Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Мужская одежда на заказ. Мастерская 

Создана: 22 Сентября 2015 Втр 12:49:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 294, просмотров: 99854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2015 Втр 12:49:56
    Всем привет! Мы, Роман Залесов и Юлия Скок, занимаемся пошивом мужской одежды на заказ. Представлен весь классический ассортимент - рубашки, брюки, жилеты, пиджаки и пальто. В ноябре предприятию исполняется три года, за которые мы собрали неплохое портфолио. Примеры работ можно посмотреть здесь (для каждого вида изделий есть отдельный альбом) [внешняя ссылка]

    Чем мы хороши? Качеством. Для каждого клиента строим персональные лекала и оговариваем мельчайшие детали будущего изделия. У нас работают квалифицированные мастера и действует разделение труда (дизайнер-закройщик-портной). Можем сшить как скромную клетчатую рубашку на каждый день, так и торжественную сорочку из швейцарского хлопка под смокинг с ручными петлями и перламутровыми пуговицами. Огромный выбор тканей. Мы отличаемся от обычного ателье еще и тем, что у нас есть свой запас тканей: костюмные шерстяные от Holland & Sherry, галстучный шелк от Adamley, около 30 видов итальянских сорочечных тканей. Также занимаемся аксессуарами - галстуки, бабочки и платки это наша тема. Мастерская находится по адресу 10 лет Октября, 33.

    Примерные цены (включая ткань):
    рубашка от 8500 рублей,
    брюки от 10000,
    пиджак от 45000,
    пальто от 48000.

    Роман 8-983-528-92-40
    Юлия 8-913-665-88-02




  2. 03 Апреля 2018 Втр 13:12:39
    Путешественник писал : Думаю разжиться немного и заказать у вас костюм.

    Я тоже, думаю, взять кредит и идти одеваться к ним!

    А теперь без стёба.
    Вопрос: Если я запрошу расширенную калькуляцию на изделие, сможете предоставить?
  3. 03 Апреля 2018 Втр 16:12:57
    Ro Meo писал : Рады сообщить о начале работы с тканями Ermenegildo Zegna (Эрменеджильдо Зенья). Эта итальянская компания с вековой историей имеет полный цикл производства, то есть занимается не только пошивом мужской одежды, но и производством собственных тканей. Качество материала исключительно высокое. В мастерской на 10 лет Октября, 33 можно ознакомиться с каталогами тканей для летних костюмов, непарных пиджаков и брюк.

    Добрый день!
    Возможно ли пошить летнюю льняную рубашку из ткани этого производителя, и каков уровень цен на подобные рубашки?
  4. 04 Апреля 2018 Срд 8:55:44
    Ro Meo писал : Рады сообщить о начале работы с тканями Ermenegildo Zegna (Эрменеджильдо Зенья).

    Правильно пишется Дзенья.
    Мой прошлый вопрос про калькуляцию в силе. Смайлик :-)
  5. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2018 Чтв 10:09:37
    тишка лютый писал :
    Путешественник писал ... : Думаю разжиться немного и заказать у вас костюм.

    Я тоже, думаю, взять кредит и идти одеваться к ним!

    А теперь без стёба.
    Вопрос: Если я запрошу расширенную калькуляцию на изделие, сможете предоставить?


    Здравствуйте. Сможем. У меня тоже к вам вопрос: что значит "правильно пишется Дзенья?" Dzegna что ли?
  6. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2018 Чтв 10:18:23
    Цитата :
    Добрый день!
    Возможно ли пошить летнюю льняную рубашку из ткани этого производителя, и каков уровень цен на подобные рубашки?


    Добрый день. К сожалению, сейчас для портных в России Zegna предоставляет только костюмные ткани. Льняные и хлопок/лен ткани есть от турков Soktas, итальянцев Grandi & Rubinelli и швейцарцев Alumo. Стоимость от 8,5 тысяч, включая материал.
  7. 05 Апреля 2018 Чтв 11:07:02
    Ro Meo писал :
    Здравствуйте. Сможем. У меня тоже к вам вопрос: что значит "правильно пишется Дзенья?" Dzegna что ли?

    Написал не в укор.
    Ermenegildo Zegna (Эрменеджильдо Дзенья) или Zegna — итальянский модный лейбл мужской одежды, обуви и парфюмерии. Был основан в 1910 году Эрменеджильдо Дзенья. Сейчас управляется уже четвёртым поколением семьи Дзенья. Является одним из мировых лидеров производства мужской одежды и тканей.[1]
    [внешняя ссылка]

    За темой слежу, возможно, скоро пойду за рубашкой и галстуком.
  8. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2018 Чтв 11:44:36
    Цитата :
    Написал не в укор.
    Ermenegildo Zegna (Эрменеджильдо Дзенья) или Zegna — итальянский модный лейбл мужской одежды, обуви и парфюмерии. Был основан в 1910 году Эрменеджильдо Дзенья. Сейчас управляется уже четвёртым поколением семьи Дзенья. Является одним из мировых лидеров производства мужской одежды и тканей.[1]
    [внешняя ссылка]

    За темой слежу, возможно, скоро пойду за рубашкой и галстуком.


    Хорошо, пусть будет Дзенья. Приходите, будем ждать в гости. А пока продемонстрирую новый бушлат от нашей мастерской. Английская шерсть Abraham Moon.

  9. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2018 Пон 10:38:07


    Новые шарфы! Весенняя коллекция представлена двадцатью моделями из тонкого кашемира и шерсти. Теперь не только однотонные, но и с рисунком. Пополнить гардероб стильным, практичным и теплым аксессуаром можно в мастерской на 10 лет Октября, 33.
    - Размер 50х180 сантиметров.
    - Можно сделать предзаказ на осень и зиму.
    - Все модели в одном экземпляре.
  10. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2018 Втр 12:51:38


    Черный бушлат из шинельного сукна с металлическими пуговицами.
  11. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2018 Чтв 12:56:03
    Приталенная неформальная рубашка. Персональные лекала клиента теперь хранятся в нашей мастерской и процесс пошива следующих рубашек будет проще и быстрее.

  12. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2018 Суб 10:44:37


    Мы шьем не только серые, синие и коричневые пиджаки. Новая работа - неформальный серо-голубой пиджак в яркую клетку из ткани Holland & Sherry, коллекция Ascot Classics. Бесклеевая технология, ручные петли. Галстук-бабочка и рубашка тоже от нашей мастерской.
  13. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2018 Чтв 11:50:14
    Обновили сайт [внешняя ссылка]. Теперь есть полноценный раздел, посвященный индивидуальному пошиву. Интернет-магазин исправно работает и будет дополняться новыми категориями товаров. По промокоду spring2018 скидка 15% на все товары до 6 мая. При заказе от 5000 рублей доставка по Омску курьером и почтой по России бесплатная. Можно подписаться на рассылку новостей (внизу на любой странице) и получать уведомления о скидках, акциях и новинках. Будем признательны за отзывы, предложения и конструктивную критику.

  14. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2018 Втр 11:53:34
    Пример сочетания пиджака, рубашки, галстука и нагрудного платка от нашей мастерской.

    P.S. Напоминаем, что до 6 мая в интернет-магазине [внешняя ссылка] действует промокод spring2018, дающий скидку 15% на все товары.

  15. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2018 Чтв 17:09:03
    С чего начинается индивидуальный пошив в нашей мастерской? Ответ в блоге на нашем сайте.



    [внешняя ссылка]
  16. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2018 Срд 9:14:43


    Клетка "Принц Уэльский". Чаще встречается в костюмах и непарных пиджаках, но также уместна в жилетах, рубашках, галстуках, бабочках и даже пальто.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд