Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 410,
, 412 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 16 Февраля 2016 Втр 18:20:34
    В бар в Аризоне заходит усталый киллер, кладет винтовку на стол и заказывает себе выпивку. Фермер, сидящий напротив, вежливо спрашивает: - Простите, а можно мне посмотреть в ваш оптический прицел на свой дом? - Смотри, не жалко, - отвечает киллер. - А сколько вы берете за работу? – спрашивает фермер через минуту. – Там моя жена развлекается с нашим соседом! - Тысячу долларов за один выстрел. - Плачу две! Но вы должны отстрелить ему член, а ей – голову. - Хорошо, - говорит киллер и начинает целиться. - Ну что же вы медлите?! – кричит фермер через пару минут. - Да погоди! Я пытаюсь сэкономить тебе половину.

    ...................................................


    Вот скажи, Ирка, у тебя есть недостатки?
    -- Масса...
    -- А какие именно???
    -- Я же сказала...-- "масса"
  3. 17 Февраля 2016 Срд 17:14:02
    Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
    - Дурачок!
    И бежит дальше.
    На следующее утро ситуация повторяется.
    Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это, та ему говорит мол забей мало ли дураков всяких. На следующее утро опять стоит мужик на остановке мимо пробегает тот же спортсмен, щелкает его по носу и говорит:
    - Ябеда!
  4. 18 Февраля 2016 Чтв 7:46:10
    Центробанк советует россиянам быть реалистам и не запасаться телевизорами на черный день: в них нет ничего съедобного, да и топить ими нельзя.

    .....................................................

    "На диете" - это когда на людях не Ешь!!!

    ................................................................

    Дурная голова трусам покоя не дает.

    .........................................................

    - Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
    - Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
    - Да-да, Николай, мы ждём вас!
  5. 18 Февраля 2016 Чтв 12:40:55
    Сидит Мухаммед на корточках на площади в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея.
    — Я социалистическая либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
    — Хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
    Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для беженцев.
    — Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, а также родителям, братьям, сестрам моих жен! Хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле и чтобы денег было всегда много!
    Не успел Мухаммед договорить, как оказался на прекрасной вилле. На столе — текст закона о воссоединении семей беженцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом меблирован и оснащен в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для беженцев.
    Счастливый Мухаммед говорит:
    — Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином и чтоб меня звали Фриц Шульц!
    Не успел он закончить фразу, как все исчезло и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
    — Как не стыдно, господин Шульц! Идите и ищите работу! — сказала фея.


    На необитаемом острове в Тихом океане оказались по трое представителей разных наций — двое мужчин и одна женщина от каждой. Месяц спустя произошло следующее: один итальянец убил другого из-за итальянки, французы объединились в счастливом союзе, немцы делят женщину, строго соблюдая расписание. Греки живут вместе, а гречанка им готовит и стирает, англичане отчаянно ждут, когда появится тот, кто их, наконец, представит англичанке, болгары, бросив последний взгляд на даму, отправились вплавь на материк. Шведы, так и не сумев завлечь независимую шведку, помышляют о самоубийстве, утешая себя тем, что на острове хотя бы не идет снег и не надо платить налоги. Ирландцы построили винокуренный завод, и об ирландке после нескольких литров виски уже не вспомнили — главное, что виски не достанется англичанам. Один из русских женился, а другой, убив ирландца и продав визы болгарам, получил деньги, на которые купил треть винокуренного завода, стал продавать вино англичанам, нанял грека в качестве продавца, а немцев — телохранителями. Швейцарцы окружили свою территорию забором и поклялись ни во что не вмешиваться».

    от седа
  6. 19 Февраля 2016 Птн 7:56:48
    Что делать, если ты влюбился:

    Марта, 5 лет: Нужно не бояться и познакомиться.
    Фрося, 11 лет: Сказать это в глаза человеку. Нельзя всё держать в себе.
    Лиза, 5 лет: Водить в специальное место, не знаю, как оно называется, в котором объявляют, что вы муж и жена.
    Дина, 5 лет: Делать поцелуи.
    Вера, 10 лет: Попытаться поговорить с мамой, она тебе поможет.
    Ксения, 8 лет: Надо подарки делать, помогать. Можно подстроить что-нибудь, а потом как будто спасти.
    Соня, 10 лет.: Подождать, делать так, чтобы ты понравилась ему. А потом обо всём сказать. Через год.
    Петя, 9 лет: Искать способы это предотвратить.

    .............................................

    - Девушка, давайте с вами переспим.
    - У меня даже нет слов от такого нахальства.
    - А вы кивните.
    .......................................
    мужчинам ведь не много надо
    люби корми и не бросай
    а я умею кучу разных
    совсем не нужных им вещей
  7. 20 Февраля 2016 Суб 12:38:17
    Мужчины! ! Не упустите момент: в холода так легко отличить умную женщину от дуры. Умная — в шапке, дура — с прической.


    — Мама, мы сегодня бомбу под учителя подложили.
    — О боже, опять завтра в школу вызовут!
    — Мама, какая школа?!


    Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении. Тут видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение. Едут дальше. через некоторое время дама-водительница не справляется с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену.
    Путает педали, вместо тормоза нажимает газ и стена приближается все
    стремительнее. За несколько десятков метров до стены мужик резко рвет ручник и машина останавливается в полуметре от гибели. Женщины начинают наперебой восхищаться находчивостью и реакцией мужчины. Он скромно отвечает:
    — О! Пустяки! Просто я летчик-истребитель и думал, что это рычаг катапульты


    Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — целехонький.
    Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к мужику:
    — А вы как себя чувствуете?
    Мужик очень быстро в ответ:
    — Отлично, отлично! Лучше, чем до аварии!


    По-видимому, утонул все-таки Герасим, а не Муму, потому что из них двоих только Муму могла рассказать Тургеневу эту историю.


    Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.


    Разбился самолет. Никто не знает причин катастрофы. Остется одна улика — "черный ящик". Последняя фраза, записанная на него: "Вась! Смотри как я умею!"


    — Словами не передать, как я тебя люблю.
    — Деньгами передай.


    — Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
    — Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
    — Да-да, Николай, мы ждем вас!


    — Официант! Я не буду есть эту гадость! ! Позовите повара!
    — Бесполезно, он тоже не будет!


    На российской таможне. Таможенник с чисто русским акцентом:
    — Парле-ву франсэ?
    — NON!
    — Шпрехен зи дойч?
    — Nеin!
    — Ду ю спик инглиш?
    — уеs!
    — Плохо…


    Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — ceкc. Если вы все-таки не худеете, смените тренера и диетолога!
  8. 20 Февраля 2016 Суб 18:57:44
    Blaeky75 писала :
    - Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
    - Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
    - Да-да, Николай, мы ждём вас!


    анекдотов.есть писал(а) :
    — Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
    — Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
    — Да-да, Николай, мы ждем вас!


    — Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
    — Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
    — Да-да, Николай, мы ждем вас!




    Николааай! мы ждем вас!
  9. 20 Февраля 2016 Суб 19:48:29
    у меня друг - Николаевич, жена - Николаевна - обоих этих я никогда не видел
    Николааааай!!
    дядя Коля зато есть, как у Шукшина - дядя Коля, ё!
  10. 20 Февраля 2016 Суб 20:23:44
    У вас есть муза?
    - А вот муза у меня нет - такая в зизни зопа.
  11. 20 Февраля 2016 Суб 20:41:26
    сосюствую вам
  12. 20 Февраля 2016 Суб 20:48:35
    - Папа, а давай купим шaлав.
    - Купим, сынок, только это лаваш называется.
  13. 22 Февраля 2016 Пон 15:18:14
    Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет...
  14. 24 Февраля 2016 Срд 17:02:31
    Летели в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес: "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!".
    Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: " Да тут пол-самолета какать захотело!!"
  15. 25 Февраля 2016 Чтв 8:01:47
    — Бабушка, сколько же вы будете мне нервы трепать?! Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин!!! Нету у нас кефира!!!
    — Ну ладно, ладно... А ряженка?
    .....................................................

    Женщинам на заметку:
    Подарите своему мужу 5-6 рубашек на запонках и тогда вы решите проблемы с подарками на 10 лет вперед. А если у вас еще есть и любовник, то его запонки вы сможите передаривать мужу и наоборот. А они пусть оправдываются, почему их потеряли. Прикольно же? А?
    .................................................................................

    Каждый год, 23 февраля, у меня ощущение, что я беру кредит против своей воли, а через две недели возвращаю его с процентами.
    .............................................................................

    Нам тут на работе, на 23 февраля, девочки из бухгалтерии матэ подарили, так мы вчера с мужиками полпачки скурили... А потом кто-то сказал, что его заваривать надо...
    .....................................................................

    Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.Смайлик :-)
  16. 29 Февраля 2016 Пон 9:33:55
    В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
    Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 410,
, 412 ... 447, 448, 449  Вперёд