Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Украина в огне. 

Создана: 22 Ноября 2016 Втр 13:18:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69 (+7), просмотров: 16239

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Ноября 2016 Втр 13:18:06
    Американский режиссер, обладатель премии “Оскар” Оливер Стоун представил на кинофестивале в сицилийском городе Таормина документальный фильм “Украина в огне” (Ukraine on fire), удостоенный звания лучшей документальной ленты этого смотра.
  2. 22 Ноября 2016 Втр 13:18:42
  3. 22 Ноября 2016 Втр 13:19:39
    Нет времени смотреть, кто победил?
  4. 22 Ноября 2016 Втр 13:21:05
    3 минуты осталось.
  5. 22 Ноября 2016 Втр 13:22:42
    Snarkenshtein писал : Нет времени смотреть, кто победил?


  6. 22 Ноября 2016 Втр 13:59:46
    Ничего нового. Но фильма для США и Европы. Другой взгляд, так сказать.
  7. 22 Ноября 2016 Втр 14:14:20
    Что, опять Путин всех купил?
  8. 22 Ноября 2016 Втр 14:23:08
    Сначала продал.
    Потом купил и снова продал. Но уже дороже.
  9. 22 Ноября 2016 Втр 14:31:22
    Будет время,надо будет глянуть.
  10. 22 Ноября 2016 Втр 14:42:12
    Сложилось впечатление что постаревший и уже неспособный снимать шедевры Оливер Стоун решил подогреть к себе интерес на скандале, предложив чисто пророссийскую точку зрения на события. Почему интервью берутся только у членов команды Януковича, у него самого и у Путина? Где точка зрения другой стороны? Ощущение что фильм профинансирован из закрытых статей бюджета РФ. Норм
  11. 22 Ноября 2016 Втр 14:49:40
    А может как раз это шедевр и есть?
    Я то не смотрел, и не собираюсь, но вдруг "альтернативного взгляда" там и без Стоуна достаточно. А он решил преподнести иную точку зрения, а дальше, так сказать, думайте сами?..
  12. 22 Ноября 2016 Втр 14:58:48
    SyberiaMan писал : Сложилось впечатление что постаревший и уже неспособный снимать шедевры Оливер Стоун решил подогреть к себе интерес на скандале, предложив чисто пророссийскую точку зрения на события. Почему интервью берутся только у членов команды Януковича, у него самого и у Путина? Где точка зрения другой стороны? Ощущение что фильм профинансирован из закрытых статей бюджета РФ. Норм

    она изрядно была представлена в текущих сообщениях по западным СМИ. Причём представлялась как раз весьма однобоко и тенденциозно, но вас это почему-то не беспокоило.
    В данном случае, т.к. кино для западного зрителя, так и является альтернативной точкой зрения, версией событий со стороны Яныка и РФ.
  13. 22 Ноября 2016 Втр 15:38:55
    Пипелац писал(а) :
    она изрядно была представлена в текущих сообщениях по западным СМИ. Причём представлялась как раз весьма однобоко и тенденциозно, но вас это почему-то не беспокоило.

    По российскому ТВ эту точку зрения почему-то не показывают поэтому не могу судить и беспокоится. Very Happy
  14. 22 Ноября 2016 Втр 15:56:28
    SyberiaMan писал :
    По российскому ТВ эту точку зрения почему-то не показывают поэтому не могу судить и беспокоится. Very Happy
    А мне показалось, что вы сильно беспокоитесь и рьяно судите. Ну и вот, стало быть
  15. 22 Ноября 2016 Втр 16:02:25
    SyberiaMan писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    она изрядно была представлена в текущих сообщениях по западным СМИ. Причём представлялась как раз весьма однобоко и тенденциозно, но вас это почему-то не беспокоило.

    По российскому ТВ эту точку зрения почему-то не показывают поэтому не могу судить и беспокоится. Very Happy


    эту точку зрения не устают вещать тут АА со стаей троллей.
    думаю, ты читал.
    типа, "Украина всех победила", "Путин-сам-напал! НЕТ, два Путина и моторылло", "ни кто ни кого не переворачивал - дваждынесудимый сам сбежал" и т.д.
    я вчера посотрел по телеку.
    если честно - немного расстроился.... ни чего нового Стоун там не сказал.
    и, думаю, что он брал интервью и у украинской стороны.
    ну как минимум пытался.
    а кто, таки, согласился - это было шоу в виде "Климкин, Натяжение деревянного"


    есть основания полагать, что это действительно видение Стоуна.
    а не "проплаченная пропаганда Кремля".
    вот Макаревич за бабло и былую популярность, а Стоуну незачем...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд