Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 16491 (+1), просмотров: 397675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1098, 1099,
  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57
  2. PHILIPS

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Января 2017 Птн 22:51:12
    Пункт один: офигевшие.
    Они все, как один, Я. в меньшей степени, оставляют за собой право заблокировать любого работника без объяснения причин бана.
  3. PHILIPS

Хранитель

20 Января 2017 Птн 22:53:47
    Лис, я те тыщу раз говорил, что сейчас Я. для таксистов ниочемный.
    Брать выгодно только коротыши до 90 р, которые расхватываются влет.И постоянная угроза блокировки- на 3 часа, потом на 6 потом дольше и дольше, в случае отказа от более чем 60 % заказов.
  4. 20 Января 2017 Птн 22:54:34
    PHILIPS писал : Пункт один: офигевшие.
    Они все, как один, Я. в меньшей степени, оставляют за собой право заблокировать любого работника без объяснения причин бана.

Ну заработанную денежку хоть отдадут,прежде чем послать?
  5. PHILIPS

Хранитель

20 Января 2017 Птн 22:56:25
    avd173791 писал :
    PHILIPS писал ... : Пункт один: офигевшие.

Ну заработанную денежку хоть отдадут,прежде чем послать?

Нет.
    В лучшем случае часть без обещанных доплат.
  6. 21 Января 2017 Суб 12:11:45
    PHILIPS писал : Лис, я те тыщу раз говорил, что сейчас Я. для таксистов ниочемный.
    Брать выгодно только коротыши до 90 р, которые расхватываются влет.И постоянная угроза блокировки- на 3 часа, потом на 6 потом дольше и дольше, в случае отказа от более чем 60 % заказов.

ФИЛИПС, как же Вы редко стали заходить сюда... Хнык, хнык!!
    Да я то понял давно уже, что в тачке не сильно-то заработать можно! Работают люди исключительно на агрегатора, который им даёт возможность только-лишь подержаться за деньги, а потом приходит понимание, что почти ВСЁ ты уносишь на ГазПром! Немного позже, когда случается первая поломка авто, а денег на ремонт НЕТ, приходит на ум второе понимание, что сам ЛОХ, что согласился прожрать авто и теперь вынужден лезть в кредит, что-бы его сделать! бе-бе-бе

Я давно говорю для тех, кто не дружит с калькулятором, что рентабельный доход в такси должен равняться 2,5, а то и 3-х кратной сумме от сожжённого бензина!!! Если сумма кратна 2-м, Вы работаете "В НОЛЬ"!!! Сама сумма израсходованного бензина плюсуется к кратной выведенной сумме! Лучше просчитывать каждый рейс, ну или смену, кому как удобнее! Опять приведу пример:

Расход 92-го на 100км в городе в основном 10 литров.
    Пробежали 100 км = 340 рублей по бензину!
    340Х2,5=850 рублей!
    850+340=1190 рублей должно быть в Вашей кассе!!! Mad
    Т.е. 1км пробега, вместе с нулевыми, должен быть равен 10 рублям!!!
    Это уже должны быть ВАШИ деньги, и с них уже должна быть удержана комиссия агрегатора!!! Mad
    Вот тогда Вы потяните обслуживание и ремонт, и себе на зарплату немного останется! Недовольство!
    Если брать в расчёт комиссию Я.У.Г. 20% получается, что пробег авто 1 километр должен стоить на выходе как минимум 12 рублей!!! Недовольство!
    А что предлагают они?! 8-9 руб/км и бесплатную подачу к подъезду, да?! Недовольство!

Удачного банкротства Вам ребята!!! Mad Недовольство!

Да, и поглубже залезть в кредит, что бы потом его отрабатывать, прописавшись в авто и залезть в новый!!! Гы-гы-гы
  7. Lisiyyy

Завсегдатай

21 Января 2017 Суб 20:20:45
    OmskLis писал :
    Да, и поглубже залезть в кредит

Ты опять про свою стиралку с переплатой 50%?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1098, 1099,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru