Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Очень уважаю бочковые помидоры и огурцы. 

Создана: 05 Октября 2016 Срд 12:24:55.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7104

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2016 Срд 12:24:55
    Ну очень уважаю бочковые помидоры и огурцы.Аж пищщу.
    Но говорят здорово поднимают давление?
    Так ли7 У меня и так гуляет до 160.Не помереть бы от удовольствия.
  2. 05 Октября 2016 Срд 14:38:58
    Я думала, что здесь про бочковые помидоры, а здесь про гипертонию... Гы-гы-гы Я тоже очень люблю бочковые солености, будь то помидоры, огурцы, грибы или капуста! Но в условиях городской квартиры о бочковых засолках остается только мечтать и слюной истекать...Хотя есть у меня рецептик соленых помидоров, солю уже третий год: вода холодная из-под крана, соль, засолочный веник и горчица сухая. Вкусные помидорки получаются, очень похоже на бочковые, но...не бочковые! Wink
  3. 05 Октября 2016 Срд 15:54:34
    знаю хорошего человека. который в деревне делает бочковые помидоры в трехлитровых банках. не далее как неделю назад самолично пробовал.
    могу разузнать рецепт. если кому интересно. выложить.
    но там по рецепту колодец нужен.
  4. 05 Октября 2016 Срд 16:08:00
    Моеимязанято писал : знаю хорошего человека. который в деревне делает бочковые помидоры в трехлитровых банках. не далее как неделю назад самолично пробовал.
    разузнаю рецепт. выложу.
    но там по рецепту колодец нужен.

    Я тоже их делаю в трехлитровых банках. И по рецепту нужна родниковая вода. Ну нет у меня в округе родников! И что теперь, даже не попытаться? Поэтому заливаю водопроводной из-под крана. В позапрошлом годЕ фильтровала-отстаивала, в прошлом - налила из-под крана, получилось очень вкусно. Единственный минус - хранить нужно в холоде, поэтому пока стоят в холодильнике, а с похолоданием вынесу в лоджию. Замерзнуть не успеют, потому что слопаем... Мы краснеем!
  5. 06 Октября 2016 Чтв 6:19:02
    pictele писал : Посоветуйте...

    Мне и маме моей помогает хайдроклоротизайд 25 мг и лисиноприл 10 мг (маме лисиноприл прописали 5 мг). Принимать два вместе, покупать по рецепту.
    Не нравится то, что принимать нужно каждый день. СтОит пропустить, давление поднимается.
    По теме: бочковые помидоры, огурцы, арбузы - обожаю. Но где их взять?
    Да и для давления плохо. Поэтому не заморачиваюсь и ем свежие.
  6. 07 Октября 2016 Птн 9:11:55
    Моеимязанято писал : знаю хорошего человека. который в деревне делает бочковые помидоры в трехлитровых банках. не далее как неделю назад самолично пробовал.
    могу разузнать рецепт. если кому интересно. выложить.
    но там по рецепту колодец нужен.

    Колодец у меня есть))
  7. 07 Октября 2016 Птн 17:12:47
    Семена укропа хорошо снижают давление, заварить, отфильтровать и пить по 1/3 стакана + мочеполовую систему прочищают.
  8. 07 Октября 2016 Птн 19:08:40
    Рецепт как читать,по диагонали или задом наперёд? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд