Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Стоматология. 

Создана: 08 Ноября 2015 Вск 20:26:19.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 46192

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2015 Вск 20:26:19
    Проблема в следующем, один нижний передний зуб потерял еще в 90-х, второй недавно пострадал при открытии бутылки с пивом. Вопрос, куда в Омске обратиться восстановить первоначальный вид? Интересует качество, цена, ну как обычно... кто что посоветует из личного опыта?
    Да, забыл, на всякие маргинальные комменты не по теме, не отвечаю и не комментирую ну если кому то невмочь, вставайте на четвереньки и тявкайте хотя бы тему апните.
  2. 08 Ноября 2015 Вск 20:33:28
    kibanoff писал : Проблема в следующем, один нижний передний зуб потерял еще в 90-х, второй недавно пострадал при открытии бутылки с пивом. Вопрос, куда в Омске обратиться восстановить первоначальный вид? Интересует качество, цена, ну как обычно... кто что посоветует из личного опыта?

    Пиво зубами открывать??? Совсем тямы нет???
    У них же у всех в последнее время твист-крышки.
  3. 08 Ноября 2015 Вск 20:36:28
    Цитата :
    У них же у всех в последнее время твист-крышки.

    У абанского бутылочного крышка как в советские годы.Только открывашкой или зубами. Смайлик :-)
  4. 08 Ноября 2015 Вск 20:40:13
    avd173791 писал ? : ... или зубами. Смайлик :-)

    Даже в старое время было известно более сотни способов элеггантного, виртуозноо открывания бутылки пива. Зубами - последний, для больных гголовой.
  5. 19 Ноября 2015 Чтв 13:05:24
    kibanoff писал : Проблема в следующем, один нижний передний зуб потерял еще в 90-х, второй недавно пострадал при открытии бутылки с пивом. Вопрос, куда в Омске обратиться восстановить первоначальный вид? Интересует качество, цена, ну как обычно... кто что посоветует из личного опыта?

    Стоматология на Горная,9 это где Аграрный университет стоматолог Константин Анатольевич берет не дорого и делает все отлично. Все знакомые у него лечатся и довольны.
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 15:49:45
    Это Стом-Экспресс? спасибо, возьму на заметку.
  7. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 15:50:25
    to Моеимязанято
    Гав!
  8. 19 Ноября 2015 Чтв 18:18:04
    kibanoff писал : Это Стом-Экспресс? спасибо, возьму на заметку.

    Возьми на заметку так же, что у Кристи это первое сообщение на форуме.
  9. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 19:20:02
    Э-Э-Э ДА...
  10. 20 Ноября 2015 Птн 11:18:20
    ДМИТРИi писал :
    kibanoff писал ... : Это Стом-Экспресс? спасибо, возьму на заметку.

    Возьми на заметку так же, что у Кристи это первое сообщение на форуме.


    Возможно и первое, только мне нет не какого резона людей обманывать, если есть хороший стоматолог почему его не посоветовать или первое сообщение мне надо было писать в теме в которой я не чего не понимаю, думою тогда Ваши слова про первое сообщение были бы кстати, а тут я посоветовала а человек сам примет решение идти или нет. Лыба
  11. ws7ee5


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    21 Ноября 2015 Суб 20:47:59
    уже лет 10 лечу зубы в КАВ(возле хитрого рынка) врачи одни и те же не одна пломба еще не вылетела . Может там и дороже среднего но зубные врачи профи .
    [внешняя ссылка]вот отзывы
    в общем если у тебя корень остался и не сгнил то 10т за 1 зуб ,если сгнил можно мостом сделать на 2 боковых или имплант с коронкой 30т цена примерно одинакова это было в том году (из + есть скидка по карточке 10% + налоговый вычет на лечение 13%)
    Это из моего личного опыта у меня 3 импланта и мост и 2 вставных и пломб шт 5 и зубных врачей я очень боялся до кав и не чистил зубы 2 раза в день и не использовал зубную нить ... до того как не потратил примерно 150т на лечения . Смайлик :-)
  12. 24 Февраля 2016 Срд 17:15:26
    Кристи Кристи писала:
    Стоматология на Горная,9 это где Аграрный университет стоматолог берет не дорого и делает все отлично.
    Записался на завтра к челу, у которого сам Константин Анатольевич лечится Very Happy Будем посмотреть.
  13. 25 Февраля 2016 Чтв 23:16:33
    Анжей писал(а) :
    Кристи Кристи писала:
    Стоматология на Горная,9 это где Аграрный университет стоматолог берет не дорого и делает все отлично.
    Записался на завтра к челу, у которого сам Константин Анатольевич лечится Very Happy Будем посмотреть.
    Кустарная клиника, ну нах... Пожалел, что поехал в такую даль. Не рекомендую.
  14. 25 Февраля 2016 Чтв 23:21:13
    Анжей писал(а) :Кустарная клиника, ну нах...
    Я лечился в клинике медакадемии на Ленина. Запись заранее, бывает позвонишь, прием недели ч/з две. Сейчас ценник везде негуманный, перед НГ было повышение. Делают хорошо, после этого поликлиника - освенцим с эсесовками. Если надумаете, расскажу про врача, есть нюансы, можно сперва удивиться сильно)
  15. 25 Февраля 2016 Чтв 23:40:38
    покрути соски.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд