб 21:12:38
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    Что, уже у режим свергать не надо? Офигеть
    Не, с такими ушлыми боярами и бессильным против них царем он сам сгниет и отвалится


    Т-с-с-с, ты чего, ща АА придет, заклеймит тебя же Офигеть
    за злостный путинизм в форме пох.изма.
  11. 26 Ноября 2016 Суб 21:20:32
    Grammiphone писал : Кстати, обнаружение таких сумм налом - хороший знак. Значит ни за границу в оффшор не вывести, ни в банковскую систему положить грязные деньги.
    безусловно - хороший знак. эти деньги ведь в реальной экономике страны работают, а не на Кипре висят)))
    Инженер писал :
    Чушь. На мой взгляд. Думаю что скорее всего просто не успел, не захотел
    Всё намного проще: не успел передать кому_надо.
    Этот арест громкий звоночек кому_надо. Сегодня мы повязали фсошника, а завтра придём за тобой.
  12. 27 Ноября 2016 Вск 1:26:16
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    k9zxc писал ... :
    Что, уже у режим свергать не надо? Офигеть
    Не, с такими ушлыми боярами и бессильным против них царем он сам сгниет и отвалится

    Т-с-с-с, ты чего, ща АА придет, заклеймит тебя же Офигеть
    за злостный путинизм в форме пох.изма.
    Коммунистический режим в СССР тоже сам сгнил и отвалился.
  13. 27 Ноября 2016 Вск 1:44:47
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... :
    k9zxc писал ... :
    Что, уже у режим свергать не надо? Офигеть
    Не, с такими ушлыми боярами и бессильным против них царем он сам сгниет и отвалится

    Т-с-с-с, ты чего, ща АА придет, заклеймит тебя же Офигеть
    за злостный путинизм в форме пох.изма.
    Коммунистический режим в СССР тоже сам сгнил и отвалился.

    Ну далеко не совсем и не везде Ну и вот, стало быть
    Там где структура не создана с нуля, там совковый дух жив.
    Он ещё Suка у меня в холодильнике живёт Лыба
  14. 27 Ноября 2016 Вск 15:25:10
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    Т-с-с-с, ты чего, ща АА придет, заклеймит тебя же Офигеть
    за злостный путинизм в форме пох.изма.
    Коммунистический режим в СССР тоже сам сгнил и отвалился.


    Будешь 70 лет терпеть путинизм в надежде, что отвалится?
    СССР, кстати, отвалился при Горбачеве, а при Андропове, да здоровом, да на коне, да за штурвалом истребителя?
  15. 27 Ноября 2016 Вск 16:34:53
    k9zxc писал : Будешь 70 лет терпеть путинизм в надежде, что отвалится?
    СССР, кстати, отвалился при Горбачеве, а при Андропове, да здоровом, да на коне, да за штурвалом истребителя?
    Эомбоящичными картинками про лидера, пышущего здоровьем на коне и в истребителе, народ не накормишь. А казна, стараниями отечественных политиков, не сумевших удержать мировую цену нефти на приемлемой для страны отметке (расплата за Крым), экономистов, так и не сумевших наладить дела в экономике, а так же коррупционеров, растыривающих с бешеной скоростью все, что осталось от былого изобилия, опустеет значительно быстрее 70-ти лет, отведенных тобой нынешнему режиму.
  16. 27 Ноября 2016 Вск 16:49:17
    Шипко задумчивый писал : значительно быстрее 70-ти лет, отведенных тобой нынешнему режиму.


    Так чего, идешь за Путина-то голосовать в 18г? Ну, чтоб естественный процесс отваливания не нарущать. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд