Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Репетитор по математике 

Создана: 11 Сентября 2016 Вск 20:34:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2420

  1. Seeliste


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2016 Вск 20:34:01
    Доброго времени суток! Меня зовут Яна, и я студентка третьего курса ОмГУ факультет- ИМИТ. Ищу пару- тройку человек примерно 8-9 класс, можно и младше, для занятий математикой, а именно: подготовка к ГИА и подтягивание школьного материала . Опыт имеется (3 года), один академический час (1,5 часа) - 500 руб. Телефон для связи - 89236807214 , а еще лучше , если напишите в вк [внешняя ссылка] .
  2. 11 Сентября 2016 Вск 22:52:49
    Новую жену себе, если придется, пойду искать на родной матфак. Как раз среди 3-4 курса буду смотреть. Сори за офтоп (Не, не сори, щас тут такое может начаться, что будет лишняя реклама, которая лишней не бывает никогда Ну и вот, стало быть )
  3. 12 Сентября 2016 Пон 9:47:59
    Емеля55 писал(а) : щас тут такое может начаться, что будет лишняя реклама, которая лишней не бывает никогда Ну и вот, стало быть

    Типа очередной свадебный фотограф-математик?
    Это норма. Норм
  4. Yugarin


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Декабря 2016 Срд 17:03:12
    Для малышей там студенты ещё пойдут. А для старшеклассников лучше опытных педагогов подтягивать. Я своей дочери на www.repetitcenter-omsk.ru находил тётку такую матёрую, которая всю жизнь в математике. Вот она её надрессировала так, что чуть ли желание на физмат поступать не появилось.))
  5. Seeliste


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2017 Пон 22:39:14
    up