Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1913534

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 553,
, 555 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 23 Сентября 2018 Вск 11:34:26
    Моеимязанято писал : Неугомонный ты наш, тебе зачем плачь чужих матерей и жен?
    О своей лучше заботься, чтобы не плакала.

    Так дело то не в этом же? Дело в том, что скорее всего этих ихтамнетов оформили как безвести пропавших и подло захоронили под номером для галочки, мол мало ли? Скажем, что вышла ошибочка, перезахоранивайте... Недовольство!

    Т.е. подвиги забыты, никому выплачивать по 5 млн не будут! А матери будут считать, что пропал их сынок, где-то там, не понятно где... Хнык, хнык!!

    Вот я про что...
  3. 23 Сентября 2018 Вск 11:37:18
    OmskLis писал :
    Вот я про что...

    Это ты сам придумал или подсказал кто?
  4. 23 Сентября 2018 Вск 11:42:12
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот я про что...

    Это ты сам придумал или подсказал кто?

    Это есть факт! Был расстрел в Сирии, постреляли тогда нехило. Потом вроде как праздники и выборы на носу, я тогда предупреждал, что шумиха никому не нужна и всё спустят на тормозах. Так и получилось, а теперь вот оно, вырисовывается... Недовольство!
  5. 23 Сентября 2018 Вск 11:45:02
    Ну, давай ссылки, посмотрим, будем разбираться.
  6. 23 Сентября 2018 Вск 12:21:18
    Моеимязанято писал : Ну, давай ссылки, посмотрим, будем разбираться.

    Что разбираться с тем, когда здесь этих ссылок ВАЛОМ и все про это знают. Это уже в прошлом, а свежее массовое захоронение всплыло сейчас... Как это понять?
  7. 23 Сентября 2018 Вск 12:39:07
    OmskLis писал : а свежее массовое захоронение всплыло сейчас... Как это понять?
    Ты можешь! Разберись! Ночью выкапываешь и сдаешь генетический материал.
  8. 23 Сентября 2018 Вск 13:44:02
    [quote="OmskLis"]
    Моеимязанято писал ? ? ? : Как это понять?
    идёт война,на ней убивают,ты что как маленький Confused
  9. 23 Сентября 2018 Вск 17:37:27
    тохин писал : идёт война,на ней убивают,ты что как маленький Confused

    Так вот и я о том же... Недовольство!
    А кто-то этого понять никак не может или не хочет "рогом шевелить"! Недовольство!
  10. 23 Сентября 2018 Вск 18:17:11
    Мстя будет страшной, запретят временно овощи или фрукты.

    Минобороны возложило на Израиль вину за крушение Ил-20

    Вина за сбитый в Сирии разведывательный самолет Ил-20 лежит на израильских ВВС, заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
    "Представленные объективные данные свидетельствуют, что действия израильских летчиков-истребителей, приведшие к гибели 15 российских военнослужащих, говорят или об их непрофессионализме, или, как минимум, о преступной халатности", — сказал он в ходе брифинга.
    Прикрывались намеренно
    Минобороны указывает, что израильские пилоты истребителей F-16 намеренно прикрывались российским Ил-20 от сирийских зенитных ракет.
    "Израильский пилот не мог не понимать, что эффективная отражающая поверхность самолета Ил-20 значительно превышает аналогичную поверхность истребителя F-16 и именно российский самолет окажется предпочтительной целью для зенитной ракеты", — добавил Конашенков.
    В Минобороны отметили, что F-16 совершал маневр сближения с Ил-20, что было воспринято сирийскими ПВО как попытка второй атаки на объекты инфраструктуры в Сирии.
  11. 23 Сентября 2018 Вск 20:13:19
  12. 23 Сентября 2018 Вск 20:33:45
    тохин писал :идёт война,на ней убивают,ты что как маленький Confused

    И что, из-за того что идёт война в СИРИИ, где Россия официально закончила военную операцию, следует хоронить своих граждан вот так??? Не факт что там "ихтамнеты", может просто противников режима расстреляли в подвалах Лубянки, но разобраться надо, не 37 год на дворе. Вроде как. Норм
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2018 Вск 21:01:42
    SyberiaMan писал :может просто противников режима расстреляли в подвалах Лубянки, но разобраться надо, не 37 год на дворе.
    Какая Лубянка! Резвилось бы тут (на ОФ) безнаказано столько полит-троллей вроде ОмскЛиса. ОзираетсяИногда возникает ощущение, что ОФ - це Киевский филиал пиндосского спец- антироссийского форума. рукалицо Не проболтаюсь!
  14. 23 Сентября 2018 Вск 21:04:43
    kiruchka1 писал : Мстя будет страшной, запретят временно овощи или фрукты.


    Думаю уронят типа:



    Таких вот у них 4, скоро напишут "было".
  15. 23 Сентября 2018 Вск 23:49:11
    туннель писал(а) :
    kiruchka1 писал ... : Мстя будет страшной, запретят временно овощи или фрукты.


    Думаю уронят типа:



    Таких вот у них 4, скоро напишут "было".
    Завезли рогатки в Сирию?
  16. 23 Сентября 2018 Вск 23:54:10
    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что израильские военные действуют в Сирии разумно и будут использовать все доступные средства, чтобы не допустить усиления Ирана.

    РФ может закрыть воздушное пространство над Сирией для ВВС Израиля после крушения российского самолета Ил-20, однако израильские военные не изменят после этого своей тактики. Об этом заявил министр обороны Израиля . "Мы действовали и будем действовать в соответствии с нашими задачами. Для Израиля ничего не изменилось и не изменится", – отметил он. Израиль действует разумно и не допустит превращения Сирии в передовую базу Ирана, используя для этого все доступные средства. Он добавил, что не будет спорить с Россией о причинах катастрофы Ил-20 через СМИ. "Вся эта история находится под контролем. Картина ясна, и я считаю, что в скором времени мы вернемся к нормальному взаимодействию", – рассказал он.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 553,
, 555 ... 570, 571, 572  Вперёд