Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! День знаний! 1 сентября. С праздником! 

Создана: 01 Сентября 2015 Втр 12:40:31.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 14086

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Сентября 2015 Втр 12:40:31


    С праздником!
    Пусть все науки познаются
    И слёзы радости лишь льются!
    Мы снова в школу все идём,
    Там много нового найдём!
    Научимся читать, писать,
    И цифры разные считать.
    Станем умней и будем лучше,
    И вовсе нам не будет скучно.
    Учителя пусть понимают
    И двойки просто так не ставят,
    Они должны же понимать,
    Что надо нам лишь разъяснять,
    Надо увлечь и дать понять...,
    Нам глупым часто не понять,
    Но мы поймём - Вы лишь поймите.
    И нас всему вы обучите,
    А после мы сполна ответим
    И вот уже летим в ракете...
    И еслиб вы не научили,
    Мы даже кашу не сварили.
    ...
    Мы снова в школу все идём,
    Там много знаний обретём!

    ===
    Хороших оценок всем и понимания, а что не понятно спрашивайте Wink
    Удачи всем!
  2. 03 Сентября 2015 Чтв 7:46:20
  3. 01 Сентября 2017 Птн 8:45:24
  4. 01 Сентября 2017 Птн 10:04:52
    Всех, кто чему-нибудь учится, с праздником!
  5. 01 Сентября 2017 Птн 10:09:47
    Я ее только сейчас полюбил и хочу в нее снова ходить и ни о чем не думать, НО это увы, невозможно.
  6. 01 Сентября 2017 Птн 10:26:14
    Мой ребенок сегодня плывет на 5 палубном пиратском корабле по средиземному морю.
    Считаю, что это отличный день знаний!

    А первоклашек, мне жалко так.... Грустно :-(
  7. 01 Сентября 2017 Птн 10:52:57
    Русалка писала : Мой ребенок сегодня плывет на 5 палубном пиратском корабле
    так плохо учился, что связался с сомалийскими пиратами и теперь беженцев в Европу перевозит? Very Happy Wink
  8. 01 Сентября 2017 Птн 10:56:36
    Гы-гы-гы ))
  9. 01 Сентября 2017 Птн 11:02:01
    Applecat писала : связался с сомалийскими пиратами и теперь беженцев в Европу перевозит? Very Happy Wink

    Хлопец
    Русалка, у первоклашек еще нет негативного школьного опыта, так что для них школа - это пока что праздник жизни. )
    Поздравляю всех с праздником! Уф-ф-ф... Сегодня уже трех школьников на линейку выпроводила: у старшего она последняя (11-й класс), у среднего - первая в среднем звене (5-й класс), а у младшей сегодня был первый раз в первый класс. Норм Потом она еще прониклась видом заваленной букетами учительницы и помогла той цветочки в класс отнести. Смайлик :-)
  10. 01 Сентября 2017 Птн 11:12:38
    Саша нифига ты герой, и 11 класс и 1 класс ответственность ужас! и 5 классника надо не забыть . От куда взять столько нервов?
  11. 01 Сентября 2017 Птн 11:34:49
    Я не герой, я пофигистка. Мы краснеем! Меня как раз пятиклассник больше волнует... Кирюха вроде сам осознал, что надо готовиться к ЕГЭ, выполняет какие-то тренировочные тесты потихоньку... У Верки учительница хорошая и программа в этот раз без наворотов. Согласилась школьная администрация на "Школу России" наконец-то, славатехосподи. А вот Григорий *шепотом* тот еще лодырь. Плюс вместо одного учителя - целая толпа. ) И классный руководитель - молодой специалист, как бы даже не выпускница. Я так-то к молодым учителям очень хорошо отношусь, но все-таки отсутствие опыта, бывает, сказывается в первое время...
  12. 01 Сентября 2017 Птн 16:09:44
    ну с праздником!
  13. 01 Сентября 2017 Птн 16:11:46
    Very Happy Ах, как это романтично...
  14. 01 Сентября 2017 Птн 16:18:37
    Учителей с праздником! Флажок Спасибо вам, за ваш благородный труд. Знаю, что Рябина - учитель. Вам желаю хороших, благодарных учеников. Розочка
  15. 01 Сентября 2017 Птн 20:16:55
    Zahm67 писала : Учителей с праздником! Флажок Спасибо вам, за ваш благородный труд. Знаю, что Рябина - учитель. Вам желаю хороших, благодарных учеников. Розочка

    По жене знаю, главное не благодарных учеников, это наименьшая проблема)))))) Главное, благодарных родителей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд