Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Строящийся микрорайон Московка-2 за Лентой 

Создана: 29 Сентября 2015 Втр 14:26:41.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 144838

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Сентября 2015 Втр 14:26:41
    Поскольку представитель Фонда предпочёл закрыть свою тему, предлагаю обсуждать проблемы микрорайона в этой теме

    сразу добавлю, в этой теме Sherlok (представитель отдела продаж данного мкрн-на) писать не планирует вобще.-ред.раздела
  2. 29 Сентября 2015 Втр 15:19:27
    у меня какое-то смутное ощущение, что закрытие предыдущей темы как-то связано с большим количеством неудобных вопросов.
    ИМХО, достаточно было представителю просто перестать писать в старой теме, срачик сам собой утих бы со временем...
  3. 29 Сентября 2015 Втр 15:25:53
    George_Artur писал : у меня какое-то смутное ощущение, что закрытие предыдущей темы как-то связано с большим количеством неудобных вопросов.
    .
    Вы правы, там даже на скромные вопросы отказывались отвечать, например мой вопрос о том каким станет адрес дома на Мишина 5 после сдачи дома просто проигнорировали, да вообще представитель вела себя странно, побольшей части просто отмалчивалась.
  4. 29 Сентября 2015 Втр 16:13:05
    А помоему все логично и я об этом там писал, Sherlok просто продавец и её задача продать, а последующий сервис в зарплату не входит, а после того как Фонд "обделался" и по срокам и по качеству проще все было слиться
  5. 29 Сентября 2015 Втр 17:33:27
    Сегодня мы подали в суд первый иск о расторжении договора долевого участия с Фондом "Жилище".
  6. 29 Сентября 2015 Втр 22:20:05
    chavmouse писал : Sherlok просто продавец и её задача продать, а последующий сервис в зарплату не входит, а после того как Фонд "обделался" и по срокам и по качеству проще все было слиться


    в принципе, поскольку он всего лишь продавцом выступала,а не занималась стройкой, то глупо простить с этой девушки ответственности за сроки и качество.

    давайте уж человека этого не будем грязью поливать Exclamation

    пишите о том как дела, кто как знает как стройка идет да суды, её прошу больше не трогать.
  7. 29 Сентября 2015 Втр 22:20:39
    George_Artur писал :
    ИМХО, достаточно было представителю просто перестать писать в старой теме, срачик сам собой утих бы со временем...


    Я тоже бы так хотела.
    ко мне поступила просьба от ТС закрыть ту тему. я предложила ей просто там не писать, ибо понимаю что будет в тот же день создан дубль темы кем-то еще. Шерлок отказалась и повторила просьбу с добавкой что, в контакте есть группа уже по этому разделу, пусть там и пишут. адрес я посеяла Хнык, хнык!! а так б выложила сама бы в конце той темы утром. как то так всё ... Автор темы имеет право на такую просьбу
  8. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2015 Втр 23:03:29
    Избирательный юрист писал : Сегодня мы подали в суд первый иск о расторжении договора долевого участия с Фондом "Жилище".


    А разве только по суду такой договор расторгается?А по соглашению сторон,не?Фонд не захотел расторгнуть?
  9. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2015 Втр 23:09:50
    George_Artur писал : у меня какое-то смутное ощущение, что закрытие предыдущей темы как-то связано с большим количеством неудобных вопросов.
    ИМХО, достаточно было представителю просто перестать писать в старой теме, срачик сам собой утих бы со временем...


    А, я думаю из за гастарбайтеров ее попросили прикрыть тему.У кого то Она про них спросила и начальство поняло что если будут данную тему муссировать у УФМС появятся вопросы.А Это приличные штрафы.
  10. 30 Сентября 2015 Срд 11:26:37
    Sonya118 писала : Шерлок отказалась и повторила просьбу с добавкой что, в контакте есть группа уже по этому разделу, пусть там и пишут. адрес я посеяла Хнык, хнык!! а так б выложила сама бы в конце той темы утром. как то так всё ... Автор темы имеет право на такую просьбу


    Все хорошо но только в группе в ВК все неуместные вопросы удаляются той же Sherlok, а здесь у неё такой возможности нет... Так и получается что благодаря Вам Фонд сохраняет красивую мину при плохой игре ..
  11. 30 Сентября 2015 Срд 11:46:51
    Энерджи писал :
    Избирательный юрист писал ... : Сегодня мы подали в суд первый иск о расторжении договора долевого участия с Фондом "Жилище".


    А разве только по суду такой договор расторгается?А по соглашению сторон,не?Фонд не захотел расторгнуть?


    От Фонда не требуется никаких действий по расторжению, он просто должен вернуть деньги в течение 20 дней после получения заявления дольщика об отказе от исполнения договора. Фонд деньги добровольно не возвращает, мы вынуждены были обратиться в суд. В суде помимо требования о возврате денег заявляется также требование о признании договора расторгнутым.
  12. 30 Сентября 2015 Срд 12:24:43
    Избирательный юрист писал :Фонд деньги добровольно не возвращает, мы вынуждены были обратиться в суд. В суде помимо требования о возврате денег заявляется также требование .
    Не надо сказок, в суд вы подали не потому что фонд деньги отказывается возвращать, а потому что вы захотели 400 тыс рублей сверху от потраченных средств. [внешняя ссылка]
  13. 30 Сентября 2015 Срд 13:28:02
    леха зверь писал :
    Избирательный юрист писал ... :Фонд деньги добровольно не возвращает, мы вынуждены были обратиться в суд. В суде помимо требования о возврате денег заявляется также требование .
    Не надо сказок, в суд вы подали не потому что фонд деньги отказывается возвращать, а потому что вы захотели 400 тыс рублей сверху от потраченных средств. [внешняя ссылка]


    Заявление дополнительных требований в таких случаях логично и обосновано. Вы видите здесь какие-то противоречия?
  14. 30 Сентября 2015 Срд 13:47:43
    Избирательный юрист писал :

    Заявление дополнительных требований в таких случаях логично и обосновано. Вы видите здесь какие-то противоречия?
    Все противоречия в вашем предыдущем сообщении, сначала вы пишите что фонд отказывается возвращать деньги поэтому вы подали в суд, а по факту вы начали требовать неустойку, а выплата неустойки устанавливается судом, а не вашими хотелками, проще говоря фонд НЕ отказывал в возврате денег!
  15. 30 Сентября 2015 Срд 15:09:00
    [quote="леха зверь"]
    Избирательный юрист писал:

    ... а выплата неустойки устанавливается судом, а не вашими хотелками, проще говоря фонд НЕ отказывал в возврате денег!


    Логические рассуждения - не ваш конёк.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд