Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Нужна помощь в информации по кредитной истории. 

Создана: 29 Мая 2016 Вск 15:29:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 9901

  1. 29 Мая 2016 Вск 15:29:04
    Я в своей жизни кредитов никогда не брал. Но звезды так сложились что понадобилась мне некоторая сумма. Всего 100 тысяч, а в четырех банках получаю отказ. З\п позволяет, постоянная работа и т.д.
    Кто может подсказать причину отказа на конкретно меня? Можно в личку. За небольшое вознаграждение на счет мобильного.
  2. 29 Мая 2016 Вск 15:58:18
    Kesha_OGPN писал : Я в своей жизни кредитов никогда не брал.

    В этом и причина. Нет кредитной истории, тёмная лошадка.
    Большой риск.
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2016 Пон 8:16:25
    [внешняя ссылка]
    Дают подробную историю, скоринговый балл. Разумеется, платно, и надо подтверждать личность. Но надёжно.
    Ещё проверьте долги у приставов: fssp.ru, их быть не должно. Ну и возраст больше 27, белая зарплата (уточняется в ПФ РФ, или на Госуслугах), отсутствие пятен в биографии.
    Других рецептов нет:)
  4. 30 Мая 2016 Пон 8:29:55
    Сбербанк в СБОЛ открыл услугу " узнай свою кредитнут историю." Услуга платная, в районе 0,5 тыров. В Евросети тоже можно заказать.
  5. 31 Мая 2016 Втр 20:44:44
    SLDENIK писал(а) : Сбербанк в СБОЛ открыл услугу " узнай свою кредитнут историю." Услуга платная, в районе 0,5 тыров. В Евросети тоже можно заказать.




    в других местах тоже не нашел. мож прикрыли услугу? или я такой...
  6. solgas


    Участник


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Июня 2016 Птн 0:01:35
    Kesha_OGPN писал : Я в своей жизни кредитов никогда не брал. Но звезды так сложились что понадобилась мне некоторая сумма. Всего 100 тысяч, а в четырех банках получаю отказ. З\п позволяет, постоянная работа и т.д.
    Кто может подсказать причину отказа на конкретно меня? Можно в личку. За небольшое вознаграждение на счет мобильного.

    Не любят клиентов без кредитной истории. Возьмите в МФО чтобы показать свою платежеспособность, правда проценты там ого-го какие.
  7. 10 Июня 2016 Птн 6:28:27
    Kesha_OGPN писал : или я такой...


    У меня так.

  8. 10 Июня 2016 Птн 23:27:53
  9. 08 Июля 2018 Вск 12:15:44
    можно что-то купить недорогое в кредит.
  10. 08 Июля 2018 Вск 12:55:31
    Да уж... Very Happy
    Только попади в базу, начинаются звонки с предложениями взять кредит. Прошло два года, как был создан этот топик. Сейчас мне думается всё легче. Надёжных заёмщиков стало намного меньше, страна утонула в потребкредитах и просрочках по ним. Мой бедный планшет сходит с ума от звонков с предложениями по кредитам! Пришлось ставить приложение и блокировать навязчивые звонки от банков... Лыба