Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама WebMoney >> BANK 

Создана: 29 Ноября 2006 Срд 23:14:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1405

  1. D&S


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2006 Срд 23:14:21
    Вывожу WM в банки, любые суммы, кратчайщие сроки. Без коммссии агента, только 0.8% коммисия системы. + 150руб. (до 10000руб. выводимых стредств) оплата мне, как агенту (при сумме вывода более 10000 оплата агенту выше). Валидность сделки гарантирую. Мой аттестат: [внешняя ссылка]. Преимущественно для WMR, другие валюты на немного других условиях.

    Почта: disia[at]omsk.cc
    ICQ: 338-120-223
    Телефон: 89088026216

    Цитата:Какие условия для wmz? Допустим, я послал вам 500 wmz. Каков дальнейший алгоритм и сколько я получу на руки?


    На руки получаете именно столько, сколько и хотите вывести. То есть например выводите 1000WMR, оплачиваете 1158WMR или 1008WMR + 5WMZ и на ваш счёт приходит 1000RUR. То же самое и со всеми другими валютами, но при выводе напрмер WMZ есть несколько вариантов:

    1. Обменять ваши WMZ в WMR (что можно тоже сделать через меня, но не всегда) через обменники, коих в сети полно!

    2. Выводить сумму не менее 10000WMZ, в таком случае агент (то есть я) беру от 20WMZ(<~20000WMZ). При выводе 10000WMZ, мне оплачивается 10100WMZ (10000WMZ(сумма вывода)+0.8%(от суммы вывода (внутренняя коммиссия системы))+20WMZ(оплата агенту)), на ваш банковский счёт приходит 10000USD.

    3. Вывод небольших сумм, но не менее 10WMZ. Те же условия, но оплата агенту выше. (от 10WMZ или 300WMR).

    Алгоритм весьма прост:

    1. Вы пишите заявку: на мой электронный адрес disia[at]omsk.cc, ICQ: 338-120-223, или по телефону: 89088026216 в которой указываете: сумму вывода, валюту, WMID, банковские реквизиты (Банк получатель (Полное название), БИК, ИНН банка, Корреспонденткий счёт банка, Наименование получателя (название организации, которой принадлежит счёт или ФИО держателя счёта) и собственно сам номер расчётного счёта) !НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ WMR, по другим валютам платёж производится с помощью системы WireTransfer и требует немного больше реквизитов!, ну и контактную информацию: ваш Email, или желательно ICQ и телефон (можно мобильный).

    2. Я принимаю вашу заявку и выписываю вам счёт с учетом внутренней коммссии системы (0,8%) и своей оплаты как агенту.

    3. Вы оплачиваете счёт.

    4. После чего начинается сам процесс вывода и тут в зависимости от валюты и суммы платежа я пользуюсь одним из следующих вариантов:

    Для WMR и сумм, более или равной 10000WMZ: использую интерфейс либо своего банка, либо специальный банковский интерфейс самой системы вебмани. В таком случае ваш платёж проходит автоматически и максимально быстро. Обычно, как утверждает большинство банков, в нормальных условиях деньги проходят в срок до 3х банковских дней (в идеале и за сутки могут дойти, если у нас с вами или у вас с системой ВМ окажутся одинаковые банки). Хотя бывало и 5 дней проходило, хотя возможно 2 из них были не банковскими))

    Для WMZ < 10000: Я высталяю ваш платёж в банк на специальные торги, где ваш платёж покупает третья сторона, с которой я заключаю договор на выполнение прямого платежа в банк. Покупатель платежа обязуется выполнить банковский платёж в течении 2х банковских дней со дня заключения договора. Специальная система снимает с моего кошелька сумму, на которую мы заключили договор и переводит её в специальный временный "отстойник", где деньги ожидают, пока я и покупатель взаимно подтвердим состоятельность банковского перевода. В течении 5и банковских дней, с момента заключения договора (о дне его заключения я вам сообщу дополнительно) на ваш счёт должна поступить выводимая сумма (в полном объёме). После поступления Вы сообщаете мне, что деньги дошли до вас и я подтверждаю состоятельность перевода, после чего ваши WMZ окончательно уходят покупателю. Если в течении 5 банковских дней деньги вам не поступают, я отзываю договор и деньги возвращаются мне в полном объёме, включая некоторую страховую сумму за неисполнение договора (часть которой уходит вам). И платёж вновь уходит на торги. Срок вывода при таких платежах может затянуться из за поиска покупателя.