Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1136,
, 1138 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 20 Февраля 2017 Пон 13:24:35
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну по человеку сразу не понять, дебил он или нет, а дистанционно, тем более...
    ну почему же, по тебе сразу видно Ну и вот, стало быть

    Ну я же никого не обливаю зеленкой, с пассажирами, даже со всеми людьми веду себя адекватно... Даже когда нападают, я только защищаюсь... Где моя неадекватность не пойму... Ну и вот, стало быть
  3. 20 Февраля 2017 Пон 13:26:09
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Ну по человеку сразу не понять, дебил он или нет, а дистанционно, тем более...
    ну почему же, по тебе сразу видно Ну и вот, стало быть

    Ну я же никого не обливаю зеленкой, с пассажирами, даже со всеми людьми веду себя адекватно... Даже когда нападают, я только защищаюсь... Где моя неадекватность не пойму... Ну и вот, стало быть
    я в курсе, что не поймешь, тебе тут давно объясняют Гы-гы-гы
  4. 20 Февраля 2017 Пон 13:26:20
    OmskLis писал :

    Кстати вот это как раз и есть неадекватность! Избить человека за тыщу! Ковбои прямо таки!!! Недовольство!
  5. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2017 Пон 15:55:15
    OmskLis писал :
    Кстати вот это как раз и есть неадекватность! Избить человека за тыщу! Ковбои прямо таки!!! Недовольство!


    Да правильно сделали!Это же пьянь-наркомань,отбросы общества!Убивать надо таких уродов ,а не в жопу целовать!Максимум месяц,и они сядут(хорошо если не убют кого нибудь),а всему народу их кормить в тюряге!Раньше хоть работать заставляли,каналы,заводы строили,а сейчас сидят,телек смотрят целыми днями,пАнимаешь!!!
    К стенке таких!!! Пулемётчик
  6. 20 Февраля 2017 Пон 17:03:57
    gev185 писал(а) :
    Да правильно сделали!Это же пьянь-наркомань,отбросы общества!Убивать надо таких уродов ,а не в жопу целовать!Максимум месяц,и они сядут(хорошо если не убют кого нибудь),а всему народу их кормить в тюряге!Раньше хоть работать заставляли,каналы,заводы строили,а сейчас сидят,телек смотрят целыми днями,пАнимаешь!!!
    К стенке таких!!! Пулемётчик

    Так а таксисту нафика уголовка то нужна?! Он совсем молод ещё, теперь вот жизнь ему поломают!!! А главное из-за чего, из-за тыщи, да? Недовольство! Недовольство!

    Глупо все это! Сейчас лучше никого не трогать, время такое, могут подставить на хорошее бабло! Только оборона, если нападают, т.к. здесь действительно некуда деваться... Хнык, хнык!!
  7. 21 Февраля 2017 Втр 12:12:07
  8. 21 Февраля 2017 Втр 17:11:47
    OmskLis писал :Он совсем молод ещё, теперь вот жизнь ему поломают

    уголовника посадить это не жизнь сломать, а по головке погладить и на казеные харчи пригреть
  9. 21 Февраля 2017 Втр 21:52:15
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Ну по человеку сразу не понять, дебил он или нет, а дистанционно, тем более...
    ну почему же, по тебе сразу видно Ну и вот, стало быть

    Ну я же никого не обливаю зеленкой, с пассажирами, даже со всеми людьми веду себя адекватно... Даже когда нападают, я только защищаюсь... Где моя неадекватность не пойму... Ну и вот, стало быть
    я в курсе, что не поймешь, тебе тут давно объясняют Гы-гы-гы

    Ну тебе отпускные не заплатили бы или зарплату.посмотрел бы я как своего начальника воспевал бы тролль.
  10. 21 Февраля 2017 Втр 21:58:53
    OmskLis писал :
    Так а таксисту нафика уголовка то нужна?! Он совсем молод ещё, теперь вот жизнь ему поломают!!! А главное из-за чего, из-за тыщи, да? Недовольство! Недовольство!
    Глупо все это! Сейчас лучше никого не трогать, время такое, могут подставить на хорошее бабло! Только оборона, если нападают, т.к. здесь действительно некуда деваться... Хнык, хнык!!

    В новостях по телевизору сказали ,что таксисты у него часы отобрали стоимостью 10тр.
    Но у меня чёто большие сомнения,глядя на подобную морду лица.
  11. 21 Февраля 2017 Втр 22:03:18
    Xx-100 писал :
    В новостях по телевизору сказали ,что таксисты у него часы отобрали стоимостью 10тр.

    больше чем уверен, этот рептилоид сам налипнет на уголовку за лжепоказания. и будет у следака аж 2 галочки вместо одной Смайлик :-)
  12. 21 Февраля 2017 Втр 22:33:38
    Xx-100 писал :В новостях по телевизору сказали ,что таксисты у него часы отобрали стоимостью 10тр.
    Но у меня чёто большие сомнения,глядя на подобную морду лица.

    Может он по вахте работает? Видел бы ты какие рожи тут Картье щеголяют (копиями ессно - потому и стоят десятку (рублей а не долларов))
  13. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Февраля 2017 Втр 22:50:13
    Может таксист и перегнул, но скажите хоть один случай когда таксист законными методами смог вернуть украденные у него деньги? ( не заплатили значит украли)
    Поэтому и такие методы у таксистов раз законы не работают.
    А кинуть таксиста каждый второй наркоман или алкаш норовит.
  14. 22 Февраля 2017 Срд 1:16:51
    Anydy писал(а) : Может таксист и перегнул, но скажите хоть один случай когда таксист законными методами смог вернуть украденные у него деньги? ( не заплатили значит украли)

    вообще не так.
    таксист - нелегал, а значит сам ворует у государства.
    вон пусть идет как филипс работает в контору.
  15. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Февраля 2017 Срд 1:44:16
    TwinFitness писал :
    вообще не так.
    таксист - нелегал, а значит сам ворует у государства.
    вон пусть идет как филипс работает в контору.

    При чем здесь контора? Филипс имеет ИП, и все документы? Даже если и имеет то таких процентов 5 в Омске. Остальные нелегалы. но ты хочешь дешево или что бы все были с ИП?
    Да, основная масса не платит налоги, если будут платить ты же первый завоешь что такси подорожало....и не на 10р....
    Тебя часто клиенты кидают ...встав со стола и не расплатившись уйдя? В такси постоянно норовят если не совсем кинуть то сделать падлу таксисту который его же и берег от смерти всю дорогу. (Образно конечно)
    Мни булки и не лезь в тему в которой ничего не соображаешь кроме как доехать на 5 руб дешевле...
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2017 Срд 6:10:35
    Нелегал - не значит вор, не соглашусь с массажистом.
    Удивлюсь, если ты сам не пытаешься любыми способами уйти от налогов.
    А неплательщик- вор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1136,
, 1138 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд