Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия за 1 подарок на НГ получи 36 в ответ. 

Создана: 31 Октября 2016 Пон 20:50:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8233

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Октября 2016 Пон 20:50:26
    мопед не мой, но люди надежные.

    Цитата:Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?
    ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!
    Дорогие мамы!
    Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба.
    Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 подарков от самых разных людей!

    Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает 36 подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила).
    [quote]Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран.
    Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения! условия в личку скину, если заинтересовало.
    [/qute]
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Октября 2016 Пон 21:07:31
    Жаль что ссылка как всегда не работает)
  3. 31 Октября 2016 Пон 21:09:03
    Ботвяк писал(а) : Жаль что ссылка как всегда не работает)

    все работант, для тех кто есть в ВК. и эта.. это для детей.
  4. 31 Октября 2016 Пон 21:40:46
    Как дети. Письма счастья. Нах нах.
  5. 31 Октября 2016 Пон 21:59:03
    Zvezd@_Эрц писала:
    Ботвяк писал(а) ... : Жаль что ссылка как всегда не работает)

    все работает, для тех кто есть в ВК. и эта.. это для детей.

    а если рассказать? ну как это может работать? отдаешь одному - получаешь от десяти... это пирамидкой попахивает
    а то совесть... рычаг извне... честность...
  6. 31 Октября 2016 Пон 22:26:13
    Амонлюза писал :
    Zvezd@_Эрц писала:
    Ботвяк писал(а) ... : Жаль что ссылка как всегда не работает)

    все работает, для тех кто есть в ВК. и эта.. это для детей.

    а если рассказать? ну как это может работать? отдаешь одному - получаешь от десяти... это пирамидкой попахивает
    а то совесть... рычаг извне... честность...


    фильм про мальчика и доллар отданный бездомному не смотрели?
    Гы-гы-гы
    вот вы брюзгливые какахи жадные.
  7. 31 Октября 2016 Пон 22:29:48
    Гы-гы-гы принцип МММ будет вечен.соус разный Гы-гы-гы
    эх Света .Света Гы-гы-гы
  8. 31 Октября 2016 Пон 22:34:44
    Zvezd@_Эрц писала : фильм про мальчика и доллар отданный бездомному не смотрели?
    Гы-гы-гы
    вот вы брюзгливые какахи жадные.

    тридцать шесть вернулось?
    вот этот момент интересен в аспекте какашистости
  9. 31 Октября 2016 Пон 22:36:12
    Zvezd@_Эрц писала :
    все работант,


    Ну зачем так нагло врать?
    Надо же честно писать, что первым может быть что-нибудь достанется, а последним не достанется ничего 100 пудово.
  10. 31 Октября 2016 Пон 22:36:15
    тохин писал : Гы-гы-гы принцип МММ будет вечен.соус разный Гы-гы-гы
    эх Света .Света Гы-гы-гы

    мопед нэ мой.. попросили репостнуть, остальное на честности дилеров Very Happy
  11. 31 Октября 2016 Пон 22:37:56
    Zvezd@_Эрц писала :
    мопед нэ мой.. попросили репостнуть, остальное на честности дилеров Very Happy

    вы всегда бездумно отзывчивы?
    любите паленые мопеды?
    а! фраза про мопед нравится?
  12. 31 Октября 2016 Пон 22:38:40
    Zvezd@_Эрц писала :мопед нэ мой.. попросили репостнуть, остальное на честности дилеров

    Ох*енная отмазка!

    Ксте, дилеры - это специально обученные люди, которые продают наркоту. Смайлик :-)
  13. 31 Октября 2016 Пон 22:40:32
    Zvezd@_Эрц писала : мопед не мой, но люди надежные.


    Особенно доставляет.
    Не, надо в АД тему сносить, здесь ей не место.
  14. 31 Октября 2016 Пон 22:48:37
    Zvezd@_Эрц писала :
    тохин писал ... : Гы-гы-гы принцип МММ будет вечен.соус разный Гы-гы-гы
    эх Света .Света Гы-гы-гы

    мопед нэ мой.. попросили репостнуть, остальное на честности дилеров Very Happy


    меня раньше ставили в тупик простые вопросы.зачем? коменты то твои )))не можешь сказать нет? Хнык, хнык!!
  15. 31 Октября 2016 Пон 23:00:04
    да какая шуба, тут за 300 рублей стрелево.. мужики(мужики ли? или истерички) не позорьтесь. Гы-гы-гы
    самые гавню—ки вылезли в тему
    какая мерзость от вас исходит. Confused

    отписавшимся неудачникам посвящается ...
    Чтобы вам перестали завидовать: правило трех "Б"

    Чтобы вам перестали завидовать и говорить о вас гадости, надо соблюдать правило трех "Б" - так психолог сказал одному известному актеру, который был измучен клеветой и преследованиями. Переживал и хотел, чтобы его все любили. Всем хотел нравиться!

    Актер заинтересовался и приготовился записывать: волшебное правило! Психолог продиктовал: "надо быть Бедным, Больным и Бездарным". Во всех остальных случаях придется сталкиваться с недоброжелательством и завистью. Исключений нет. Ругают даже Мать Терезу. Про Ганди гадости пишут. Завидуют Нику Вуйчичу, без рук и без ног.

    Если вы что-то создаете и что-то меняете к лучшему - вас немедленно начнут обсуждать и осуждать. Потому что вы понижаете самооценку тех, кто ничего создать не может. Или - не хочет трудиться. И ваши достижения и добрые дела просто покою не дают этим людям; им физически плохо, как заметил антрополог Леви-Стросс. Кулаки стискиваются, челюсти сжимаются и давление скачет. Как это так? Вы смогли похудеть и заняться спортом. Выходит, вы лучше, а они хуже?

    Вы написали картину или стихотворение - как вы посмели? Вы лучше, а они - хуже?
    Создали семью, деньги заработали, карьеру стали делать - это невыносимо, как удар по носу. Как унизительный подзатыльник. Так эти люди воспринимают чужой успех и даже просто - созидательную деятельность. А вот обольют вас грязью, обидят, унизят - и им значительно легче. Физически легче. Так что проще всего соблюдать правило трех "Б"" - они вам еще печенюшку дадут и почувствуют себя хорошо на вашем фоне.

    Но я не советую это правило соблюдать - какое нам дело до самочувствия завистников? Маньяки тоже себя лучше чувствуют, когда кого-нибудь убьют. Извините за мрачный пример. Так что надо выбирать: или соблюдать правило и всем нравиться. И получать детские квадратные печенья. Или менять себя и жизнь к лучшему. И каждый день достигать небольшого успеха. И радовать нормальных людей-созидателей - общаться и дружить стоит именно с ними. С теми, кто радуется нашему успеху.

    Анна Кирьянова
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд