Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Налог на тунеядство в России 

Создана: 24 Сентября 2016 Суб 11:54:37.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 362 (+13), просмотров: 79226

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24, 25  Вперёд
  1. 24 Сентября 2016 Суб 11:54:37


    А как это будет?! Confused
    Об этом к сожалению никто сейчас не задумывается! А жаль... Хнык, хнык!!
    Я постараюсь приоткрыть эту завесу. Путин как всегда "рисует" красивые слова, мол на целых 2года освободим от налогов и уголовной ответственности за незаконное предпринимательство, но что будет после 2лет??? А будет "полный кирдык"! Вот например Вы, спасаясь от нищеты, выполняете какую-то работу, ну или Вашему шефу не выгодно Вас оформлять официально. Так сейчас работает пожалуй львиная доля населения! И вдруг БАЦ, Вам приходит повестка в налоговую... Very Happy
    Прийдя в "наложку" Вы услышите простой вопрос, -Мы выяснили, что Вы нигде не работаете официально, а на что Вы живёте? Не хотели бы Вы заплатить взносы в федеральный бюджет, скажем 3000руб. в месяц? Вы будете возмущены, скажете, я же не работаю и денег у меня нет!!! А Вам в ответ, -Не важно, есть или нет, заплатите и не работайте дальше... Very Happy
    Скорее всего меня поймут те, которым уже приходилось вплотную общаться с налоговыми инспекторами разных мастей, а другие поймут, когда сами столкнутся с такими проблемами... Ну и вот, стало быть

  2. 26 Февраля 2017 Вск 22:35:39
    омич писал : понятно
    Ты сперва дождись, чтобы он приехал и полечился бесплатно, а потом ролики с умным видом пости. А то, может, человек в итоге обломается... а ты уже за бюджет заранее переживаешь. Wink

    Я не зря спрашивала о проблеме с оформлением на работу в Белоруссии. Возможно, у них другая ситуация. Но в России, как я погляжу, большинство потенциальных "тунеядцев" - это люди, которые работают. Но работодатели (кто от скупости, кто из-за чрезмерного налогового бремени) не оформляют их официально. Или это так называемые самозанятые, зарабатывающие в большинстве своем весьма немного. Насчет них законотворцы наши рассуждали-рассуждали... а в итоге разродились только старой как дерьмо мамонта рекомендацией либо оформлять ИП/ООО, либо валить с рынка куда глаза глядят.
    Почему господа чиновники и депутаты не озаботятся наконец разработкой системы сбора "платибельных" налогов с самозанятых и не начнут ловить за загребущие ручонки руководителей контор, у которых толпы народу без оформления пашут, - тайна сия велика есть. Confused
  3. 27 Февраля 2017 Пон 9:09:07


    Да и сам побор, думаете весь на медицину уйдет? Very Happy
    Половину разворуют приближенные к власти или бюджету чиновники. Имея такой уровень коррупции, как в СНГ, вводить новый налог смысла нет!

    А так то да, проголодался батько, вот и наш, тоже присматривается к ситуации... бе-бе-бе Very Happy
  4. 27 Февраля 2017 Пон 9:53:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : то ли как у нас: проблемы негров шерифа не волнуют.

    нет голубушка,пока наши бараны не станут писать заявления в прокуратуры и в администрации(в том числе и президента)о творящемся бес пределе со стороны работодателей,то государство будет их драть не вытаскивая,за не уплату тех самых налогов.

    и поделом им всем,ибо они соучастники этих самых преступлений.
    так что по новым законам не получится и рыбку съесть и жопу не оцарапать. Very Happy

    круговая порука и не доносительство,которое привили воры и зеки в девяностые, большей части российских баранов, скоро станут историей.
    либо эти бараны присоединятся к своим кумирам ,то есть станут ворами и зеками согласно решению судов.

    ибо было сказано: стучите и отворяться вам(с) Very Happy
  5. 27 Февраля 2017 Пон 9:58:06
    Барабан писал :
    ибо было сказано: стучите и отворяться вам(с) Very Happy

    Прямо так и было сказано - отворятЬся?
    Ты когда нравоучения читаешь, старайся хотя бы без ошибок писать.
  6. 27 Февраля 2017 Пон 10:09:40
    тся-ться пишется через я
  7. 27 Февраля 2017 Пон 10:23:54
    вот предложение прям на форуме:
    /viewtopic.php?t=366655&view=newest
    ни слова о трудоустройстве и соц пакете.
    ну ведь грех на такого работодателя не настучать кому следует,но мартышкам и промашкам чешется только на счет ться. Гы-гы-гы

    п.с.
    чо два кислых друга,все креативите болезные?
    ну креативьте...как жеж оф без клоунов то... Wink
  8. 27 Февраля 2017 Пон 10:28:16
    Барабан писал : ...как жеж оф без клоунов то... Wink

    И уж тем более, куда ОФу без неучей нравоучителей-всезнаек.
  9. 27 Февраля 2017 Пон 10:28:57
    Барабан писал : но мартышкам и промашкам чешется только на счет ться. Гы-гы-гы

    ты мне еще за задний проход ответишь!

    а вот скажи, если я пойду по дорогам, долго и нудно рассказывая о конкретном производстве, то как быстро и что со мной сделают?
  10. 27 Февраля 2017 Пон 10:30:32
    Барабан писал :
    п.с.
    чо два кислых друга,все креативите болезные?

    да нет, Сладкий, тебя слушаем!
  11. 27 Февраля 2017 Пон 10:33:13
    Амонлюза писал :
    а вот скажи, если я пойду по дорогам, долго и нудно рассказывая о конкретном производстве, то как быстро и что со мной сделают?

    ссыкун - это тот же терпила.
    так что терпите дальше,пока задний проход не лопнет. Гы-гы-гы
    п.с.
    очко,очки и тапочки.
    Wink
  12. 27 Февраля 2017 Пон 10:35:03
    Амонлюза писал :
    да нет, Сладкий, тебя слушаем!


    мне почему-то и раньше казалось что вы гомосек.
    а теперь вы это сами сказали.
    Very Happy
  13. 27 Февраля 2017 Пон 10:36:39
    Эх, Бубен ты, Бубен.
    А еще говоришь, что Барабан.
  14. 27 Февраля 2017 Пон 10:42:57
    маракас
  15. 27 Февраля 2017 Пон 10:49:01
    Very Happy
    чо расстроились ?
    ну тогда поплачьте.
  16. 27 Февраля 2017 Пон 10:51:16
    шумовые инструменты в оркестре самые неутомимые и скудотембральные
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24, 25  Вперёд