Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется Инженер-проектировщик КИП, АСУТП 

Создана: 21 Октября 2016 Птн 11:06:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 20271

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Октября 2016 Птн 11:06:36
    Условия.
    Полный день.
    Оплата труда белая. 21000 р; 37000 р.
    Соцпакет в рамках коллективного договора + ДМС. При вступлении в профсоюз расширенный.

    Требования к соискателям.
    Инженер 2 категории.
    Опыт работы.
    Знание, AutoCAD, MS Office.
    Высокий уровень обучаемости и ответственности.
    Инженер 1 категории.
    Опыт работы не менее 3 лет.
    Характеристики с предыдущих мест работы.

    Общие требования к соискателям.
    Отсутствие судимостей, высшее профильное образование.
    Соискатели имеющие вопрос "в чём заключаются должностные обязанности" не рассматриваются.
    Связь, личные сообщения.
  2. 26 Октября 2016 Срд 14:56:58
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Где богатенькие инженеры водятся, а? Хоть порадоваться за людей...

    Давайте я с вами пофтоплю.
    Раньше это был ПИРС. Ещё при курсе 35 за удушеного енота парни по 120 получали, но это было пока ВСТО проектировался.
    Как поссорились они с транснефтью так упали до 30 за 2 кат. 60 главспец.
    Нефтетранспроект 37-40 было но у них премии были квартальные от 30.
    Сибнефтьтранспроект точно не знаю, но заработок у них есть судя по договорам. Должно быть 37-45 на первой категории.
    Есть ещё проектные офисы нефтезавода и транснефти. Там у ведущего от 70, но это больше админимстраторы, а не инженеры. Как максимум эксплутационщики. "Влезть" туда не реально. Вакансий открытых либо ноль либо меньше ноля. На перспективных участках чуть ли не семейная преемственность.
    Гипротруба. Отличные зарплаты у инженеров. Пашут как зомби. У всех хронические нервные срывы. По слухам в Омском подразделении старая злобная баба у руля - далеко не все выдерживают.
    Ну и конторки в стиле ЭТек. Выглядят пристойно платят не больше всех, точне ровно столько же или на 1 т больше. Функционируют года по три, работая на одном крупном договоре. Договор закрывается контора расформировываеться. Остаёться головной офис с нулевым балансом. Но в таких конторых командировочные неплохие, а работа наполовину в командировках. Штат берут присосавшись к конторе типа нашей. Сманят пару парней и отправляют их туда где есть договор, т.е. в ибеня на три четыре месяца.
    В спецавтоматике стали платить неплохо уже давно, но там узкий профиль и засилие стариков. Хотя за последний год могло что измениться.

    Остальные компании это в стиле удалённого проектирования или от 15 ( по факту до 20).
  3. 26 Октября 2016 Срд 15:12:56
    Prodigal Son, спасибо за подробный ответ! Снимаю шляпу!
  4. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2016 Срд 15:41:07
    Очень похоже на Автоматику-Сервис.
  5. 26 Октября 2016 Срд 15:59:14
    Prodigal Son писал ? ? ? :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Где богатенькие инженеры водятся, а? Хоть порадоваться за людей...

    Давайте я с вами пофтоплю.
    Р.

    Ты чё родом из ''партизан' Смайлик :-)
    Сразу бы так и написал (я забыл что надо тему в топе держать)
    Теперь всё понятно, правильно и достоверно Exclamation
    Обещают типа мало, значит платить собираются Смайлик :-)
  6. 26 Октября 2016 Срд 21:05:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : чтобы 40 т.р. получать, говорят, ннада до ведущего инженера расти, причем контора, судя по словам ТС, таки вполне солидная.

    Где богатенькие инженеры водятся, а? Хоть порадоваться за людей...
    Саша ну наверное там где они в конкретных проектах заняты а не в разработкой какой то неведомой херни длящейся годами?!!
  7. 27 Октября 2016 Чтв 12:06:02
    Prodigal Son писал :
    Остальные компании это в стиле удалённого проектирования или от 15 ( по факту до 20).

    15-20т.р. – это если компания одна, если их несколько, то цифры 15-120т.р. …
  8. 27 Октября 2016 Чтв 16:20:07
    ST520 писал :
    15-20т.р. – это если компания одна, если их несколько, то цифры 15-120т.р. …

    Будьте пожалуйста внимательнее.
    Остальные компании это в стиле удалённого проектирования или от 15 ( по факту до 20).
    Удалённое проектирование никак мной не оценено.
  9. 09 Ноября 2016 Срд 12:58:27
    На вторую категорию найден специалист, принимаем с оплатой 30 000 р.
    На первую категорию вакансия свободна.
  10. 09 Ноября 2016 Срд 14:41:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Где богатенькие инженеры водятся, а? Хоть порадоваться за людей...

    Много где, например а Гипротрубе. 100 т.р. там не самая большая зарплата у инженера.
  11. 09 Ноября 2016 Срд 14:43:34
    ник911 писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Где богатенькие инженеры водятся, а? Хоть порадоваться за людей...

    Много где, например а Гипротрубе. 100 т.р. там не самая большая зарплата у инженера.

    О, уже ответили
  12. 09 Ноября 2016 Срд 14:49:25
    ТС-у. На самом деле подобные деньги проектировщикам уже много где платят. Я говорю про мелкие ООО-шки которые реально выигрывают на тендерах. В ПИРСЕ по первой категории 30 т.р. у ведущего 35. В фирме где я тружусь (очень маленькая контора по сравнению с ПИРСОМ и Вашей компанией) 35-40 запросто может получать инженер 1-2 категории (трудолюбивый и с головой) Только в отличии от вышеупомянутых организаций он довольно "свободен" в течение дня. Нет жесткой привязки к креслу, главное вовремя сданная работа. Приблизте зарплату к Гипротрубовой и быстренько найдете нормального спеца, хоть с "Книжки", хоть с Пирса или СНТП.
  13. 09 Ноября 2016 Срд 15:55:31
    ник911 писал(а) : .. Я говорю про мелкие ООО-шки которые реально выигрывают на тендерах. ....
    Приблизте зарплату к Гипротрубовой и быстренько найдете нормального спеца, хоть с "Книжки", хоть с Пирса или СНТП.

    За мега совет по поводу назначения сетки зарплат по категориям я вам так благодарен, что кушать сегодня не смогу. Могу вам дать юридический адрес компании, запишитесь на приём к директору и подадите ему предложение. В нашей компании принято премировать работников подавших предложения принесшие компании экономический эффект. В процентах от эффекта между прочим! Идея!
    К слову о мелких ОООшках реально выигрывающих на тендерах, где трудолюбивый инженер может получать запросто 35-40. С ними одна проблема, но весомая. Может получать, а может и не получить. Жить на такую маленькую зарплату можно только при условии её регулярной выплаты. К стати в ОООшках, как правило, нет специалистов. Есть те кто считает себя специалистом. Раз в неделю приходиться видеть "продукт" этих ОООшек. Вся деятельность этих ОООшек напрвлена на "срубить бабла" быстрее сдать и бежать. Не дай бог таких специалистов получить. Могу так же, по секрету, вам рассказать, что доля выигрышей в тендерах этих ОООшек в 2017 году сократиться в двое. По одной простой причине. Нормальный заказчик уже не слабо утомлён результатом работ таких ОООшек и несколько работ ими выполненных в 2016 передают нам на полную переделку. А с учётом попадоса заказчика в 2015 году...
    Инсист Автоматика например пару месяцев назад уволила несколько сотрудников.
    Но у нас знаете всё очень плохо. Вчера вот коллега очень сокрушалась что ей ОТКАЗАЛИ в одобрении бесплатной путёвки в санаторий. Здорова девушка оказалась...
  14. 18 Ноября 2016 Птн 12:56:18
    Добрый день, господа!
    Подскажите в какую организацию (реальную организацию) требуются инженеры-проектировщики 1 кат. КИП, АСУТП. К Нефтезаводу с Чкаловского далеко ездить. Может напишите откуда к вам в Автоматику-сервис пришел сотрудник. Если где то убыло, значит где то прибыло. Надеюсь камнями за вопрос не закидаете. Ответы можете писать в личку.
  15. 18 Ноября 2016 Птн 13:00:40
    юзер1 писал(а) : Добрый день, господа!
    Подскажите в какую организацию (реальную организацию) требуются инженеры-проектировщики 1 кат. КИП, АСУТП. К Нефтезаводу с Чкаловского далеко ездить. Может напишите откуда к вам в Автоматику-сервис пришел сотрудник. Если где то убыло, значит где то прибыло. Надеюсь камнями за вопрос не закидаете. Ответы можете писать в личку.

    Из "Инсист-Автоматика", они сокращение провели т.к. объёмы упали. Это со слов двух соискателей оттуда.
    Помогло? )) Извините за юмор.
  16. 18 Ноября 2016 Птн 14:03:55
    юзер1 писал(а): Добрый день, господа!
    с Чкаловского далеко ездить.

    У тебя же в Чекалде реальная и большая Автоматика Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд