Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал КУБ#2. И когда же??? 

Создана: 05 Декабря 2006 Втр 12:00:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7064

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Декабря 2006 Втр 12:00:39
    Кто что знает? Есть же здесь люди, которые в курсе этой темы! Ответьте всей честной общественности!
    Смайлик :-)
  2. 06 Декабря 2006 Срд 0:09:13
    Интервью окончено...
    Спать пора, мне...
  3. 06 Декабря 2006 Срд 12:28:46
    Во первых! Чо за чат развели??? Ржака
    Во вторых. Г-н Автор спасибо за высказывание по поводу материалов "в урну". Могли бы и памягче как нить написать. Люди старались,блин, если что. Отношение замечательное к труду.
    Недовольство!
  4. 06 Декабря 2006 Срд 13:27:49
    Автор писал :... но материалы оплачиваться не будут. все будет только на безплатной основе, все что за деньги не принимается. Бюджет только на верстку и печать...
    Захотят авторы участвовать безплатно ради бога, нет найдем других, из желающих засветиться.
    В Омске такие есть, надеюсь новый выпускающий редактор тоже принесет интересное в журнал, тем более, что опыт большой, два издания подымала с нуля...


    Автор писал :Будет и презентация будет.
    Сейчас собрана новая команда, то, что было собранно для второго и третьего номеров в том чесле и фотки, ушло в урну, теперь будет другой журнал, надеюсь лучше...


    интересно какого качества будет материал если он не оплачивается...

    не думаю что лучше первого...

    на презентацию я готов выделить филки а на фоты и статьи нет.. потому как можно пропеарить то бесплатное г.. что будет в журнале .. ну может привезти диджика срубить филок может кое какие затраты на журнал окупятся....

    огромнейщий дезреспект такому подходу...
  5. 06 Декабря 2006 Срд 16:04:18
    2Вэл: и что такого? мне было интересно узнать про проект и только. в урну, в стол - какая разница? посмотрела твой текст, зачто так журналистов опустил? Смайлик :-)
    перелистала вспомнила - зацепила коллекция Муратовских игрушек, но эт только для тех кто был у Дамира дома
  6. 06 Декабря 2006 Срд 16:17:23
    Даже не знаю как сказать, поэтому скажу как думаю. За бесплатно и за засветится никто ничего хорошего никогда не делал. Нет оплаты-нет хорошей работы, так что с таким отношением к людям работающим с вами, могу пожелать только дальнейших успехов.
    + Рационализаторское предложение- Если не платить менежерам по рекламе, дизайнерам, верстальщикам и редакторам то и на Икс Эль денег должно хватить.
  7. 06 Декабря 2006 Срд 22:46:37
    Рад, что идет интенсивное обсуждение, значит, есть люди, болеющие за дело, это хорошо.
    Насчет материала в урну, думаю лучше материал в урну, но другой не печатать, чем не печать ничего, говоря, что материал могли бы использовать.
    Тем более, что все равно всегда часть материала идет мимо, значит образно в урну.
    И нет тут никаких обид, просто факт. Это просто отбор.
    Вы против того, что бы печататься тут без оплаты, а для собственной раскрутки, ладно печатайтесь в другом месте, я не против. Но найдутся те, кому нужно печататься.
    Менеджеры по рекламе получают проценты, а у нас еще и ставки и премии, так, что им оплата гарантированна ими привлеченным материалом и это правильно.
    Дизайнеры и так на ставке, пусть выполняют свою работу, я большего не требую.
    Штатники есть штатники это святое, а то в прошлом номере часть своих обязанностей переложили на привлеченных специалистов, сейчас этого не будет, кормушка закрылась.
    А результат посмотрим, первый номер тоже очень многим не понравился, особенно рекламодателям, поэтому и будут изменения.
  8. 07 Декабря 2006 Чтв 0:03:01
    _san-off_ писал :Даже не знаю как сказать, поэтому скажу как думаю. За бесплатно и за засветится никто ничего хорошего никогда не делал. Нет оплаты-нет хорошей работы, так что с таким отношением к людям работающим с вами, могу пожелать только дальнейших успехов.
    + Рационализаторское предложение- Если не платить менежерам по рекламе, дизайнерам, верстальщикам и редакторам то и на Икс Эль денег должно хватить.


    Ошибаетесь уважаемый(ая), за засветку дороже берут.
    я бы на месте Автора ещё бы и денег попросил - вежливо бы намекнул что к изданию особое внимание имеется Wink
    По поводу менеджеров Вы перегнули, уважаемый(ая) не ваш проект не Ваша организация не вам соответственно судить.
  9. 07 Декабря 2006 Чтв 0:18:25
    Mista Jem писал :

    интересно какого качества будет материал если он не оплачивается...

    не думаю что лучше первого...

    на презентацию я готов выделить филки а на фоты и статьи нет.. потому как можно пропеарить то бесплатное г.. что будет в журнале .. ну может привезти диджика срубить филок может кое какие затраты на журнал окупятся....

    огромнейщий дезреспект такому подходу...


    Хм если Вам нетрудно будет поинтересуйтесь у оплачиваемых креатиФФщиков об их личном отношении к собственному продукту за который уже заплатили. Трудно? Дам подсказку - в лучшем случае "по барабану, любые деньги по карману".
    Далее мысль могу развить только в сторону #2Куб, бесплатный материал для засветку самими авторами ценится намного сильнее, более того всячески продвигается и сам материал и СМИ опубликовавшее этот материал.
    Поэтому ход мыслей уважаемого Автора абсолютно верен.
  10. 07 Декабря 2006 Чтв 0:21:56
    Спасибо за поддержку!
    Неожиданно, но очень аргументированно.
  11. 07 Декабря 2006 Чтв 0:47:47
    ...
  12. 10 Декабря 2006 Вск 21:01:02
    я не знаю, вам, наверно, видней, кому платить, а кому нет... но платя менеджерам, вы обеспечиваете себе рекламодателей. но без хороших журналистов, следовательно, без их материалов, вы не обеспечите себе аудиторию. давно известно, что читают авторов, их колонки, их мнение по теме. без "лиц" нет лица журнала. но, может, я просто не понимаю специфики вашего журнала?
    из личного опыта: придя впервые на тв, я год работала бесплатно, набирая опыт. через год после первой зарплаты, придя на новое место, я уже не могла работать беплатно. я не была суперпрофессионалом, но знала, что за свою работу я должна получать деньги. потому что это работа, потому что я приносила пользу и выгоду организации.
    к вам за бесплатно придут работать студенты, согласные на все за фамилию в конце страницы. но профессионализма не стоит от них ждать. бывают исключения, я согласна. но в общем и целом- все так.
  13. 10 Декабря 2006 Вск 21:24:35
    Бум искать...
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 1:02:43
    Mista Jem писал : ну может привезти диджика срубить филок может кое какие затраты на журнал окупятся....

    огромнейщий дезреспект такому подходу...

    Жень ты прочитал мои мысли Гы-гы-гы
  15. 11 Декабря 2006 Пон 1:29:44
    Нужен будет Ди-Джей обращусь... Wink
  16. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 0:34:23
    Автор писал :Нужен будет Ди-Джей обращусь... Wink


    тут не это имелось ввиду)))
    нада читать между строк)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд