Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное С днем рождения Владимир Владимирович. 

Создана: 07 Октября 2016 Птн 14:04:08.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 392 (+9), просмотров: 185242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Октября 2016 Птн 14:04:08


    Владимир Владимирович. Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья, здоровья и успехов в труде.
  2. 09 Октября 2016 Вск 18:22:04
    StiNGer (o-s) писал : Я чет не понял до форума чтоли тоже боты путина долезли?

    Они давно среди нас, даже тобой "любимец" АВДей продал душу за литряк наверняк. Wink
  3. 09 Октября 2016 Вск 18:27:26
    нажрался в хлам за здравие нашего любимого президента!
  4. 09 Октября 2016 Вск 18:29:35
    жду появления на улицах терминалов с бояркой, за неимение таких пришлось лить водку, в аптеку стыдно идти!
  5. 09 Октября 2016 Вск 18:35:15
    тишка лютый писал : нажрался в хлам за здравие нашего любимого президента!

    Ну так для этого он в прошлом году и снизил цену на водяру с 220 до 185 руб, хотя до этого МРЦ только росла каждый год уже лет 10 минимум.
  6. 09 Октября 2016 Вск 20:11:16
    Угрюмый писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я чет не понял до форума чтоли тоже боты путина долезли?

    Они давно среди нас, даже тобой "любимец" АВДей продал душу за литряк наверняк. Wink


    Не тревожить его душу он ТРУП
  7. 09 Октября 2016 Вск 23:26:53
    Шипко задумчивый писал :
    Кстати, не сдай Украина России при развале союза свою ядерную дубину (в обмен на гарантии неприкосновенности, которые затем попрал наш "ферзь"), не было бы у тебя повода называть ее нынешнего президента пешкой. Гы-гы-гы


    Запомните на будущее, милейший, "ядерная дубина" остается таковой исключительно в комплексе с научно-производственной инфраструктурой, что способна разрабатывать, создавать, испытывать и поддерживать в боеготовом состоянии те самые изделия, которые нужно каждые 7-10 лет отправлять изготовителю на пересборку с частичной заменой компонентов их.

    Хохлам можно было оставить всё находившееся там ЯО, всё равно оно могло использоваться лишь с согласия Москвы, а некоторое время спустя вышло бы из строя по естественным причинам.

    Чтобы было ещё понятней - на американских и российских ПЛАРБ выстрел ракетой осуществляется одновременным поворотом ключей запуска двумя офицерами, имеющими право на этот ключ.

    На британских ПЛАРБ - три ключа, и третий ключ у американца, включенного в экипаж британской подлодки но подчиняющийся только своему командованию. Вот точно так же было и с ядерным оружием на территории Украины.
  8. 10 Октября 2016 Пон 1:37:00
    julchi писал:
    Шипко задумчивый писал ... :
    Кстати, не сдай Украина России при развале союза свою ядерную дубину (в обмен на гарантии неприкосновенности, которые затем попрал наш "ферзь"), не было бы у тебя повода называть ее нынешнего президента пешкой. Гы-гы-гы
    можно было оставить в Украине всё находившееся там ЯО, всё равно оно могло использоваться лишь с согласия Москвы, а некоторое время спустя вышло бы из строя по естественным причинам.
    Если бы у бабушки был буй, то она была бы юлькой.
  9. 10 Октября 2016 Пон 2:20:50
    Что-ж Вы весь словесный понос на Украину-то валите?
    Хорошие люди там живут, многих знаю лично.
    Путин молодец мужчина, не обкакался перед всякими грозящими странами.
    Пусть долго живет.
  10. 10 Октября 2016 Пон 11:07:54
    Домкрат Стремительный писал(а) : Что-ж Вы весь словесный понос на Украину-то валите?
    Хорошие люди там живут, многих знаю лично.

    а я там и вырос ко всему прочему! это моя вторая родина, не считая той, где я родился, это не РФ! Very Happy
  11. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2016 Втр 22:11:03
    а где алексадмин? удивился что тема на главной
  12. 25 Ноября 2016 Птн 21:18:58
    StiNGer (o-s) писал :
    Угрюмый писал(а) ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я чет не понял до форума чтоли тоже боты путина долезли?

    Они давно среди нас, даже тобой "любимец" АВДей продал душу за литряк наверняк. Wink


    Не тревожить его душу он ТРУП


    жывой труп, с др зомби Very Happy Very Happy
  13. 25 Ноября 2016 Птн 21:23:55
    С ДР правитель нищебродов! Недовольство!
  14. 07 Октября 2017 Суб 15:08:18
    подарок от омичей готов?
  15. 07 Октября 2017 Суб 15:18:47
    Не-не-не, только за деньги Смайлик :-)
    Вот пожелать не обосраться, как Янукович, это можем Смайлик :-)
  16. 07 Октября 2017 Суб 15:38:28
    я то думаю- чо я пью то)))а оказываецо вон чо))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 25, 26, 27  Вперёд