Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 894775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 439,
, 441 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 29 Марта 2020 Вск 8:28:44
    Вчера свеженький подогнали, а я забыл с вами поделиться.

    короче

    один мушшына преставился и взлетает на облака
    ну там проходит чистилище и всякое разное
    ему предлагают в рай и говорят, только надо палкой по жопе постучать столько раз, сколько сроков отсидел
    он говорит, да не вопрос!
    шесть это не сто шесть, потерплю
    ну и его пропускают в ворота
    а там
    дальше
    стоит апостол Терешкова...
  3. 29 Марта 2020 Вск 8:58:55
    Что-то я прямо даже и не знаю.
    Вижу два варианта:
    Или у меня с чувством юмора проблемы.
    Или этот анекдот не смешной.
  4. 29 Марта 2020 Вск 9:42:55
    хорошо, пойдем по второму варианту
    приезжаю в ашан и покупаю два пакетика яблок
    и происходит вот такой случай



    такое... бывает только раз!
  5. 29 Марта 2020 Вск 10:12:53
    То есть круассаны, хлеб и масло - это всё в подарок ?
  6. 04 Апреля 2020 Суб 8:17:34
    Дневник оппозиционера



    Запись №1

    Все, решил стать оппозиционером. До конца института еще три года, а я до сих пор как лох на метро езжу. Потом еще что, и работать надо будет? Ну уж нет, в США вон безработным платят по 5 тыщ долларов в месяц, сам вчера читал в Инстаграмме.

    Запись №2

    Рассказал о своем решении матери и отцу.

    Мать плакала.Отец молчал, но смотрел как-то напряженно.Начал ему рассказывать что власти его используют и вместо того чтобы быть инженером он мог быть барбером.

    Да...таких знатных п@здюлей я давно не получал. Но ничего, заживет



    Запись №3

    Вчера наконец смог сидеть на стуле без подушки, да и глаз почти зажил. Можно теперь идти на собрание оппозиционеров, а то до этого как-то было не комильфо, с подбитым-то глазом.

    Решил пока держать свою оппозиционную деятельность в секрете, отцу пообещал что завязал



    Запись №4

    Я в восторге! На собрании было много интересных и замечательных людей. Правда собрание было платное, но революция того стоит. Особенно когда нам рассказали как государство грабит наши ресурсы и сколько нам достанется когда власть будет наша. Шел домой окрыленный



    Запись №5

    Продолжаю посещать собрания оппозиционеров. Каждое платное. Но нам клятвенно обещали что все вернут как только отберут ресурсы у власти бандитов и воров. Видел главного. Я восхищен! Такая грудь волевая! И главное все очень доступно объясняет, не то что в институте.



    Запись №6

    Все больше убеждаюсь что пошел по правильному пути. Каждый день узнаю что-то новое. Да и коллектив очень приятный, сплошные творческие личности. Нам объяснили как правильно вести свой собственный блог. На какие темы писать и как правильно отвечать на комментарии



    Запись №7

    Завел свой собственный блог. У меня мгновенно оказалось очень много подписчиков. Очень много одобрительных комментариев. Правда пишут в основном иностранцы, но пытаются писать по-русски чтобы я понял, хотя очень часто встречается еще новое для меня слово "гхеть"



    Запись №8

    Отец нашел в сети мой блог. Думал убьёт. Но нет, сел поговорить. Спросил откуда я такой дурак если он инженер, а мать врач. Объяснил ему что за свои 20 лет не видел другой власти, а в 90е все были богатые.

    Батя выкинул мой комп в окно. Но хоть не побил. Пишу с мобилы



    Запись №9

    Заходил с утра батя. Сказал чтобы я шел работать. Ну и пусть, докажу ему что могу и без его подачек. Мать плачет. Слышал краем уха как батя предлагал ей усыновить нового а от меня избавиться пока не поздно. Предатель, подстилка режимная, но ничего я ему покажу



    Запись №10

    Оказывается даже для работы в Макдональдсе надо хоть какой-то опыт работы иметь, а у меня пока что опыт только ведения блога, социальных навыков не хватает чтобы даже туалет мыть и таким тяжким трудом пробиваться до кассира. Но ничего, найду что-нибудь



    Запись №11

    Звонили из штаба.Да, у нас штаб, все серьезно, как на войне, чувствую себя воином света.

    Приглашали на митинг,сказали власть от этого трясет и она слабеет с каждой нашей согласованной акцией. Мне сказали что я самый перспективный из всей группы.Доверили держать плакат.



    Запись №12

    Ходил на митинг. Плакат нёс с гордостью, как знамя. Было много полиции. Сразу видно власть ссыт.

    Рядом идущий без плаката сказал что ему дали тыщу рублей за выход на митинг. Дурак, как он с тыщей но без плаката докажет что он из наших?



    Запись №13

    Полиция на митинге нас не трогала, но почему-то говорили в рупор что митинг не согласован, лжецы.

    Домой шел с плакатом, получил п@здюлей от прохожих. Быдло. Но пока власть не наша буду прятать плакат если нахожусь не среди своих. С быдлом мы потом разберемся



    Запись №14

    Батя увидел меня по телеку в новостях о митинге. Сказал матери чтобы та перестала меня кормить. Сволочь.

    Задумался что лучше бы взял тыщу, а не плакат. Но ничего когда поделим ресурсы все окупится. А пока что устроился курьером. Оказалось что туда можно без опыта



    Запись №15

    Оказывается на работе тоже смотрели новости, сказали чтобы я с этим завязывал если мне дорога работа. Все больше убеждаюсь что это общество прогнило насквозь и единственные здравомыслящие люди на наши собраниях. Но за собрания надо платить, так что работа тоже нужна



    Запись №16

    Ночью в дверь постучала мать, пыталась передать бутерброды пока батя спит. Сказал что мне не нужны подачки от рабов режима. Когда мать уснула пробрался на кухню и сожрал бутеры, кусок хлеба подсунул в миску коту, пусть думают что это он стырил и сожрал

    Запись №17

    Завтра снова на митинг. Предлагали снова нести плакат. Но трудные финансовые обстоятельства вынудили взять тыщу. Оказалось что по новым условиям надо за тыщу как минимум надо пнуть полицейского.Сказал что пнуть я и бесплатно могу. Тыщу не дали, но взяли обещание пнуть

    Запись №18

    На митинге нас было много, кругом оцепление, пытался пробраться к полицейскому, пробрался, но он оказался ловчее и скрутил меня раньше чем я занес ногу. Затащили в автозак, а там уже полно наших. Пока ехали в отделение решили отомстить власти и дружно насрали на полу.



    Запись №19

    В отделении нас допрашивали по отдельности и когда дошли до меня то выяснилось что все свалили обосранный автозак на меня. Пытался убедить что это не так потому что давно ничего не ел и физически столько не смог бы из себя выдавить даже при всей ненависти к власти



    Запись №20

    Дали 15 суток ареста и заставили мыть автозак. Мыл до глубокой ночи, когда завели обратно в камеру упал на шконку без сил. Чувствую что не зря стал оппозиционером, эту власть надо менять. Но ничего, отдохну за 15 суток и с новыми силами вернусь к единомышленникам



    Запись №21

    Наконец я на свободе. Провожали всем отделением, говорили что им еще никто так автозаки не мыл, рекомендовали чаще ходить на митинги, сказали что запомнили меня. Шутники. Но ничего, посмотрим кто в итоге будет смеяться последним. Хотя кормили хорошо, тут претензий нет



    Запись №22

    Добрался до дома, оказалось батя сменил замок на двери и установил камеру на глаз

    ок, на звонки в дверь не отвечал, хотя я четко слышал как он из-за двери буркнул "Надо было вообще переехать пока время было", в дом пустила мать вернувшись с дежурства. Батя в игноре



    Запись №23

    За ночь пересмотрел все выпуски нашего лидера которые пропустил пока был на отсидке. Узнал что режим вот-вот падёт и что завтра глобальное собрание. Хорошо что не митинг, я пока не готов. Еще выяснилось что за свою отвагу мне премировали футболку. Все, я ваш на веки



    Запись №24

    Пока одевался слышал разговор бати с матерью. Батя думает что меня укусил энцефалитный клещ, спросил у матери какие симптомы и может меня можно вылечить. Мать плакала.

    Ничего он не понимает, всю жизнь в своем НИИ какие-то ракеты проектирует, жизни не видел. Я не такой



    Запись №25

    На собрании было оживленно. Обсуждали самую горячую новость от нашего лидера. Оказывается что можно неплохо заработать если пнуть полицейского а потом подать в ЕСПЧ за произвол власти. Схема верняк. И почему только сейчас о ней сказали, зря я что-ли 15 суток чалился?



    Запись №26

    Новость о возможности заработка в ЕСПЧ меня вдохновила пуще прежнего. Но до следующего митинга еще месяц, а жить как-то надо. С работы меня уволили, но ничего, Ленин тоже не работал и он тоже был оппозиционер, у него же получилось и у меня значит получится



    Запись №27

    Заехал сегодня в институт, был удивлен когда оказалось что там много наших, а я еще сомневался поступать ли на экономический, батя все хотел чтобы я в авиационный пошел, но теперь понимаю что мой выбор был судьбоносным. На большой перемене делили бюджет, я в плюсе



    Запись №28

    Совсем запустил блог, а ведь это фактически остался единственный источник заработка. Решил его возобновить, но вот только на какие злободневные темы писать чтобы набрать побольше просмотров и соответсвенно денег? Решил задать этот вопрос на очередном собрании



    Запись №29

    На собрании выяснилось что самая актуальная нынче тема это нищее население и полнейшее запустение нашей необъятной страны, и это при таких колоссальных ресурсах! Стали выяснять почему так. Выяснилось что очень много быдла которое даже не знает что такое смузи.



    Запись №30

    По возвращении домой стал искать материалы по теме "быдло" и "запущение", часто попадались статьи про каких-то реднеков, города-банкроты и палаточные города бездомных в США. Пришел к выводу что ржавый режим настолько ссыт что уже подделывает статьи в интернете



    Запись №31

    Ничего путного в интернете не нашел, разве что инфографику что уровень быдла возрастает в прогрессии при удалении от Москвы, мол в Москве олигархи и потому есть метро, а за МКАДом начинается ад. Решил что это верняк для блога и в воздухе запахло легкими деньгами



    Запись №32

    Все, я решился. Осталось только наметить маршрут. Питер точно отпадает, я там был, красивый город, даже помойки на фоне Исаакия выглядят гламурно, так что нет. Надо какой-нибудь трэш. И желательно не особо далеко, а то вдруг все обломается и домой пешком идти



    Запись №33

    Долго изучал карту России, большая все же страна, блин даже больше всей Европы. Столько территории а народ нищий и запущение. Надо что-то с этим делать. Ничего, когда захватим власть все поделим поровну, кроме быдла, им ничего не дадим, они привыкли. Итак, в путь...

    Запись №34

    Сначала поеду в Краснодар, говорят там какие-то кубаноиды. С них и начнем. Сбегал в больницу, сдал кровь, взял кредит в банке и вроде хватает на автобусный билет до Краснодара. Там на месте сниму видео для блога и надеюсь хватит на билет обратно.

    В путь!



    Запись №35

    Собрал рюкзак, подвернул штаны по последней моде и напялил свитшот. Закрывая дверь услышал как батя гаркнул "Надеюсь с концами?". Надейся, да, темный человек, вернусь и еще посмотрим кто здесь власть.

    На автостанции купил доширак, от него уже тошнит, но надо экономить



    Запись №36

    Ехали мы долго, почти сутки. Я раньше никогда так долго в автобусе не ездил.

    Приехав на главный автовокзал Краснодара, первым делом решил заручится поддержкой местных и спросил "Где тут у вас кубаноиды?"

    Вместо ответа мне выдали таких п@здюлей что я потерял сознание...



    Запись №37

    Очнулся я от того что какие-то странные мужики в папахах поливали меня водой и как только я пришел в себя спросили "Кто ж тебя так?", я ответил "Кубаноиды по ходу", тут меня вырубили второй раз и уже надолго.

    Прийдя в себя вторично я решил молчать от греха подальше

    Запись №38

    Побитый но не сломленный я решил в кратчайшие сроки найти материал для своего блога и убраться подальше из столь недружественной обстановки. Краснодар в тысяче километров от Москвы, а значит разруха должна быть знатная.

    Запись №39

    Идя по городу я тщетно пытался выискать глазами нищих и обездоленных людей, но к сожалению мне попадались только прилично одетые и жизнерадостные прохожие, да и по дорогам ездили машины не уступающие московским. Я начал подозревать что-то неладное

    Запись №40

    Ну конечно, я понял в чем причина! Я же написал в своем блоге о своей поездке и очевидно что всех этих людей специально согнали сюда и прилично одели только ради того чтобы я не увидел всей отсталости нашей страны. Начинаю понимать что я недооценивал противника

    Запись №41

    Идя по городу и ища признаки разрухи я все же решился на еще один контакт с местными, на сей раз с максимальной осторожностью. Местные смотрели на меня как-то странно, мой побитый вид,разорванный свитшот и грязные штаны явно контрастировали с тем как выглядели местные

    Запись №42

    Навстречу мне, не спеша, шла бабка, я решил обратиться к ей, эта если и побьет то не сильно. Подойдя я максимально вежливо спросил "Простите, а где тут у вас помойка?", бабка окинула меня взглядом и спросила в ответ "Ты дурак или из Москвы приехал?"

    Запись №43

    Я так опешил от бабкиного вопроса что сразу ответил "Дурак" чтобы не выдать истинную цель своего приезда, ведь враги могут быть повсюду. "Вижу что дурак" ответила бабка. Я не отступал "Простите, а где тут у вас помойка?" "Тебе зачем? свитер поновее найти хочешь?"



    Запись №44

    Мне стало обидно за свой свитшот, ведь купил я его за 50 тысяч из ограниченной коллекции ЛуиБутон, такой есть только у меня и еще трех миллионов блоггеров.

    "Нет" ответил я, "Мне надо сфотографировать город на фоне помойки"."Так себя и сфотографируй" посоветовала бабка



    Запись №45

    Я снова обиделся но понял ее, вид у меня и правда был немного своеобразный после двух мордобоев на автовокзале, прическа моя тоже была набекрень и в пыли,я спросил "Где тут у вас барбершоп?", "Шоп? Шоп? Да шоп ты сдох ирод" выдала бабка, плюнула и поковыляла в сторону



    Запись №46

    Я убедился что расчитывать можно только на себя, местные явно все подставные.

    Денег у меня оставалось на два доширака так что найти помойку было делом принципиальным и срочным. Я сел на скамейку и открыл карту города на телефоне дабы наметить маршрут



    Запись №47

    Пока сидел на скамейке ко мне подошла женщина в очень пестрой одежде, обвешанная золотом вплоть до золотых зубов и оравой из восьми полуголых детей.

    Многодетная мать, - подумал я. Вот кому точно жить тяжело и кто недоволен режимом. И я не ошибся



    Запись №48

    Женщина приблизившись ко мне вплотную сразу заявила что я человек хороший, но судя по всему в беде тк вид у меня потерянный. Я с радостью ответил что так и есть, она подсела ко мне на скамейку а я ее милые детишки окружили меня со всех сторон.

    Запись №49

    Я спросил у женщины как ей живется и помогает ли ей государство прокормить столь большое семейство. Она воскликнула и стала причитать о своей нелегкой судьбе, дети все как по команде начали плакать и открывать голодные рты как только что вылупившиеся птенцы. Я воспрял



    Запись №50

    Решив что наконец встретил хоть одного вменяемого человека решил поведать ей о цели своего путешествия, а заодно и о нашем оппозиционном движении, может она тоже захочет к нам присоединиться и платить взносы на последующее сокрушительное свержение деспотичного режима



    Запись №51

    Услышав что я из Москвы женщина оглянулась по сторонам и почти шепотом призналась мне что сразу увидела во мне странника, а заодно поведала что обладает экстрасенсорными способностями и может видеть будущее, но власть ей видеть будущее не позволяет.



    Запись №52

    Признавшись в том что она медиум, женщина взяла мою руку и спросив сколько мне лет сразу же выдала что я студент второго курса. Я был шокирован! Откуда она узнала про институт и так точно угадала курс??? Я был ошеломлен и спросил у нее что меня ждет в будущем.



    Запись №53

    Долго, долго изучала многодетная предсказательница будущего мою ладонь, хмурилась и охала, я с ужасом ждал каков будет вердикт. В итоге женщина оторвала взгляд от моей ладони и сказала что ждут меня лишения, но по прошествии буду я вознагражден богатствами несметными



    Запись №54

    Я сразу понял что это она про ресурсы которыми наша страна богата говорит, ведь мы их уже не раз на собраниях пересчитали и поделили, не поровну но учитывая вклад и взносы каждого в оппозиционное движение.

    От мыслей моих о дележе ресурсов отвлек внезапный переполох



    Запись №55

    Дети, что до этого висели на мне как финики на пальме, внезапно начали что-то галдеть на явно не руском языке и дергать мать за платье а руками указывать куда-то в сторону. В направлении куда указывали детские ручки шел полицейский патруль.

    Женщину и детей смыло вмиг



    Запись №56

    Еще раз убедился что живем мы как в концлагере где талантливых и одаренных людей душит и держит в страхе полицейская власть.

    Встав со скамейки я направился в магазин за дошираком, но засунув руку в карман понял что единственно оставшиеся у меня 300р исчезли



    Запись №57

    Жуткая боль и обида пронзили мой разум! Я не мог поверить что меня обокрала эта милая многодетная женщина, это просто не укладывалось в моей голове. Я решил что это была противная бабка которой не понравился мой свитшот. Но что делать? Надо срочно заявить в полицию!



    Запись №58

    Догнав патруль который спугнул многодетную мать я сообщил что был ограблен и напрочь лишен средств к существованию. В полицейском участке, дежурный, дойдя до пункта о сумме ущерба и услышав сумму в 300 рублей поднял глаза и выдал "Ты дурак или из Москвы приехал?"



    Запись №59

    На сей раз я сказал "Из Москвы", дабы сразу дать понять местным полицейским что в случае проволочек в моем деле смогу надавить на них через московские связи и вышестоящие столичные инстанции.

    Дежурный отложил заявление в сторону и вздохнул.

    Я понял, дело дрянь



    Запись №60

    Выйдя из отделения я сел на скамейку рядом со входом и попытался понять что делать дальше. Тут ко мне подсел один из патрульных и хохотнув спросил зачем я вообще приехал в Краснодар с тремя сотнями в кармане. Я сообразил что лучше молчать об истинной цели моей поездки



    Запись №61

    "Я художник-урбанист", ответил я патрульному. Патрульный затянулся сигаретой и сказал "У меня брат тоже художник, такой же грязный и лохматый постоянно, но не у@банист". После чего достал из кармана тысячу рублей и протянув сказал "На, поешь, и езжай домой"

    Запись №62

    Все мое нутро отказывалось принимать подачки от псов режима, но одновременно с этим я был настолько голоден что рука сама протянулась к заветной бумажке и лишь буркнув "Я все верну" поспешно ретировался подальше от участка.

    Моя миссия оказалась провалом



    Запись №63

    Воспользовавшись тысячей я решил шикануть и поесть в Макдональдсе, там хотя бы привычная мне еда. Искать помойку и разруху мне совсем расхотелось, было понятно что режим выстроил сеть ловушек которые не позволят мне докопаться до правды и заработать денег на блоге



    Запись №64

    Насытившись я осознал что денег на обратную дорогу мне не хватает. От родителей ждать помощи не представлялось возможным. Я решил заручиться поддержкой своих соратников по оппозиции и обратился к ним с вопросом спонсировать мое возвращение в Москву. Меня ждал сюрприз



    Запись №65

    Оказалось, что во время моего отсутствия, на нашего лидера было совершено дерзкое покушение. Кто-то плюнул ему на пальто и обозвал "обвислой сиськой" от чего лидер впал в депрессию и срочно нуждался в интенсивном курсе восстановления психики и усиленном питании



    Запись №66

    Все силы нашей команды был брошены на оказание материальной помощи, ведь оказалось что в нашей стране нет ни достойных психологов ни достаточного количества редких витаминов в которых нуждался наш лидер. Лечение было дорогим и ни у кого не было средств помочь мне



    Запись №67

    Мое сердце сжалось от мысли что вот так внезапно мы могли потерять нашего лидера, как же все-таки хрупки наши тела и рассудки. Мой мозг кипел. Личные нужды отошли на второй план и я незамедлительно отправил оставшиеся у меня 503 р. на помощь нашему главнокомандующему



    Запись №68

    Немного успокоившись я вдруг понял что снова остался без копейки денег, а ведь надо было как-то возвращаться к нашим, здесь от меня толку все равно не было, только в Москву, только к своим.

    Я прикинул сколько идти пешком, нет, это не вариант. Буду пробовать автостопом...



    Запись №69

    Попутку я поймал достаточно быстро и усевшись поудобнее решил разговориться с водителем. Узнал что работает он инженером, на вопрос где именно водитель ответил что на стройке Крымского моста. Я возмутился и указал ему что это незаконно тк Крым оккупирован режимом

    Запись №70

    Водитель - сволочь. Хоть бы притормозил пока выпихивал меня из машины. И как только ему удалось открыть дверь и пнуть меня ногой при этом продолжая смотреть на дорогу? Благо пнул он так сильно что меня вынесло в кювет на сырую землю, что хоть немного смягчило удар



    Запись №71

    Второй раз я не стал рисковать, правда в этот раз ловить машину оказалось труднее тк после кювета мой свитшот совсем порвался, а джинсы сколько не подворачивай все равно сползали. Машины от меня шарахались, некоторые даже пытались сбить.

    Запись №72

    Спустя пару часов я все же смог убедить водителя потрепанной Газели что я не бомж и бояться меня не стоит и тот согласился подвезти меня до Москвы правда с условием что я поеду в кузове и буду сидеть не двигаясь чтобы ничего там не испачкать.



    Запись №73

    Москва! Как же я рад снова оказаться там где меня понимают и точно не побьют. Первым делом в штаб! Пришло сообщение что сегодня крупное собрание по случаю состоявшегося на днях внеочередного несанкционированного митинга. Говорят на собрании будет сам лидер




    Запись №74

    В штабе царил праздник. Оказалось что на последнем митинге рекордное количество наших угодило в автозаки, многим светила отсидка больше чем 15 суток. Крах власти буквально вершился на наших глазах, будущий дележ ресурсов пьянил и кружил голову.

    Запись №75

    Многие в штабе подходили ко мне и спрашивали где я достал такой модный кардиган (вылезая из Газели я все же умудрился окончательно порвать его вдоль об ржавый гвоздь) и застывшие от грязи джинсы. Оказалось что в нашей тусовке нынче в моде вид Нью-Йоркского бомжа.

    Запись №76

    И тут появился ОН. Такой молодой, с лихим и незамутненным режимом взглядом. Не было и намека на недавнее покушение, волевой человек! Именно такой лидер нам и нужен! Я жаждал селфи! К моему счастью наш лидер навестил нас именно с этой целью.



    Запись №77

    Я ринулся к нашему лидеру как младенец к кормящей груди. Лидер же от меня отпрянул и зажал нос сказав при этом "Кто пустил к нам этого бомжа?". И тут я вспомнил что до сих пор был в той же одежде в которой настигли меня все испытания судьбы. Это был конфуз

    Запись №78

    Я пытался объяснить чем вызван мой внешний вид и запах, но лидер только морщил нос, не помогло даже мое признание о потраченных на его лечение последних 503 рублях, услышав сумму лидер вообще перестал смотреть в мою сторону. Я и сам знал что мой вклад ничтожен

    Запись №79

    Сэлфи мне все же удалось сделать, правда на фото улыбка лидера оказалась немного кривой, наверное он пытался задержать дыхание пока я стоял рядом, но тем не менее заветный кадр был у меня и я воспрял духом пуще прежнего.

    Запись №80

    Еще больше было ликования когда лидер объявил что все кто был задержан на прошлом митинге гарантированно получат крупные суммы от ЕСПЧ. Мне стало больно за свою глупость, ведь вместо того чтобы искать помойки по стране я мог так легко заработать кучу денег

    Запись №81

    Я твердо решил отныне ходить на каждый митинг. А пока мы просто продолжали веселиться и пить взявшийся не пойми откуда алкоголь. Алкоголь я не особо любил, но заметил что был еще и чай. Рядом с чайником стояла девушка которую оказалось звали Маша.

    Запись №82

    Я спросил у Маши с сахаром ли чай. Она сказала что нет, но у нее был с собой лишний пакетик и она была готова поделиться им со мной. Пакетик был маленький и я засомневался хватит ли его нам на двоих. Маша хохотнула и сказала что с лихвой хватит на всех

    Запись №83

    Я подумал что наверное это концентрат и спросил у Маши откуда она его взяла. Она ответила что из Голландии и добавила щепотку мне в чай. Умеют же все-таки европейцы делать качественный товар подумал я, не то что наши, нашего сахара минимум три ложки класть пришлось бы

    Запись №84

    Чай оказался не особо сладким, но вкус явно изменился, я подумал что должно быть это сахарозаменитель. И тут вдруг я почувствовал небывалый прилив сил и невероятную любовь к Маше. Я был готов бежать и свергать режим, одновременно при этом любя мою новую знакомую

    Запись №85

    Маша тоже явно мне симпатизировала и после того как мы вдвоем станцевали тверк она затащила меня в переговорную комнату при нашем штабе. Благо никакиз переговором там не велось никогда тк на переговоры с властью мы отказывались идти наотрез.

    Запись №86

    Я чувствовал что могу свернуть горы, но и Машины объятья были тоже крепки, никогда раньше не встречал такую сильный слабый пол. Я спросил не занимается ли она спортом, на что Маша ответила что на самом деле ее зовут Миша. Я не совсем понял смысл этого афоризма

    Запись №87

    Домой я возвращался глубокой ночью когда наша вечеринка в штабе подошла к концу. Я не шел, я бежал. Мне хотелось поскорее увидеть батю и наконец обьяснить ему весь смысл нашего сопротивления. Я жаждал общения. Добравшись до дома я начал колотить в дверь и орать

    Запись №88

    Замок щелкнул и из открывшейся двери мне в подбородок четко прилетел батин кулак. Удар был настолько четкий что я тут же повалился на пол и теряя сознание лишь разобрал батину фразу "Оппозиционер х@ев. Толик, давай грузи его"

    Запись №89

    Очнулся я в незнакомой для себя комнате, на жесткой скамейке и почему-то чувствовалась прохлада на голове. Я потрогал череп и с ужасом осознал что я лысый

    Внезапно отворилась дверь и почему-то одетый в военную форму человек гаркнул. "Призывник, на выход!"

    Я был в ах@е

    Запись №90

    "Должно быть это какая-то ошибка!", протестовал я. "Я студент экономического факультета, да и середина лета на дворе! Какой призыв??"

    "Никакой ошибки", сказал человек в форме, "Вот ваше заявление с просьбой о прохождении двухлетней военной службы". И протянул мне лист


    Запись №91

    Я взял листок бумаги и уставился в него пытаясь вспомнить как читать рукописный текст вместо напечатанного. Моя фамилия, моя подпись, но почерк какой-то странный... Батя! Это же батин почерк! Вот предатель! Такой подставы я от него не ожидал!


    Запись №92

    И тут я вспомнил последнюю фразу прошлой ночи. Толик! Дядя Толя, батин брат, он же военный! Так они с батей давно не общались, с чего вдруг он к нам приехал?

    "Это ошибка! Я заявление не писал!"

    "Ошибка это когда баба беременна, а отец не ты, тут все верно. На выход"


    Запись №93

    Я все никак не мог поверить в батино предательство, еще и с братом помирился ради такой подлости. Вернусь из армии - застрелю, стрелять же научат вроде.

    "И где я служить буду?" с отчаянием в голосе спросил я.

    "На Новой Земле.Везунчик" с явной завистью ответил военный


    Запись №94

    "А Новая Земля, это далеко от Москвы?" с жалостью спросил я. Военный гоготнул и ответил "Не ссы, не дальше Мытищ"

    Я успокоился, если что сбегу и укроюсь в нашем штабе, свои меня не выдадут.

    "Телефон сдать и на выдачу вещей, живо" гаркнул военный

    Запись №95

    Два года пролетели как два дня. Хорошо все-таки на Севере. Свежо. И если скучно то можно с медведем в рукопашную.

    Перед дембелем мне дали отпуск в Крыму и по пути в Москву заехал в Краснодар, вернул тыщу патрульному. Покурили, пообщались


    Запись №96

    Добравшись до дома я с легкостью выбил дверь плечом, обнял батю так что у того хрустнули кости, подкинул в воздух на радостях мать, батя крякнул и сказал что я похорошел. Еще бы, дядя Толя позаботился чтобы я первые полгода рыл траншеи от штаба и до заката


    Запись №97

    Достав бутылку водки батя предложил выпить за мой здравый рассудок, но я отказался, сказал что завтра на митинг. Батя напрягся. Объяснил ему что записался в Росгвардию а завтра какие-то дебилы собираются на Сахарова скакать. Нам как раз автозаки помыть надо.

    Конец.
  7. 11 Апреля 2020 Суб 2:43:41
    "Да что вы знаете о самоизоляции?!" - кричал Робинзон Крузо...
  8. 11 Апреля 2020 Суб 2:47:16
    Вообще всюду пишут СИДИ ДОМА, СИДИ ДОМА!!! Со всех каналов по телевизору говорят СИДИ ДОМА, СИДИ ДОМА!!!
    Я три дня дома сидел, сидел… устал капец! Прям сил не было уже!
    А потом подумал: Да хрен с ними! Ну кто меня видит?
    И Лёг! И таааак мне прям хорошо стало!
  9. 11 Апреля 2020 Суб 2:49:56
    - Дед, а правда, что ты в молодости в диванных войсках служил?
    - Эх, внучок, да что я, вот помню, в апреле 2020-го всю страну в диванные войска призвали.
  10. 11 Апреля 2020 Суб 2:52:47
    - Вы кто?
    - Фемида.
    - А почему повязка под носом?
    - Так вирус, блин!
  11. 11 Апреля 2020 Суб 2:53:42
    - А почему маски такие дорогие?!
    - Они с нагрузкой, к ним бирочка на ногу прилагается...
  12. 11 Апреля 2020 Суб 2:58:42
    - Выносил мусор в маске, с собакой на поводке.
    И всё равно оштрафовали. Сказали, что голым ходить по улице нельзя.
  13. 11 Апреля 2020 Суб 3:02:41
    Купите просто поводок и ходите с ним, если встретит полиция скажите, что собачка убежала и Вы её ищете!
  14. 11 Апреля 2020 Суб 3:06:54
    - В общем-то, об этом вирусе известно следующее уже точно:
    1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
    2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
    3. Магазины закрыты, но можно открывать, если нужно.
    4. В больницы не идти с этим, но если нужно, то идти.
    5. Этот вирус смертельный , но в принципе не страшный.
    6. Перчатки не помогут, но перчатки нужны.
    7. Все остаются дома и все гуляют.
    8. Еды в магазах полно, но еды в магазах не хватает.
    9. На детей не действует, но дети в зоне опасности.
    10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
    11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
    12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
    13. Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух особенно в парки нельзя.
    14. Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....
  15. 11 Апреля 2020 Суб 3:13:52
    Уже скоро будет жарко, проснутся комары, а на улице - никого...
  16. 11 Апреля 2020 Суб 3:14:35
    - Софа, прикинь, приехали сегодня из супермаркета, сняли маски, гляжу: а муж не мой!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 439,
, 441 ... 447, 448, 449  Вперёд