Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск кого из вас или ваших знакомых кинули в омске работодатели? 

Создана: 06 Ноября 2016 Вск 13:10:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 24192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Ноября 2016 Вск 13:10:27
    создавая данную тему,хочу для себя выяснить,до конца один момент.
    в части когда,кого-то в омске нанимают на работу (т.е. имеется в виду любой работодатель в любой сфере и любой формы собственности) работника с испытательным сроком или без ,по трудовому договору и без.

    часто ли происходит следующее:
    кидают на зарплату:
    - включая всякие недостачи,которые неизвестно откуда берутся,под разными соусами и схемами.
    - включая всю просрочку ,нанявшей работника фирмы и тому подобное.
    - расскажите про схему по которой вас\вашего знакомого лишили законного заработка,либо его части.
    ???

    я так же прошу рассказать, какие действия смогли предпринять\не предпринимать по этому самому поводу (разумеется в рамках закона) и что в результате этого всего вышло.

    тема нужна мне для понимания масштабов того,на сколько прогнило в омске все ,что связано с законом и порядочностью его людей.
    что единственным ,шагом,который выбирают люди,чтобы ими и остаться в дальнейшем,,это стремление по скорей покинуть этот город.

    можете не писать о себе,можете писать о знакомых,можете не называть мест и людей,раскрывая лишь схемы взаимодействия работник\работодатель,которые привели к потере заработка работником.

    п.с. если кто-то из работодателей захочет что-то сказать о качествах работника ,который его кинул\подставил,прошу создать иную тему.
    п.п.с.
    редактору:если ошибся с разделом ,то переносите в профильный,но здесь не о работе речь,а о местном климате власти и работодателей омска,который привел город к банкротству,во всех его смыслах.
  2. 06 Ноября 2016 Вск 13:18:47
    редактора прошу прикрутить голосовалку:
    лишали ли вас заработанных средств омский работодатель
    под любым поводом?

    да-
    нет-
  3. 06 Ноября 2016 Вск 13:32:14
    Послежу за темой.
    Но что-то мне подсказывает, что жалобщиков будет не очень много.
  4. 06 Ноября 2016 Вск 13:55:21
    Барабан писал : создавая данную тему,хочу для себя выяснить,до конца один момент.
    часто ли происходит следующее:
    кидают на зарплату:
    - включая всякие недостачи,которые неизвестно откуда берутся,под разными соусами и схемами.
    - включая всю просрочку ,нанявшей работника фирмы и тому подобное.
    - расскажите про схему по которой вас\вашего знакомого лишили законного заработка,либо его части.

    Меня и моих родственников не кидали и не просрочивали зарплату начиная с 2001 года. Ху..вый ответ,да?


    Барабан писал :что единственным ,шагом,который выбирают люди,чтобы ими и остаться в дальнейшем,,это стремление по скорей покинуть этот город.

    Я не собираюсь покидать. Родственники тоже. Опять для тебя разочарование!

    Барабан писал :можете не писать о себе,можете писать о знакомых,можете не называть мест и людей,раскрывая лишь схемы взаимодействия работник\работодатель,которые привели к потере заработка работником.

    Можно даже не о знакомых или родственниках писать! И не про Омск можно. И даже про то что не было можно писать, лишь бы про то, как все ху...ево! И желательно обосрать Путина! А фамилию написать с маленькой буквы.
  5. 06 Ноября 2016 Вск 14:05:37
    Меня в 2011 году обули так разок. Причем не в какой-нибудь шарашкиной конторе. Обещали зарплату с премией от 20к. Получил в итоге за первый месяц 9к. Оказалось у них там сложная накопительная премия, и чтобы нормально получать нужно лет 20 у них отработать. В итоге еще в заявлении на увольнение написали с отработкой 2 недели, притом, что испытательный срок еще не вышел и отработка там всего три дня должна быть.
  6. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2016 Вск 14:08:57
    Не кидали, но я правда работаю 11 лет в одной компании. Знакомых тоже вроде нет, кроме истории с мостовиком. Город покинуть стремление есть, но оно никак не связано с работодателями, губернаторами, президентами, экономикой и т.п. Скорее наоборот только работа то и держит. У всех знакомых стабильная вовремя выплачиваеваемая зарплата, размер ее уже другой вопрос, здесь его вроде не задают.
  7. 06 Ноября 2016 Вск 14:17:16
    Барабан писал : создавая данную тему,хочу для себя выяснить,до конца один момент
    тема нужна мне для понимания масштабов того,на сколько прогнило

    Как замерять будешь это "на сколько" Вопрос Смайлик :-)
  8. 06 Ноября 2016 Вск 14:18:35
    если я правильно понял посыл, то неуместно тут писать про тех, с кем поступили так, как и описано в ТК РФ и трудовом договоре.
    т.е. либо нарушение законодательства со стороны работодателя, либо нарушение законодательства с обеих сторон.
  9. 06 Ноября 2016 Вск 14:19:53
    JUMPER писал :
    Барабан писал : создавая данную тему,хочу для себя выяснить,до конца один момент
    тема нужна мне для понимания масштабов того,на сколько прогнило

    Как замерять будешь это "на сколько" Вопрос Смайлик :-)

    И будут ли позитивные отзывы по теме влиять на уменьшение глубины этого самого "настолька"?
  10. 06 Ноября 2016 Вск 14:24:25
    просто Паха писал : если я правильно понял посыл, то неуместно тут писать про тех, с кем поступили так, как и описано в ТК РФ и трудовом договоре.
    т.е. либо нарушение законодательства со стороны работодателя, либо нарушение законодательства с обеих сторон.

    Это обличительная и разоблачительная тема, только жесть и зверства алчных работодателей.
  11. 06 Ноября 2016 Вск 14:26:10
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... : если я правильно понял посыл, то неуместно тут писать про тех, с кем поступили так, как и описано в ТК РФ и трудовом договоре.
    т.е. либо нарушение законодательства со стороны работодателя, либо нарушение законодательства с обеих сторон.
    Это обличительная и разоблачительная тема, только жесть и зверства алчных работодателей.
    это же прямо в заголовке и написано.
  12. 06 Ноября 2016 Вск 14:28:58
    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал ... :
    просто Паха писал ... : если я правильно понял посыл, то неуместно тут писать про тех, с кем поступили так, как и описано в ТК РФ и трудовом договоре.
    т.е. либо нарушение законодательства со стороны работодателя, либо нарушение законодательства с обеих сторон.
    Это обличительная и разоблачительная тема, только жесть и зверства алчных работодателей.
    это же прямо в заголовке и написано.

    Тогда выходит, что Ваше предыдущее уточнение было лишним.
  13. 06 Ноября 2016 Вск 14:32:04
    Ребята: Моеимязанято, Просто Паха и Зяба! Перестаньте! Барабашка повесится от неудовлетворенности! Коро и Н. дачница выручайте своего!
  14. 06 Ноября 2016 Вск 14:34:04
    Моеимязанято писал :Тогда выходит, что Ваше предыдущее уточнение было лишним.
    нет, не выходит потому, что обычный формат темы на ОФ выглядит так:

    - давайте обсудим ситуацию с кидаловом работодалетем в городе
    - никого не кидают, а ты во всём ищешь плохое
    - но ведь я точно знаю, что кидают
    - меня не кинули и моих друзей
  15. 06 Ноября 2016 Вск 14:49:54
    просто Паха писал : - давайте обсудим ситуацию с кидаловом работодалетем в городе

    Давай обсудим. Начинай.
    просто Паха писал : - никого не кидают, а ты во всём ищешь плохое

    Неправильный вывод (твой) на счет того , что никого не кидают. Лично я говорил за себя и своих родственников. А насчет того, что он ищет плохое уточняй где. Он дерьмом поливает Омск. Мне это неприятно.
    просто Паха писал : - но ведь я точно знаю, что кидают
    Если он точно знает, пусть приводит факты кого кинули и почему.
    просто Паха писал : - меня не кинули и моих друзей

    Да, меня не кинули и моих друзей. Какие проблемы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд