Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости ТЭЦ-5, обогревающая полгорода, снизила температуру подачи 

Создана: 16 Ноября 2016 Срд 17:50:53.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 65 (+1), просмотров: 41589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Ноября 2016 Срд 17:50:53
    В период двадцатипяти-тридцатиградучных морозов, крупнейший поставщик тепла города снизил температуру подачи теплоэнергии.



    Компания ТГК-11 приносит извинения потребителям и обещает уже 17 ноября выйти на расчётный график работы.

    «В течение дня 17 ноября тепловой источник выйдет на расчетный график, и теплоснабжение потребителей в соответствии с утвержденными нормативами будет восстановлено», — сообщает мэрия, которая взяла на контроль работу тепловой компании.
  2. 17 Ноября 2016 Чтв 9:10:55
    У меня тепло от ТЭЦ-5, не почувствовал.
  3. 17 Ноября 2016 Чтв 11:32:50
    леха зверь писал : Это либерастов всех мастей в неё нужно, которые в 90е годы развалили страну больше чем в войну! И напомню что именно либераст рыжая свинья Чубайс развалил единую энергосистему на кучи компашек!

    Сколько лет уже прошло с тех 90-х, а работник ТЭЦ-5 до сих пор на тогдашнее правительство кивает. Гы-гы-гы И это... не напомните, при каких президентах рыжая свинья Чубайс руководил энергосистемой? Wink

    По стартпосту. Чкаловский. Попрохладнее дома стало (панельная хрущевка, да и квартира угловая), но батареи, в общем-то, вполне горячие. Нет ощущения, что меньше греют.
  4. 17 Ноября 2016 Чтв 11:38:33
    Не знаю,не знаю.Из крана кипяток хлещет,ошпариться можно.Было прохладней на улице и водичка прохладней из горячего крана текла.
  5. 17 Ноября 2016 Чтв 11:41:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Сколько лет уже прошло с тех 90-х, а работник ТЭЦ-5 до сих пор на тогдашнее правительство кивает.
    РАО ЕЭС России разрушено Чубайсом тогда и сегодня мы продолжаем пожинать плоды того либерастического правления, единой системы нет, есть куча шараг, одним принадлежат трубы, другим принадлежат провода, третьим принадлежит генерация, четвертые вообще только сбором платежей занимаются, пятые только ремонтом а в итоге никто ни за что не отвечает! Спасибо вам либерасты!
  6. 17 Ноября 2016 Чтв 11:42:00
    avd173791 писал : Не знаю,не знаю.Из крана кипяток хлещет,ошпариться можно.Было прохладней на улице и водичка прохладней из горячего крана текла.


    тыж вроде амурский?
    нас сратый ЭТК топит... выродки... в полтора раза дороже чем ТГК - вот и греют до усеру, на радость теплосчетчику....

    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :Так разве общедомовые счётчики не все поставили?
    Там и пересчитается...
    Вроде ставили, но сумма каждый месяц всегда одна и та же.


    ага. но каждый календарный год делают перерасчет по фактическому за год потреблению.
    на сколько я знаю, с нового года будут делать перерасчет каждый месяц.
    хз, зачем... кому как, а мне удобней одинаковую сумму каждый месяц платить...
  7. 17 Ноября 2016 Чтв 11:42:56
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"]
    леха зверь писал: Это либерастов . Нет ощущения, что меньше греют.

    А больше они ,возможно, и не могут-трубы ограничивают Ну и вот, стало быть
  8. 17 Ноября 2016 Чтв 11:44:19
    avd173791 писал : Не знаю,не знаю.Из крана кипяток хлещет,ошпариться можно.Было прохладней на улице и водичка прохладней из горячего крана текла.
    Если говорить по теме, то те дома где УК четко и грамотно выполняют свою работу небольшого снижения температуры не почуствовали, а там где УК умеет только деньги собирать начались жалобы на холод.
  9. 17 Ноября 2016 Чтв 12:00:31
    леха зверь писал : РАО ЕЭС России разрушено Чубайсом тогда и сегодня мы продолжаем пожинать плоды того либерастического правления, единой системы нет, есть куча шараг, одним принадлежат трубы, другим принадлежат провода, третьим принадлежит генерация, четвертые вообще только сбором платежей занимаются, пятые только ремонтом а в итоге никто ни за что не отвечает! Спасибо вам либерасты!

    Чубайс не Ньютон и не Эйнштейн. Он ничего не изобрёл Exclamation
    Он внедрил то, к чему пришёл весь мир за тысячи лет. Exclamation
    Один производит, второй везёт, третий продаёт и т.д....
    И если вы в энергетике не понимаете таких очевидных вещей, то дела наши всегда будут плохи Ну и вот, стало быть
  10. 17 Ноября 2016 Чтв 12:07:26
    Цитата :
    тыж вроде амурский?
    нас сратый ЭТК топит... выродки... в полтора раза дороже чем ТГК - вот и греют до усеру, на радость теплосчетчику...

    Ну да.Ничё не понял,расшифруй.У меня как бы в памяти забито что мы на ТЭЦ-5 подключены.
  11. 17 Ноября 2016 Чтв 12:11:55
    леха зверь писал :
    avd173791 писал ... : Не знаю,не знаю.Из крана кипяток хлещет,ошпариться можно.Было прохладней на улице и водичка прохладней из горячего крана текла.
    Если говорить по теме, то те дома где УК четко и грамотно выполняют свою работу небольшого снижения температуры не почуствовали, а там где УК умеет только деньги собирать начались жалобы на холод.

    Ну что ещё можно сказать.Уже 2 сезона по осени по нашему дому промышленные альпинисты ползают,швы пенят.Может и по этому температура держится.
  12. 17 Ноября 2016 Чтв 12:12:49
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    тыж вроде амурский?
    нас сратый ЭТК топит... выродки... в полтора раза дороже чем ТГК - вот и греют до усеру, на радость теплосчетчику...

    Ну да.Ничё не понял,расшифруй.У меня как бы в памяти забито что мы на ТЭЦ-5 подключены.


    а в квитанции чо пишут?
    "Электротехнический комплекс"?
    Амур они топят
  13. 17 Ноября 2016 Чтв 13:00:29
    Дома тепло. Опять путен обманул, ццуко
  14. 17 Ноября 2016 Чтв 13:02:37
    JUMPER писал :
    Чубайс не Ньютон и не Эйнштейн. Он ничего не изобрёл Exclamation
    Всё правильно, он ничего не изобрел! Он разрушил, разломал и разворовал!!! Теперь разворовывает РОСНАНО, и говорит денег у нас очень много, гуляй не хочу!!! Цитата не дословная конечно, но смысл вякнутого на прошлогоднем корпоративе именно такой!
  15. 17 Ноября 2016 Чтв 13:04:14
    JUMPER писал :
    Один производит, второй везёт, третий продаёт и т.д....
    Сразу вспомнилась сценка Аркадия Райкина про пиджак! Я только рукава пришивал, у вас к рукавам замечания есть?
  16. 17 Ноября 2016 Чтв 13:22:28
    леха зверь писал :
    JUMPER писал ... :
    Один производит, второй везёт, третий продаёт и т.д....
    Сразу вспомнилась сценка Аркадия Райкина про пиджак! Я только рукава пришивал, у вас к рукавам замечания есть?

    рукалицо
    Ты вообще слышал когда нибудь: Разделение труда- путь к высокой производительности и качеству тоже Exclamation
    Остаётся только надеяться, что в энергетике не все такие...
    Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд