Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не скажет ДоКТоР - не выгодно ему.. 

Создана: 04 Мая 2016 Срд 23:35:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 77 (+1), просмотров: 27181

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Мая 2016 Срд 23:35:36
    Рак. Что такое рак, и что его убивает.

    Цитата:


    Нельзя полностью утверждать, что это так или нет, НО факт о том, что многие
    научные мед. работы (как и любые другие открытия, которые приносят пользу - не
    когда не выпускают в свет, т.к. это не выгодно..) так остаются закрытыми и не кто
    не возьмётся их продвигать.

    Вот на пример вспомните, чем лечились раньше когда простывали?
    Простые таблетки откашля, горчичники да смешные банки, которые ка кто нагревали,
    потом они как присоски на спину надевались Смайлик :-) Полежишь так, побалдеешь потом как их
    отцепляют "чпок", "чпок".. )))) ну конечно не куда без хорошего тавренного чая с малиновым
    вареньем и на утро уже снова носишься "басеком по снегу" или "полные сапоги воды с лягушками" )))

    А что сейчас? Если зашёл в аптеку и купил то что "доктора" навыписывали - меньше тыщи точно не обойдётся,
    а толку - неделями на больничном бедный ребёнок сопли жует и не как не может окрепнуть...
    Как обходились кажурой от картошки, полосканием пищевой содой и конечно долька чеснока?
    Конечно есть толк от сильных лекарств - сразу и на коне, НО не забывайте, что обычно это всего лишь
    по большей части инкапсуляция вируса на время!!! Его образно спрятали в оболочку, но как только она
    закончится он снова выползет и довольно злее, а иммунная система не чего не получила, т.к. химию природой
    не предусмотрено принимать и пластик она не может переварить.
    ...

    Будьте здоровы.
  2. 27 Сентября 2016 Втр 23:06:29
    Doctorhorror писал : Да, да....доктор космических наук, академик вселенской академии натуропатии и траволечения, заслуженный врач общемирового общества врачей естествоиспытателей. "Лечение организма с помощью онанизма". Один такой геморрой предлагал на грядке с огурчиками полечить, путем несколько экстравагантным. Бред хоть не пишите. Лечение рака с помощью перекиси водорода....Сивой кобылы сказки.

    Можно только догадываться отчего это наши форумные врачи взъелись на достойного уважения человека.
    вот если бы были приведены конкретные примеры вреда от советов НИП, которые получены вами самостоятельно ...

    обзывать многие тут мастаки ,...

    Вас что раздражает? советы пить 5-10 капель 3% перекиси водорода на стакан воды ? Почему?
    От вас самих тут никто не дождётся бесплатных безвредных полезных советов.

    добавлю -
    уже одно то, что Неумывакин ИП достиг такого возраста \ около 87 лет\ уже вызывает уважение и дай Бог ему здоровья,

    а книги, которые он советует читать, вполне можно бесплатно скачать в интернете .
  3. 27 Сентября 2016 Втр 23:20:49
    Лучше знать писал(а) : Вас что раздражает? советы пить 5-10 капель в стакане воды 3% перекиси водорода? Почему?
    От вас самих тут никто не дождётся бесплатных безвредных полезных советов.

    Ну отчего же, советы давать мы мастаки:

    На приеме в поликлинике:
    - Доктор, что у меня?
    - Рак!
    - А я умру?
    - Всенепременно!
    - А может пропишите что-нибудь?
    - Попробуйте, голубчик, грязевые ванны.
    - А поможет?
    - Помочь - не поможет, но к земле привыкните.
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2016 Втр 23:20:57
    Лучше знать писал(а) ? ? ? :
    Это я про доктора-космонавта. Про Вас пока ничего сказать не могу))) А ноги в тепле держите, это правильно.
  5. 27 Сентября 2016 Втр 23:40:54
    lepila писал :
    Лучше знать писал(а):
    Это я про доктора-космонавта. Про Вас пока ничего сказать не могу))) А ноги в тепле держите, это правильно.

    пока Неумывакин ИП работал в космонавтике не заболел и не умер от какой-нибудь болезни ни один космонавт ни в космосе, ни на Земле.
    Это в течение 30 лет. И что смешного в этом?

    "держи ноги в тепле , а голову в холоде"- народный совет
    Но этот совет -народный, НИП его не предлагает
    а где именно ваш совет-открытие бескорыстное безвредное и полезное для людей ?
  6. 27 Сентября 2016 Втр 23:45:29
    Лучше знать писал(а) : "держи ноги в тепле , а голову в холоде"- народный совет

    ксте русские все как один понимают эту поговорку абсолютно неправильно
  7. 28 Сентября 2016 Срд 0:01:38
    vi_goldman писал :
    Лучше знать писал(а) ... : "держи ноги в тепле , а голову в холоде"- народный совет

    ксте русские все как один понимают эту поговорку абсолютно неправильно

    Чего тут понимать, окорока в духовку или коптить, а из голов - холодец.
  8. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2016 Срд 9:13:08
    Лучше знать писал(а) : пока Неумывакин ИП работал в космонавтике не заболел и не умер от какой-нибудь болезни ни один космонавт ни в космосе, ни на Земле.
    Это в течение 30 лет. И что смешного в этом?

    Это может быть не благодаря, а вопреки. У космонавтов очень суровый медотбор, больных там не держат.

    Лучше знать писал(а) :
    Но этот совет -народный, НИП его не предлагает
    а где именно ваш совет-открытие бескорыстное безвредное и полезное для людей ?

    Вот в этом вся Ваша (в широком смысле) суть: всё хотите чуда. А когда говоришь Вам:" не ешьте что-попало, исключите сахар, повысьте физическую активность, не пейте без меры" - Вы говорите, что это итак все это известно, однако делаете все по-своему.
  9. 28 Сентября 2016 Срд 10:05:38
    Лучше знать писал(а):
    пока Неумывакин ИП работал в космонавтике,,, не заболел и не умер от какой-нибудь болезни ни один космонавт ни в космосе, ни на Земле.

    а он уже... закончил работать? Офигеть
  10. 29 Сентября 2016 Чтв 0:54:21
    lepila писал : Это может быть не благодаря, а вопреки.

    не скажу всем известное выражение : "вот слышу речь, не мальчика, но мужа !" , скорее наоборот - речь мальчика

    может быть.... в данном случае утверждение или предположение ?

    Цитата : У космонавтов очень суровый медотбор, больных там не держат.

    придётся пояснить...
    на момент отбора будущие космонавты идеально здоровы,а дальше
    жизнь они ведут под ежедневным надзором врача-наставника, ответственного за их здоровье на земле и в космосе,и обязаны выполнять его рекомендации по дальнейшему образу жизни на земле и в космосе.
    Вот тут-то и проявляется - благодаря!.

    \ а вообще-то больные нигде не нужны , кроме врачей )))

    анекдот \не в обиду\
    сын: папа! а я вылечил того больного, который лечился у тебя !
    отец- а я , сынок,пока его лечил, тебя вырастил и оплатил твоё высшее образование \

    Цитата :
    Лучше знать писал(а) ... :
    Но этот совет -народный, НИП его не предлагает
    а где именно ваш совет-открытие бескорыстное безвредное и полезное для людей ?

    Вот в этом вся Ваша (в широком смысле) суть: всё хотите чуда. А когда говоришь Вам:" не ешьте что-попало, исключите сахар, повысьте физическую активность, не пейте без меры" - Вы говорите, что это итак все это известно, однако делаете все по-своему.

    Тааак...
    не понимаете о чём я веду речь!
    речь веду именно о вашем открытии -совете
    \например, у Неумывакина \один из множества\ совет пить чистую воду с добавлением капель перекиси водорода - его изобретение безвредное, полезное и совет бескорыстный. \
    Либо у Вас нет такого, либо из корысти вы не хотите его обнародовать.



    Советы, перечисленные вами, действительно общеизвестны давно
    и то, что люди им не всегда следуют,тоже общеизвестно.
    Тут Вы с Неумывакиным ИП одного мнения.
    НИП говорит типа: я вам советую, а ваш выбор следовать совету или нет.
  11. 29 Сентября 2016 Чтв 0:58:01
    Амонлюза писал :
    Лучше знать писал(а):
    пока Неумывакин ИП работал в космонавтике,,, не заболел и не умер от какой-нибудь болезни ни один космонавт ни в космосе, ни на Земле.

    а он уже... закончил работать? Офигеть

    смотря что понимаете под словом работать

    я полагаю, что для Неумывакина ИП жизнь - "вечный бой, покой нам только снится!"
    Я желаю ему здоровья и долгих лет активной жизни.
  12. 29 Сентября 2016 Чтв 8:18:55
    Лучше знать писал(а) :
    НИП говорит типа: я вам советую, а ваш выбор следовать совету или нет.

    почти как господь
    даю вам свободу, и воля ваша

    а почему НИП, а не ИПН ?
  13. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2016 Чтв 9:42:45
    Лучше знать писал(а) ? ? ? :

    Вы меня прямо заинтриговали своей упоротостью. Можно ссылки на работы уважаемого академика, где подтверждается полезность его идей? А то на его сайте, все материалы платные, а я принципиально не хочу сострогать мракобесие. А его адепты, которые в свободном доступе, несут такой откровенный бред, который противоречит даже школьному курсу химии и биологии.
  14. 29 Сентября 2016 Чтв 12:16:15
    lepila писал : Можно ссылки на работы уважаемого академика, где подтверждается полезность его идей?

    Про полезность не скажу, но могу поделиться его работой "Позвоночник. Мифы и реальность"
  15. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2016 Чтв 13:56:33
    vi_goldman писал :
    lepila писал ... : Можно ссылки на работы уважаемого академика, где подтверждается полезность его идей?

    Про полезность не скажу, но могу поделиться его работой "Позвоночник. Мифы и реальность"
    хотелось бы про перекись, конечно, почитать... Она в электронном формате?
  16. 29 Сентября 2016 Чтв 14:06:50
    lepila писал : хотелось бы про перекись, конечно, почитать... Она в электронном формате?

    Там и про перекись есть Гы-гы-гы

    PDF
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд