Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180654

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 26 Июня 2017 Пон 23:23:32
    просто Паха писал :
    JUMPER писал ... :
    Амонлюза писал ... : может, пора уже список своих навыков выложить? чтобы, так сказать, наповал
    Да, да просим Exclamation
    Нам то уж конечно их не освоить, так хоть детей направим на путь истинный Very Happy
    что если не учиться делать то, за что платят зарплату
    кэп.

    Ещё раз повторю вопрос: Чему учиться то, какие навыки осваивать Вопрос
  3. 27 Июня 2017 Втр 7:40:59
    JUMPER писал :
    Ещё раз повторю вопрос: Чему учиться то, какие навыки осваивать Вопрос
    На самом деле это не особо важно, главное делать своё дело лучше других. Банально, правда?) У меня один знакомец, выгнанный в своё время из военного училища за воровство, которого чуть не посадили, пошёл на понижение взяв и поступив в медучилище(?) на зубного техника. И это его так увлекло, что он стал лучшим специалистом Омска среди частных клиник города. Между работой сначала ежегодно улучшал свой автопарк, затем жилищные условия, а потом и то и другое параллельно.
  4. 27 Июня 2017 Втр 7:46:26
    Почём нонче кредиты на учёбу в РФ ?
    По специальностям конечно.
    Или не было такого, нет и не будет ?
  5. 27 Июня 2017 Втр 7:56:39
    der Rector писал : Почём нонче кредиты на учёбу в РФ ?
    https://www.google.ru/search?&rls=ru&q=кредиты+на+учёбу+в+РФ
  6. 27 Июня 2017 Втр 8:06:43
    Benzzzz писал :
    der Rector писал ... : Почём нонче кредиты на учёбу в РФ ?
    https://www.google.ru/search?&rls=ru&q=кредиты+на+учёбу+в+РФ

    Слив засчитан.
    зы
    Организация приятеля занимается производством и поставкой оборудования для одной из отраслей народного ) хозяйства в РФ.
    Согласно Вашего источника единственный производитель в РФ. Официальная статистика и СМИ подтверждают.
    Хохотали вместе.
  7. 27 Июня 2017 Втр 8:10:39
    JUMPER писал :
    просто Паха писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Амонлюза писал ... : может, пора уже список своих навыков выложить? чтобы, так сказать, наповал
    Да, да просим Exclamation
    Нам то уж конечно их не освоить, так хоть детей направим на путь истинный Very Happy
    что если не учиться делать то, за что платят зарплату
    кэп.

    Ещё раз повторю вопрос: Чему учиться то, какие навыки осваивать Вопрос

    Чуть выше на странице подсказывают - Ok google
    Пробовали ?
    зы
    Аааа..., смешные деньги это рубли ?
  8. 27 Июня 2017 Втр 8:12:58
    der Rector писал ? ? ? :
    Слив засчитан.

    Хохотали вместе.
    Я раздавлен...)))
    Ты, вообще, просыхаешь? Сейчас начало девятого утра, а ты уже в невменозе...
  9. 27 Июня 2017 Втр 8:20:55
    Benzzzz писал :
    der Rector писал:
    Слив засчитан.

    Хохотали вместе.
    Я раздавлен...)))
    Ты, вообще, просыхаешь? Сейчас начало девятого утра, а ты уже в невменозе...

    Как Ваш источник знаний ?
    Про навыки, почему именно такие, источники финансирования их получения силы пукнуть остались, надеюсь.
  10. 27 Июня 2017 Втр 8:49:24
    Читал, про "нету такого инструмента - кредит на обучение".
    Точнее есть, но, как всегда, на бумаге.
    Может врут ?
    Традиционно.
    зы
    По ссылке, Benzzzz, не интересно. Потребительский кредит на обучение
    Проще говоря, по теме - нам бы только день продержаться, да ночь простоять. Такие горизонты планирования.
    А вы держитесь. Там Смайлик :-)
    Цитата:Если мы на их организацию не ответим своей организацией, все пройдет неорганизованно.
  11. 27 Июня 2017 Втр 9:35:52
    я прекрасно понимаю, что Ректора не все с полуслова понимают. но он, кстати, точно подметил, что целевого кредитования на обучение нет. поэтому либо на бюджет и потребительский кредит, либо только на потребительский кредит...
    ребёнок учится на втором курсе на бюджете - осваивает, нынче пока ещё популярное, программирование. послушав её некоторые рассказы, сделал вывод, что полгруппы как минимум профнепригодны и тупо заняли места может быть более способных, но хуже освоивших ЕГЭ. часть из них уже вернулась в соседний Казахстан.
  12. 27 Июня 2017 Втр 10:00:16
    просто Паха писал : осваивает, нынче пока ещё популярное, программирование. послушав её некоторые рассказы, сделал вывод, что полгруппы как минимум профнепригодны и тупо заняли места может быть более способных, но хуже освоивших ЕГЭ. часть из них уже вернулась в соседний Казахстан.
    вот опять....


    просто Паха писал : я хоть и упоминаю иной раз гениальный слоган Стиморол, но бывает его нужно применить и к себе.
    смотрите, как звучит: я люблю назидательно употреблять этот слоган, но иногда его хочется применить к себе
  13. 27 Июня 2017 Втр 10:03:53
    OmskLis писал :
    iXBT_man писал ... :
    OmskLis писал ... ... ... ... : Ну и вот, стало быть

    Лис, так кто Байкал то продал китайцам?
    Или считаем фокус удавшимся?

    Вот, целые предприятия продают Китаю, естественно вместе с землей богатой древесиной!

    Лис, соберись, не будь тряпкой!
    Читай еще раз:
    Кто Байкал продал китайцам?

    З.Ы.
    Мне тут из достоверных источников сообщили, что ты - гомосексуалист. И знаешь, я поверил.
  14. 27 Июня 2017 Втр 10:04:48
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : осваивает, нынче пока ещё популярное, программирование. послушав её некоторые рассказы, сделал вывод, что полгруппы как минимум профнепригодны и тупо заняли места может быть более способных, но хуже освоивших ЕГЭ. часть из них уже вернулась в соседний Казахстан.
    вот опять....
    это всего лишь моя оценка того, что многие решили, что профессия как высоко оплачивается, так же легко доступна. и толпы ломанулись...
  15. 27 Июня 2017 Втр 10:06:28
    просто Паха писал : это всего лишь моя оценка

    про стиморол я правильно проницал?
  16. 27 Июня 2017 Втр 10:08:29
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : это всего лишь моя оценка
    про стиморол я правильно проницал?
    да, иной раз высокомерие так и прёт Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 64, 65, 66  Вперёд