Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Предателей очень много. А, Вы как считаете? 

Создана: 28 Августа 2015 Птн 5:55:12.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 111 (+1), просмотров: 127451

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 5:55:12
    Разводки.
    По имеющемуся сейчас в России информационному полю, в него входит и подмена основополагающих понятий, человек не может понять(уяснить) зачем он существует. Имеется основная истина, которую необходимо постоянно сообщать любому живущему здесь - человеку жизнь даётся, в первю очередь, для успешного воспроизводста. Т.е. потомки конкретного человека должны жить лучше, с т.з. этого человека, чем он сам.
    Ни в д/с, ни в школах не обучают основному - воспроизводству. Ранее эта задача(обучение воспроизводству) возлагалась богом и природой на семью. Сейчас семьи в стране практически отсутствуют и задача воспроизводства ставится перед народом людьми не являющимися членами семьи конкретного человека.
    Смешно и нелепо ставить перед людьми такие задачи если информационное поле окружающее нас постоянно(с пелёнок и до смерти) не говорит нам о воспроизводстве.
    Особый смех вызывают т.н. образовательные структуры. Эти структуры якобы знают требования общества, которого пока не существует, и готовят под эти требования наших детей. Может быть я не прав и образовательные структуры знают какое появится общество через 15-20 лет и готовят наших детей к этому обществу?
    Зная, что они делают, скажу - они готовят нас к полному исчезновению как народа. Т.е. все такие образовательные деятели являются предателями нашего народа.
    Когда же их назовут преступниками?

    P.S. Это личное мнение, может быть неправ.
  2. 01 Сентября 2015 Втр 9:25:14
    Кому-то в этой теме явно пора закусывать.
    И я это не про предыдущего оратора.
  3. 01 Сентября 2015 Втр 21:10:06
    pass-by писал: Семей без детей не бывает.

    Все приматы существуют семьями, а брака у большинства видов нет. Семья понятие естественное, а брак понятие придуманное.


    а сколько детей у Вас уже пока? Вы образцовый примат или только в плане пропаганды?
  4. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 3:52:38
    Амонлюза писал : с браком-то что делать будем?


    Что-то у Вас руки чешутся. То вырезать семьи, то с браком что-то желаете сделать.

    Уймитесь и живите согласно природе и богу.
  5. 02 Сентября 2015 Срд 8:56:07
    pass-by писал :
    Уймитесь и живите согласно природе и богу.

    господь молчит. Пустыня внемлет богу. В природе тоже холодно и сыро. А вы и не поможете ничем.
  6. 02 Сентября 2015 Срд 9:04:31
    Не читал. Врать не буду.
    Просто увидел заголовок, выскажусь в контексте заголовка.

    Считаю, что в новейшей истории СССР-России предателей всего два, все остальные на фоне их предательства мелкие предателишки.
    Это Горбачев и Ельцин.
    Одного надо закопать, а второго выкопать. Но это, конечно, уже ничем не поможет...
  7. 02 Сентября 2015 Срд 10:01:58
    Ельцин то чего... он просто алкач?
  8. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2015 Птн 23:00:43
    pass-by писал : ...
    Позор им и нам, безучастно глядящим на эту "мясорубку".


    Лицезреть эту мясорубку можно здесь.

    Лучше один раз увидеть...

    passer-by
  9. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 4:45:02
    Всё это будет продолжаться вплоть до полного вымора народа если мы не применим иной подход.

    Предложение.
    Очень долго рассуждаем о русском менталитете и ищем национальную идею. Такие изыскания уводят нас в бесконечность.
    Считаю, что необходимо срочно перевести под минкультуры МВД и ФСИН, министерство образования и науки, а также печать и информацию.
    Таким образом мы не будем растекаться по проблемам, а решать всё глобально и целесообразно.
    Спрос за появившиеся поколения только с минкультуры. Какова ответственность таковы и права.
    Помимо этого, если мы хотим продолжить жизнь нашего народа, необходимо создание реального семейного кодекса.

    P.S. Предложение изложено.
  10. 24 Ноября 2015 Втр 8:40:35
    в моей книжке тоже есть большие буквы:

    Ночью уборкой снега займутся 210 машин из-за приезда московских делегаций

    В Омске сегодня, 23 ноября, с 19:00 на расчистку дорог отправились 173 машины, а ночью к ним добавят еще более 30.

    Как рассказал директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров, одна из основных задач ночью — расчистить пути для двух московских делегаций.
    [внешняя ссылка]


    знаете, отчего однажды плакала секретарша Министерства культуры, проработав там 40 лет?
  11. 24 Ноября 2015 Втр 10:52:02
    А даты приезда-отъезда делегаций уже известны? Огласите, пожалуйста
  12. 24 Ноября 2015 Втр 11:03:05
    Pihlak писал(а) : А даты приезда-отъезда делегаций уже известны? Огласите, пожалуйста

    С плакатом на пути хотите постоять?
    Кому еще могут быть интересны эти делегации.
  13. 24 Ноября 2015 Втр 11:23:34
    Хочу знать, когда по чистому центру можно пройтись.
    Ну и прибудут они, надеюсь, не поездом, а значит, возможно кое-какие улучшения и в аэропорту, хотя бы прилет-вылет без задержек, - меня это интересует.
  14. 24 Ноября 2015 Втр 11:27:38
    Pihlak писал(а) : Хочу знать, когда по чистому центру можно пройтись.

    Оцепления, вроде, не обещали, берите и идите. Тротуары все чищенные, а по заснеженной проезжей части пешеходам всё равно нельзя.
  15. 26 Ноября 2015 Чтв 5:06:03
    Моеимязанято писал : Не читал. Врать не буду.
    Просто увидел заголовок, выскажусь в контексте заголовка.

    Считаю, что в новейшей истории СССР-России предателей всего два, все остальные на фоне их предательства мелкие предателишки.
    Это Горбачев и Ельцин.
    Одного надо закопать, а второго выкопать. Но это, конечно, уже ничем не поможет...

    Абсолютно согласна! А вместо этого - центр Ельцинский открыли в Екатеринбурге (Свердловске)- со всеми причитающимися реверансами и троекратным "ку". мерзко так
    [внешняя ссылка]
    "Чубайс был одним из спонсоров, вложивших немалые деньги в открытие Центра. Не поскупились и другие бизнесмены: Роман Абрамович, Михаил Прохоров, Владимир Потанин, Владимир Евтушенков. Свои средства перечислили и десятки крупнейших компаний. В общей сложности строительство Ельцин-центра обошлось в 7 млрд. рублей."
  16. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Ноября 2015 Чтв 5:21:25
    Моеимязанято писал : Не читал. Врать не буду.
    Просто увидел заголовок, выскажусь в контексте заголовка.

    Считаю, что в новейшей истории СССР-России предателей всего два, все остальные на фоне их предательства мелкие предателишки.
    Это Горбачев и Ельцин.
    Одного надо закопать, а второго выкопать. Но это, конечно, уже ничем не поможет...

    Да ну,просто горби закопать в ту же могилу ,что и Ельцина...живым...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд