Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой мобильный телефон самый лучший. 

Создана: 13 Апреля 2002 Суб 19:24:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 15166

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2002 Суб 19:24:00
    Какой мобильный телефон стандарта GSM, на ваш взгляд вы считаете самым лучшим. И почему?
  2. 15 Апреля 2002 Пон 7:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    Какой мобильный телефон стандарта GSM, на ваш взгляд вы считаете самым лучшим. И почему?


    3 моих любимых.

    Nokia 8910 - Титановый- прочный и очень стильный; Nokia 7210 - Черезчур навороченный, кислотный, цветной дисплэй.
    Nokia 8390- Очень стильный, самые высокие технические характеристики и возможности.

    www.nokia.com
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2002 Втр 23:38:00
    Да конечно хорошие телефоны, только не подскажишь где я могу купить их

    Мне на сегодняшний день нравиться SIEMENS S35, много функций, нужных и не нужных, легкий, маленький, и не дорогой. То что надо.
  4. 17 Апреля 2002 Срд 0:41:00
    всё у нас продаётся, что значит, где купить...без GSM 1900 который тебе здесь нахрен не сдался...
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2002 Срд 10:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    Какой мобильный телефон стандарта GSM, на ваш взгляд вы считаете самым лучшим. И почему?


    Вадим, затруднительно выбрать самый лучший, ведь у каждого вкусы разные, одному нужно средство связи, а другому игрушка...Можно посоветовать сходить тебе и выбрать самому, тебе предложат большой ассортимент.
  6. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2002 Чтв 13:23:00
    Да, по-моему, вы не о том здесь говорите! Какая разница какой лучший из таких дорогих! Лучше скажите какой лучший из нормального ценового диапазона! Где-то до 5000! Хотя тоже дороговато! Мне кажется самая практичная модель НОКИА 3310!
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2002 Суб 20:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZiLM>:
    всё у нас продаётся, что значит, где купить...без GSM 1900 который тебе здесь нахрен не сдался...


    Дело в том что таких телефонов еще не существует, которые назвал Cтасс Caфoнoфф.
    А что у Вас продается? Есть например Нокия 5210 или сименс SX 45.

    Вирус я спрашиваю КАКОЙ вам нравится, я знаю что мне нравится, я уже сказал это сименс S35, на сегодняшний день мне он нравится

    Да нокия 3310 тоже ничего, нормальный телефон, хороший, просо класс, но чтото не то

  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2002 Суб 20:53:00
    N3310 - ширпотреб, конструктор "Лего" в красивой коробочке
    и ничего особенно хорошего от него ожидать не приходится
    в данном случае это как раз нокиевский фирменный "стиль жизни", но никак не качество (которое имело место быть в предшественнике - N3210)
    хотя, с другой-то стороны, за 160 баксов ничего особо хорошего и не купишь
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2002 Суб 22:05:00
    WR а какой на твой взгляд хороший телефон.
    Да ты конечно прав 3310 это не телефон но всетаки звонить можно, я думаю что это всетаки молодежный телефон, дешевый, красивый, всякие чаты есть, картинки и т.д. Что то получше уже стоит денег это как автомобиль, хотешь лучше плати больше
  10. 21 Апреля 2002 Вск 6:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:


    Дело в том что таких телефонов еще не существует, которые назвал Cтасс Caфoнoфф...

    ..Вирус я спрашиваю КАКОЙ вам нравится, я знаю что мне нравится, я уже сказал это сименс S35, на сегодняшний день мне он нравится

    Да нокия 3310 тоже ничего, нормальный телефон, хороший, просо класс...



    Ты о чём, где не существует? 8390 у меня лично есть, 7210 покупаю на лето.

    Ты наверное в магазин давно не выходил, либо живешь там, где все ходят с самыми новыми и практичными аппаратами Siemens S35 и Nokia 3310.
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2002 Вск 14:37:00
    Очень сложно сказать, что можно хорошего купить в данном ценовом диапазоне. Есть немало хороших трубок, но у каждой обнаруживаются серьезные недостатки. Sony J5/6, например - но тоже не без греха.

    Действительно хорошие трубки начинаются от примерно 300 уев.

    А у 3310 есть еще одна проблема - SMSки, с нее отправленные, умудряются иногда вешать другие телефоны - "болезнь 3310" характерна для целого ряда моделей иных фирм.
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2002 Вск 18:17:00
    Цитата:
    3 моих любимых.Nokia 8910 - Титановый- прочный и очень стильный; Nokia 7210 - Черезчур навороченный, кислотный, цветной дисплэй.
    Nokia 8390- Очень стильный, самые высокие технические характеристики и возможности



    NOKIA 7210 появится в продаже только в 3 квартале 2002 года, так что только после лета, наверное ты сможешь по этому аппарату поговорить.

    Nokia 8910 появиться только во втором квартале.

    NOKIA 8390 по нашему по простому GSM900 эта нокиа называеться 8310, и какие такие Высокие технические характеристики и возможности ты в нем нашел? Что это первый в США GPRS телефон, который появился в конце 2001 году, вот это да новая возможность, да это смешно, телефоны с GPRS в Европе уже давно продаються только зачем этот GPRS нужен вот в чем вопрос. Мне кажется что NOKIA 8390 выпускаеться для девушек, потому что кнопки маленькие, и сам маленький, неудобный.

    К стати я живу в Чехии и в фирменом магазине NOKIA я был неделю назад. Ничего интересного я там не нашел.

    А что вам не нравиться в 3310, вроде все есть, чего внем не хватает, если вес большой то есть батареи LiPol.

    Да Соня J5/6 или J7/70 тоже ничего, хороший телефон.
  13. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2002 Пон 20:47:00
    Я и говорю 3310 - это круто! У него есть всё, что нужно... Остальное не для России, или, по крайней мере, не для Омска!
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2002 Пон 23:34:00
    О том, почему 3310 не есть крутой телефон. Хотя, конечно, для Омска... :)

    Субъективные ощущения от N3310 особенно высказывать не хочу - мне она не подошла, и на этом все. Проходив несколько дней с 3310, я понял, что это не под мою руку, не под мои предпочтения в интерфейсе и не под мои джинсы, поскольку привык носить трубку в кармане так, чтобы она там не ощущалась. Кому нравится - замечательно.

    Проблема в другом - в качестве. 3310 - молодежный аппарат, удешевленный почти до предела (к сожалению, Нокия не умеет выпускать действительно недорогие и при этом качественные телефоны). И если выполнить все требуемые апгрейды, в частности, поставить литий-ионную батарею и сменить корпус на качественный (родной хлюпает и скрипит неимоверно, причем чем дальше, тем сильнее), то 3310 начинает стоить свыше 200 баксов, и как раз в этом районе находится реальная цена нормального телефона с нормальными характеристиками. НО! За эти деньги можно купить уже более продвинутый аппарат (ведь 3310 - довольно старая модель) иного производителя. Какой? а это дело вкуса; мне, например, последнее время импонируют Алькатели, ну и плюс вечная любовь к Эрикам.

    Из Нокий я бы посоветовал брать 8310, отличная моделька, мне очень понравилась, когда с ней познакомился поближе. Ну или "вечный хит" 6210/6250 - размеры ого-го, но функциональность и качество сборки просто блестящие.

    Опять же, про "синдром 3310", связанный с русскими SMSками, подвешивающими другие аппараты, я уже писал. Живьем я с ним столкнулся, когда у любимого человека стал намертво зависать ее Азалис, ну а ребята из сервис-центра МСС подтвердили реальность данного синдрома на достаточно широком круге телефонов разных производителей. Другие Нокии, насколько мне известно, аналогичных проблем не вызывают. В свое время большая ругань вокруг этой проблемы стояла на форуме МСС, и наиболее грамотным, на мой взгляд, было предложение владельцам 3310 писать SMSки только транслитом, а это очень большой минус.

    Плюс, что характерно, есть еще одна неподтвержденная проблема - http://www.ixbt.com/editorial/nokia-tr-1.shtml
    Так что есть повод задуматься, так ли необходимо покупать именно этот телефон.
  15. 23 Апреля 2002 Втр 7:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Из Нокий я бы посоветовал брать 8310, отличная моделька, мне очень понравилась, когда с ней познакомился поближе...

    Вот человек - дыбает. (VADIME на заметку просто).

    [ 23-04-2002, 08:23: Сообщение отредактировано: Cтасс Caфoнoфф ]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд