Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Флуд 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 11:30:09.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10917

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Ноября 2006 Втр 14:21:42
    _san-off_ писал :Вчера сидели вечером у друга, разговаривали и тут он резко припал на панику- МЫШЬ! МЫШЬ!
    а потом его пробило на хавчик
  2. 14 Ноября 2006 Втр 15:14:45
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :Спустись посмотри. Найдешь трупик - напиши в форум Норм

    Я боюсь Норм


    Целофановые пакетики на обувь надень, и смело спускайся. Норм
  3. 14 Ноября 2006 Втр 15:18:04
    Сантехник-экстремал писал :Целофановые пакетики на обувь надень, и смело спускайся. Норм

    одела бахилы, пошла Посвети-ка
  4. 14 Ноября 2006 Втр 16:03:37
    Ну чо мышиные трупы есть?
  5. 14 Ноября 2006 Втр 16:07:41
    Там настоящие катакомбы прорыты, так что жди результата через неделю-две
  6. 14 Ноября 2006 Втр 16:08:16
    _san-off_ писал :Ну чо мышиные трупы есть?

    Ниче я там не увидела и не нашла, темно и сыро Норм
    пы.сы. и воняет
  7. 14 Ноября 2006 Втр 16:24:54
    Сантехник-экстремал писал :
    Травить смысла мало - залезет куда нить в узкое место, сдохнет, и завоняет.

    У нас когда завелась дома мышка (кстати дом панельный), мы отраву насыпали и поставили ведро с водой. Она объелась, пошла пить и утопла. Никто нигде не вонял. Потом всю мебель передвигали, все щели и дырки мало мальски подозрительные цементом замазали. Нам еще посоветовали в дырки перед тем репейника заложить. Говорят они его не грызут. Но сечас наверное репейника нигде нет
  8. 14 Ноября 2006 Втр 16:42:55
    Milena 23 писала :У нас когда завелась дома мышка (кстати дом панельный), мы отраву насыпали и поставили ведро с водой. Она объелась, пошла пить и утопла.
    Милочка, у вас не мышка была а слонопотам какой-то! Как маленькая мышка может свободно напиться из ведра? или вы ей специально трап подгоняли?
  9. 14 Ноября 2006 Втр 16:52:27
    На самом деле эта мышь была разумной, она могла МЫСЛИТЬ
    Иначе как бы она узнала что в ведре есть вода, да и вобще что такое ведро
    Смайлик :-)

    Я подозреваю что сея мышь была предметом культа в этом доме
    Ей поклонялись
  10. 14 Ноября 2006 Втр 16:52:47
    Проявите смекалку))) Достаточно поставить ведро к стене. Залезть-то она залезет, а выбраться не сможет. Если конечно у нее не разряд по плаванью и по прыжкам
  11. 14 Ноября 2006 Втр 16:55:11
    Да! у этой мыши разряд по скалолазанию Гы-гы-гы
  12. 14 Ноября 2006 Втр 16:56:36
    штурмраввин писал :На самом деле эта мышь была разумной, она могла МЫСЛИТЬ
    Иначе как бы она узнала что в ведре есть вода, да и вобще что такое ведро
    Смайлик :-)

    А вы представьте, дали вам нажраться всякой отравы, от которой вам хреновасто стало. Думаю даже с завязанными глазами вы по нюху и наощупь воду найдете. Она в принципе с таким же успехом могла и в унитаз сигануть
  13. 14 Ноября 2006 Втр 16:58:17
    Milena 23 писала :А вы представьте, дали вам нажраться всякой отравы, от которой вам хреновасто стало. Думаю даже с завязанными глазами вы по нюху и наощупь воду найдете. Она в принципе с таким же успехом могла и в унитаз сигануть
    Мне интересно - как она туда заберется. Сигануть в воду - много ума не надо!
  14. 14 Ноября 2006 Втр 17:17:06
    Наталка писала :
    Мне интересно - как она туда заберется. Сигануть в воду - много ума не надо!

    У тебя кошка есть? А как она на шкафы залазеет? Думаю цепляясь когтями. Короче у меня она как-то попала в это ведро и все тут. Я не интересовалась ее смекалкой и заслугами в областях спорта. Похоронила с почестями и забыла
  15. 14 Ноября 2006 Втр 17:28:17
    в современных офисных центрах с какими-то там суперсовременными фасадами мыши свободно добираются до 7 этажа
    как раз между стеной и отделкой, делая норы в утеплителях
    и даже стекловаты не боятся, суки
  16. 14 Ноября 2006 Втр 17:30:19
    В общем с сегодняшнего вечера в квартире моего друга начинается большая охота на маленьких мышей. Сегодня первый этап передвигание мебели и поиск щелей и других подозрительных нор. Попутно продолжатся оперативно розыскные работы по поиску спалившийся хвостатой твари. отчет завтра.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд