Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм

Раздел: Флейм Почта России, очередной прикол. 

Создана: 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 27260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09
    Получаю извещение о посылке. Иду на почту его получать. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что посылки теперь выдаются не в обычные часы работы почтового отделения, а с 8 утра до 3 дня. Ни в извещении, ни в СМС, которая была мне любезно прислана (через сутки после доставки бумажного извещения) упомянуть эту мелкую подробность не сочли нужным.

То, что сама посылка шла из Гонконга 40 дней, я уже принял как должное. Россия, что поделаешь. Почту доставляют медведи с балалайками, а у них сейчас зимняя спячка. Но какого ...?
  2. 22 Сентября 2017 Птн 14:47:48
    Еще два прикола.

Прикол номер один: прихожу в отделение с распечатанным извещением с официального сайта. Мне с возмущением говорят: а почему вы не дождались, пока вам извещение в ящик бросят? На извещении написан наш номер посылки, а без этого номера нам теперь ее искать придется! Я, будучи человеком вежливым, не сказал им вслух, что они охренели, но очень громко подумал об этом.

Прикол номер два: новое отделение, в которое я недавно переехал. Извещения, письма и прочая корреспонденция доставляется - угадайте куда? На дверь подъезда, засовывается под табличку домофонной компании. Звоню, вежливо интересуюсь - что за нафиг? "А мы не можем попасть в подъезд, у нас нет ключей от домофона" - при этом разносчики предвыборной агитации и прочего мусора каким-то образом попадают в этот подъезд без видимых проблем. Ладно, хрен с ними, купил им ключ за свой счет и отдал начальнице отделения. Еще раз увижу недонесенное до ящика письмо - ручка, бумага, жалоба.
  3. 24 Сентября 2017 Вск 0:04:49
    CitizenOfDreams писал(а) :.... Еще раз увижу недонесенное до ящика письмо - ручка, бумага, жалоба.

Да вы же вроде давно уже заказывали экспресс почтой, т.е. отдельными курьерами, зачем снова связались с этими?
    С одной стороны жалко их, такие деньги вкладываются в улучшения, а их всё нет.
  4. 25 Сентября 2017 Пон 14:34:11
    Vector писал :
    Да вы же вроде давно уже заказывали экспресс почтой, т.е. отдельными курьерами, зачем снова связались с этими?

Экспресс-почтой посылают далеко не все. К тому же ехать в офисы курьеров мне гораздо дальше, чем сходить на почту. А дворецкого, готового ждать курьера в рабочее время, у меня, извините, нету.
  5. 25 Сентября 2017 Пон 23:28:17
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Vector писал ... :

Экспресс-почтой посылают далеко не все. К тому же ехать в офисы курьеров мне гораздо дальше, чем сходить на почту. А дворецкого, готового ждать курьера в рабочее время, у меня, извините, нету.

Ну ё ма ё - как же вы без дворецкого то?
    Совсем не порядок Very Happy
    Да и давно пора заказывать на работу, домой только ночевать приезжаете,
    на работе всю жизнь и проводим, а по выходным тоже не резон сидеть и ждать гонца.
    Так что на работу и всё, там примут вашу посылку не вы так ваши доверенные дворецкие коллеги Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru