Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!! 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 18:11:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 453 (+5), просмотров: 78315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 18:11:23
    Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
    их комната(детская ) имеет общую стену с моей Confused

    детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
    а днем они играют и ругаются)))

    а сейчас я слышу , что - они купили пианино! Офигеть Офигеть
    видно мелкого к прекрасному приучать собрались Confused

    до этого 2 года жила тихая бабушка... Норм

    я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..

    я говорю , что
    ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.
  2. 23 Ноября 2016 Срд 16:53:04
    По себе знаю, что индукционка позволяет хорошо экономить. Лично я пользуюсь плитой Midea MC-IF7021B2-IV. Тем более и эстетически она оч. привлекательная. На моей светлой столешнице смотрится очень приятно. Не бросается в глаза и такой эффект создает порядка, что нет черного пятна посреди стола. За стиль и энергоэффективность — 5 баллов!
  3. 23 Ноября 2016 Срд 17:13:09
    petr.likhvan писал(а) : ся в глаза и такой эффект создает порядка, что нет черного пятна посреди стола. За стиль и энергоэффективность — 5 баллов!

    читала индукционки быстро "кончаются" за 3-4 года. после этого чел взял инфракрасную,доволен. и под индукционку еще и спец посуда нужна, а здесь нет.
  4. 23 Ноября 2016 Срд 17:25:44
    тишка лютый писал : всё время задавался вопросом, кем работает ТС?
    какая разница где, главное, что на жилье еду и пр. матери и дочери хватает.
  5. 23 Ноября 2016 Срд 17:29:55
    ТС представляет себе частный дом, как квартиру, только без соседей. Это совсем не так. Поэтому я и не хочу в частный дом.
  6. 23 Ноября 2016 Срд 20:12:23
    Benzzzz писал : Это совсем не так. Поэтому я и не хочу в частный дом.


    Что конкретно не так?
    Если частный дом подключен к газу, водопроводу и канализации?
  7. 23 Ноября 2016 Срд 20:18:33
    Grammiphone писал :
    Benzzzz писал ... : Это совсем не так. Поэтому я и не хочу в частный дом.
    Что конкретно не так?
    Если частный дом подключен к газу, водопроводу и канализации?
    и дворнику.
    но такой дом будет стоить как две хаты в скворечнике.
  8. 23 Ноября 2016 Срд 22:17:47
    Выйти снег почистить для мужика разве вредно? И так сидим в основном на диване.
  9. 23 Ноября 2016 Срд 22:26:01
    просто Паха писал :
    Grammiphone писал ... : Если частный дом подключен к газу, водопроводу и канализации?
    и дворнику.
    но такой дом будет стоить как две хаты в скворечнике.

    оперируйте всегда точными цифрами, а не как форумные либералы - размытыми определениями.

    какие именно две хаты в скворечнике - две однушки в Южном Бутово на Завертяева это одни деньги, а две однушки на Красном Пути - совсем другие.
  10. 23 Ноября 2016 Срд 23:45:39
    vi_goldman писал :
    просто Паха писал ... :
    Grammiphone писал ... : Если частный дом подключен к газу, водопроводу и канализации?
    и дворнику.
    но такой дом будет стоить как две хаты в скворечнике.
    оперируйте всегда точными цифрами, а не как форумные либералы - размытыми определениями.

    какие именно две хаты в скворечнике - две однушки в Южном Бутово на Завертяева это одни деньги, а две однушки на Красном Пути - совсем другие.
    я может слегка перегнул, но даже если и так, то дом рядом с этими двумя двушками. т.е. дом в опе проспекта мира и дом ближе к центру тоже совсем разные деньги. речь же про полный аналог квартиры, но - отдельный дом. не?
  11. 23 Ноября 2016 Срд 23:49:51
    просто Паха писал : речь же про полный аналог квартиры, но - отдельный дом. не?

    что значит "полный аналог квартиры"?)
  12. 23 Ноября 2016 Срд 23:55:35
    vi_goldman писал :
    просто Паха писал ... : речь же про полный аналог квартиры, но - отдельный дом. не?
    что значит "полный аналог квартиры"?)
    это значит не из досок и подведены все необходимые коммуникации, чтобы только платить коммуналку. и даже не махать лопатой, несмотря на полезность для мужиков.
  13. 24 Ноября 2016 Чтв 0:10:34
    естественно, что дом должен быть домом, построенным из камня, а не "хижиной дяди Тома", это даже не обсуждается.

    А насчет "не махать лопатой" - не махай, это же ТВОЙ дом, ты в нем хозяин Смайлик :-)

    Ровно так же, как можешь не мыть полы и вытирать пыль в своей квартире в скворечнике, а прибегнуть к услугам домоработницы.
  14. 24 Ноября 2016 Чтв 8:35:13
    Всю жизнь прожил в частном доме. Женился, теперь в квартире. Частный дом как не крути требует большего внимания к себе. Пока молодые и нужно много работать, можно и в квартире пожить, а годам к 50 нужно иметь частный дом, я считаю.
  15. 24 Ноября 2016 Чтв 9:17:17
    У нас соседи сменились... уже месяц подумываю новому соседу кукушку поправить на место, руками или, чем то потяжелее.
    Как с этим у частников?
  16. 24 Ноября 2016 Чтв 9:52:07
    Prodigal Son писал : У нас соседи сменились... уже месяц подумываю новому соседу кукушку поправить на место, руками или, чем то потяжелее.
    Как с этим у частников?

    В несчастном секторе (старом) бывают пограничные конфликты, там где граница не демаркирована. Но это бывает редко, а может и вообще не быть Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд