Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не айфоном единым... 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 0:48:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 72709

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 0:48:01
    Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.
  2. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    11 Ноября 2016 Птн 14:44:42
    Что-то по вашей вссылке вообще ни одного магазина не показывает. Гугл ссылается только на фирменный магазин. Так что ждать нет времени, а то павербэнк в подарок не получите)
  3. 27 Апреля 2017 Чтв 19:13:13
    У меня тоже был айфон. Теперь пользуюсь смартфоном на андроиде, Oneplus3t. И хочу сказать, это точно выгоднее по деньгам, и намного удобнее. Не нужно совершать танцы с бубном, когда нужно что-то загрузить в смартфон, скачать или установить.
  4. 07 Мая 2017 Вск 16:47:08
    OnePlus 3t зверский смартфон, ага.
    Я не видел еще последнего самсунга, но не думаю, что мощь самсунга адекватно отражена в его цене, а тут, кажется, по соотношению качество-за-деньги один из самых интересных вариантов
  5. 07 Мая 2017 Вск 17:13:34
    Летучий Мышь писал(а) : OnePlus 3t зверский смартфон, ага.
    Я не видел еще последнего самсунга, но не думаю, что мощь самсунга адекватно отражена в его цене, а тут, кажется, по соотношению качество-за-деньги один из самых интересных вариантов


    Согласен, годный телефон. Себе купил xiaomi mi5 3/64, тоже зверюга, но дешевле. Камера радует очень (чип от sony), после sony z1 ракета.
  6. 07 Мая 2017 Вск 17:32:41
    Летучий Мышь писал(а) : OnePlus 3t зверский смартфон, ага.
    Я не видел еще последнего самсунга, но не думаю, что мощь самсунга адекватно отражена в его цене, а тут, кажется, по соотношению качество-за-деньги один из самых интересных вариантов


    Я вот тоже думаю что самсунг по цене очень переоценен по сравнению с тем же ванплюсом. А все их нововведения не очень понятны, сколько уже роликов про проблемы с распознаванием лица сняли)))
  7. 07 Мая 2017 Вск 17:36:00
    MrOrdinari писал :
    Согласен, годный телефон. Себе купил xiaomi mi5 3/64, тоже зверюга, но дешевле. Камера радует очень (чип от sony), после sony z1 ракета.


    Я так понимаю у 3Т памяти больше чем у ми5с, видно поэтому он и дороже))
  8. 09 Мая 2017 Втр 15:11:20
    Памяти на диске столько же, а вот оперативки в 1+ в 2 раза больше.
    Как Вы понимаете, на производительности это сказывается напрямую )
  9. 09 Мая 2017 Втр 15:13:38
    MrOrdinari писал :
    Летучий Мышь писал(а) ... : OnePlus 3t зверский смартфон, ага.
    Я не видел еще последнего самсунга, но не думаю, что мощь самсунга адекватно отражена в его цене, а тут, кажется, по соотношению качество-за-деньги один из самых интересных вариантов


    Согласен, годный телефон. Себе купил xiaomi mi5 3/64, тоже зверюга, но дешевле. Камера радует очень (чип от sony), после sony z1 ракета.


    Тоже норм тема, да. Это хорошо, что уже купили, а то вон полстраны теперь смотрит не евровидение с парадом, а новости с оренбуржской таможни (если Вы понимаете о чём я) Wink
  10. 10 Мая 2017 Срд 21:00:27
    В группе ВК "Проблемы с Оренбургской таможней" [внешняя ссылка] пошли сообщения что со скрипом начало проходить, Екат таможня еще раньше начала пропускать
  11. 10 Мая 2017 Срд 23:13:56
    ужас то какие...
  12. 21 Мая 2017 Вск 22:43:17
    а есть кто-нибудь, кто пользуется ZTE Blade V8?
    Хотел спросить, как там камера и емкость аккумулятора?
  13. 22 Мая 2017 Пон 9:28:32
    Мы тут с корешем недавно угорали над салями. У меня 2 гига, оболочка жрет половину, оставшегося гигабайта хватает на несколько программ, остальные выгружаются или очищаются. У него 4 гига, оболочка... тоже жрет половину Офигеть и для программ остается 2. Ведро такое ведро Very Happy А теперь еще и с таможенным геморроем. Салями то еще ладно, хотя бы ценой берет. Но в этом сегменте все остальное это же вообще жуткий подвал.
  14. 23 Мая 2017 Втр 6:35:23
    Пошло через таможню, истерия в интернете сделала свое дело.
  15. 23 Мая 2017 Втр 20:53:15
    ZED писал : Мы тут с корешем недавно угорали над салями. У меня 2 гига, оболочка жрет половину, оставшегося гигабайта хватает на несколько программ, остальные выгружаются или очищаются. У него 4 гига, оболочка... тоже жрет половину Офигеть и для программ остается 2. Ведро такое ведро Very Happy А теперь еще и с таможенным геморроем. Салями то еще ладно, хотя бы ценой берет. Но в этом сегменте все остальное это же вообще жуткий подвал.


    Ну, насчёт "всего остального подвала" не согласен. А Wileyfox, который как раз тем и хорош был, что сидел на цианогене, вместо стокового андроида, и тем самым обходил обозначенную проблему? А мейзу с хуавеем?
  16. 23 Мая 2017 Втр 22:49:54
    Wileyfox подвал
    У мейзу залоченный загрузчик
    У хуавея оболочка глюкавая

    Из ведер только самсунг и лыжи делают что-то похожее на телефоны, у остальных все время получаются секс-игрушки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд