Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров А давайте анализами меняться? 

Создана: 10 Октября 2016 Пон 11:05:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 17384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Октября 2016 Пон 11:05:00
    У кого какие свои свежие есть, то можно показать.
    Например: Тестостерон общий -25.4 нм/л.
    Глюкоза -5ммоль/л.

    Сегодня случай в лабе.
    Сижу, втыкаю на диване - очередь. Входит дешкау и игнорируя очередь , якобы ей только в кассу "спросить". Короче ее тетушка одна образумила про очередь и так получилось что стоим с ней рядом в соседних окнах. Она так робко про мазок какой-то спрашивает, а у нее уточняют с какого именно места и тут стало все на свои места. У женщин аж с трех мест можно его взять, а у мужиков только с одного.
  2. 11 Октября 2016 Втр 16:39:32
    Ого, и частенько отъезжают?
    Блин, может взять за правило всем перед лечением антигистаминные колоть, ну так, для профилактики а/шока....
  3. 11 Октября 2016 Втр 18:17:30
    Псения Кобчак писала : Ого, и частенько отъезжают?
    Блин, может взять за правило всем перед лечением антигистаминные колоть, ну так, для профилактики а/шока....

    На всех антигистаминов не хватит. И кстати ты не поверишь, но недавно совсем, кажись в прошлом году у нас забрали димедрол, мол кто-то в другом регионе дал на него АШ
  4. 11 Октября 2016 Втр 18:19:32
    Так что сейчас в аптечке Адреналин, Преднизолон, физик, что-то похожее на реополиглюкин, да капитан под язык, а ну еще 5 глюкоза для нежравших давно
  5. 11 Октября 2016 Втр 18:57:11
    Гормон роста писал : а ну еще 5 глюкоза для нежравших давно

    у меня тут по твою душу есть два мужика с полным ртом восьмерок под удаление у каждого. ссыкуны только)
  6. 11 Октября 2016 Втр 19:15:16
    518 писала :
    Гормон роста писал ... : а ну еще 5 глюкоза для нежравших давно

    у меня тут по твою душу есть два мужика с полным ртом восьмерок под удаление у каждого. ссыкуны только)

    Фу, фу. Какие-то стоматологи-живодеры собрались. Никакого сочувствия к пациентам.
  7. 11 Октября 2016 Втр 19:23:03
    518 писала :
    Гормон роста писал ... : а ну еще 5 глюкоза для нежравших давно

    у меня тут по твою душу есть два мужика с полным ртом восьмерок под удаление у каждого. ссыкуны только)

    Телефон в личку кинуть?
  8. 11 Октября 2016 Втр 19:23:41
    Гормон роста писал : Так что сейчас в аптечке Адреналин, Преднизолон, физик, что-то похожее на реополиглюкин, да капотен под язык, а ну еще 5 глюкоза для нежравших давно
  9. 11 Октября 2016 Втр 19:27:06
    Гормон роста писал :
    Телефон в личку кинуть?

    ага
  10. 11 Октября 2016 Втр 19:53:41
    Мне тоже надо зуб удалить , но сразу же имплант поставить. И боюсь и не знаю куда и к кому податься( и подешевле желательно же :)
  11. 11 Октября 2016 Втр 20:00:24
    Псения Кобчак писала : Мне тоже надо зуб удалить , но сразу же имплант поставить. И боюсь и не знаю куда и к кому податься( и подешевле желательно же :)

    А полечить? Удалить всегда проще, а со своими зубами лучше.
  12. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Октября 2016 Втр 20:02:30
    Псения Кобчак писала : Мне тоже надо зуб удалить , но сразу же имплант поставить. И боюсь и не знаю куда и к кому податься( и подешевле желательно же :)


    та же проблема, сколько примерно рублей планируеш за зуб-имплант?

    зачем лечить, лучше импланты.
  13. 11 Октября 2016 Втр 20:03:15
    Zahm67 писала :
    Псения Кобчак писала ... : Мне тоже надо зуб удалить , но сразу же имплант поставить. И боюсь и не знаю куда и к кому податься( и подешевле желательно же :)

    А полечить? Удалить всегда проще, а со своими зубами лучше.

    Снимок сделали и сказали, что уже только удалять. Он у меня один единственный такой, в бесплатной поликлинике полечили так..(
  14. 11 Октября 2016 Втр 20:05:42
    Псения Кобчак писала :
    Zahm67 писала ... :
    Псения Кобчак писала ... : Мне тоже надо зуб удалить , но сразу же имплант поставить. И боюсь и не знаю куда и к кому податься( и подешевле желательно же :)

    А полечить? Удалить всегда проще, а со своими зубами лучше.

    Снимок сделали и сказали, что уже только удалять. Он у меня один единственный такой, в бесплатной поликлинике полечили так..(

    Сходили бы еще к врачам посоветоваться. Удалить всегда можно успеть, а проходить год-другой со своими всегда лучше.
  15. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Октября 2016 Втр 20:07:36
    Zahm67 писала :
    А полечить? Удалить всегда проще, а со своими зубами лучше.


    раньше укол " наркоза-помидора" ( помидор - так как после него ты полностью отрубаешся, мне рассказывала знакомая, которая там же была, как меня водили по клинике а я ни чего не помню как зомби ), стоил 600р. в элиту ходил там идет не цена а время наркоза.
  16. 11 Октября 2016 Втр 20:11:03
    saffe писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    А полечить? Удалить всегда проще, а со своими зубами лучше.


    раньше укол " наркоза-помидора" ( помидор - так как после него ты полностью отрубаешся, мне рассказывала знакомая, которая там же была, как меня водили по клинике а я ни чего не помню как зомби ), стоил 600р. в элиту ходил там идет не цена а время наркоза.

    Думаете с имплантами так сэкономить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд