Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему в России нет предвыборных дебатов на пост президента? 

Создана: 10 Октября 2016 Пон 18:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 36100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 10 Октября 2016 Пон 18:37:22
    Почему в России нет предвыборных дебатов на пост президента?
    На носу выборы, хотелось бы увидеть, как кандидаты дебатируют - но увы...
    Кто как думает - прошу высказаться.
  2. 25 Декабря 2016 Вск 11:50:45
    Grammiphone писал :
    Xx-100 писал ... : или с кандидатом которому действовать еще не давали?

    Это кто такой?

    Это мы узнаем не скоро.
  3. 25 Декабря 2016 Вск 11:52:22
    Grammiphone писал :
    Сравни население Эмиратов, Норвегии и России. А США вообще не этим живут - они доллар печатают.

    и правда, нахрена делить на 140 млн, когда можно на троих сообразить ?
  4. 25 Декабря 2016 Вск 12:13:30
    Амбидекстр писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Ну как бы не вторгаюсь в личную жизнь,но вроде сам где-то ты писал,что у тебя две машины.
    Вопрос.
    Ты их при обрел за эти 17 лет или в лихие 90-е? Wink

    Я тоже помню, что он это писал. И при этом он писал, что несмотря на две машины в основном ходит пешком! Смайлик :-) Ему советовали продать одну, чтоб финансовое положение поправить, но он предпочитает мучиться! Гы-гы-гы

    Вы уже отходите от этих стереотипов,автомобиль давно не роскошь а средство передвижения.
    В моём случае ещё и средство выживания.
    Старая аварийная нива,которую я купил вместо ещё более древней и за меньшую сумму чем вырученная от продажи,часто нужна для поездок по рабочим делам в условиях качества наших дорог,да и просто в лес за грибами,ягодами или чаем сгонять(или на рыбалку за рыбой) для экономии и без того скудного семейного бюджета.Вторая,тоже старая,иномарка держится из-за хорошей экономичности ввиду постоянно растущих при Путине цен на ГСМ.
    Пешком хожу регулярно,когда есть возможность.
    И дополнительная экономия и для здоровья полезно.
    Тем более ботинки новые получилось купить в прошлом году,на деньги сэкономленные от продажи той второй машины.
    Спасибо Путину.Смайлик :-)
  5. 25 Декабря 2016 Вск 12:39:38
    Xx-100 писал:
    Амбидекстр писал(а) ... : Я тоже помню, что он это писал. И при этом он писал, что несмотря на две машины в основном ходит пешком! Смайлик :-) Ему советовали продать одну, чтоб финансовое положение поправить, но он предпочитает мучиться! Гы-гы-гы

    Вы уже отходите от стереотипов,автомобиль давно не роскошь а средство передвижения.

    А при коммунистах, когда ты хорошо жил это было именно роскошью!

    Xx-100 писал : В моём случае ещё и средство выживания.
    Старая аварийная нива,которую я купил вместо ещё более древней и за меньшую сумму чем вырученная от продажи,часто нужна для поездок по рабочим делам в условиях качества наших дорог,да и просто в лес за грибами или чаем сгонять(или на рыбалку за рыбой) для экономии и без того скудного семейного бюджета.Вторая,тоже старая,иномарка держится из-за хорошей экономичности ввиду постоянно растущих при Путине цен на ГСМ.

    Видишь ли, я на твою беду помню, что в одной из тем, ты задавал вопрос о том, каким образом можно вложить сумму от предполагаемой продажи автомобиля. И сумму ты называл примерно 6000-6500 долларов. А это примерно 350-400 тыс. рублей. Довольно кучеряво для скудного семейного бюджета.
    Опять же, если говоришь, что она тебе экономит скудный бюджет, то уверяю, что денег от продажи будет достаточно, чтоб и бюджет пополнить и "ниву" заправлять. Тем более по твоим словам ты немного катаешься на машинах.

    Xx-100 писал :
    Пешком хожу регулярно,когда есть возможность.
    И дополнительная экономия и для здоровья полезно.
    Тем более ботинки новые получилось купить в прошлом году,на деньги сэкономленные от продажи той второй машины.
    Спасибо Путину.Смайлик :-)
  6. 25 Декабря 2016 Вск 12:52:56
    Амбидекстр писал(а) :
    Видишь ли, я на твою беду помню, что в одной из тем, ты задавал вопрос о том, каким образом можно вложить сумму от предполагаемой продажи автомобиля. И сумму ты называл примерно 6000-6500 долларов. А это примерно 350-400 тыс. рублей. Довольно кучеряво для скудного семейного бюджета.

    Только один нюанс о котором ты наверное не ведал.
    Кучерявой цена обычно становится после того,как автомобиль побыл в моих руках.Прошел ремонт,покраску и прочие процедуры из аварийного восстановления.Хобби у меня такое было в свободное время,теперь и времени остается мало,и средств даже на такие варианты не хватает,и желания уже всё меньше.
    Вместо нормального отдыха,приходится дополнительно тратить свои силы и здоровье.
    Потому и последнюю Ниву поремонтировал насколько бюджета хватило и стоит она пока ориентировочно до следующей осени.
    И иномарку решил без крайней нужды не продавать.
    Деньги разлетятся быстро,а купить вариантов в ближайшие годы не предвидится.
  7. 25 Декабря 2016 Вск 13:32:22
    Шипко задумчивый писал : Почему в России нет предвыборных дебатов на пост президента?
    На носу выборы, хотелось бы увидеть, как кандидаты дебатируют - но увы...
    Кто как думает - прошу высказаться.


    Потому что если бы путин заговорил, его бы оппоненты разнесли бы в пух и прах. Он говорит только по бумажке. реального положения дел не знает.
    текста все заготовлены другими людьми. как и вопросы за месяц все известны.
  8. 25 Декабря 2016 Вск 13:55:55
    Амбидекстр писал(а) :

    А при коммунистах, когда ты хорошо жил это было именно роскошью!



    вот эта престарелая мантра "а при коммунистах не было машин/сотовой связи/тырнета" действует только на школоту, и то только тупую Very Happy
    вот нах не нужна была. великолепно обходились общественным транспортом, работали на нормальных заводах, выпускали танки, самолёты и ракеты. а некто юльчик уверяет, что мы ленивы, не умеем никуя и потому бедны. а они там в москау все как адын трудолюбивы. когда это случилось, чортвазьми?! Гы-гы-гы
  9. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Декабря 2016 Вск 13:57:44
    Предвыборные дебаты на пост президента-это шоу,цирк и несбыточные мечты либерастни...Соответственно,наш президент далек от пустобрех стского балагана. Норм тему можно закрыть!
  10. 25 Декабря 2016 Вск 14:08:17
    chipson писал(а) : Предвыборные дебаты на пост президента-это шоу,цирк и несбыточные мечты либерастни...Соответственно,наш президент далек от этого. Норм тему можно закрыть!


    дада, учитывая, что у нас весьма либеральное правительство, мечты либерастни (пу) одержать верх в дебатах - несбыточны Гы-гы-гы

    всё это уже было. "а теперь буду сказать без бумашки"


  11. 25 Декабря 2016 Вск 14:12:09
    Коро писала :
    Grammiphone писал ... :
    Сравни население Эмиратов, Норвегии и России. А США вообще не этим живут - они доллар печатают.

    и правда, нахрена делить на 140 млн, когда можно на троих сообразить ?


    может, хоть грэмми расскажет, нахрена мы покупаем амерские долговые бамашки, или тоже спрячется в кустики? Смайлик :-)
  12. 25 Декабря 2016 Вск 14:26:51
    Xx-100 писал : Только один нюанс о котором ты наверное не ведал.
    Кучерявой цена обычно становится после того,как автомобиль побыл в моих руках.Прошел ремонт,покраску и прочие процедуры из аварийного восстановления.Хобби у меня такое было в свободное время,теперь и времени остается мало,и средств даже на такие варианты не хватает,и желания уже всё меньше.

    Ну ты ведь врешь. Или пытаешься убедить в том, что ты эту иномарку купил убитую в хлам и восстановил так что она теперь как почти новая!
  13. 25 Декабря 2016 Вск 14:31:19
    lutz_omsk писал :
    вот эта престарелая мантра "а при коммунистах не было машин/сотовой связи/тырнета" действует только на школоту, и то только тупую Very Happy
    вот нах не нужна была.

    Сотовой связи и интернета не было. А машины были. Только цена такая была, что .............
    lutz_omsk писал : великолепно обходились общественным транспортом, работали на нормальных заводах, выпускали танки, самолёты и ракеты.

    Обходись и сейчас общественным транспортом. Самолеты, танки и ракеты и сейчас выпускаются.
  14. 25 Декабря 2016 Вск 14:37:55
    chipson писал(а) : ,наш президент далек от пустобрех стского балагана. Норм тему можно закрыть!

    кто бы мог в 98-ом подумать, что вот это станет богоподобным и незаменимымНу и вот, стало быть

  15. 25 Декабря 2016 Вск 14:40:54
    Амбидекстр писал(а) :
    Сотовой связи и интернета не было. А машины были. Только цена такая была, что .............
    .


    вот нифига ты не знаешь. какая цена была? недоступная штоле? Гы-гы-гы
    очереди были, вот чито Смайлик :-)
  16. 25 Декабря 2016 Вск 14:45:06
    Амбидекстр писал(а) :
    Обходись и сейчас общественным транспортом. Самолеты, танки и ракеты и сейчас выпускаются.


    сам обходись Ржака
    сейчас жись такая, волка ноги кормят, время-деньги и т д.
    про промышленность я понял, это сарказм у тебя, неуместный Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд