Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск чо наезд от "Городского центра учета"? 

Создана: 20 Июля 2015 Пон 11:49:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 125 (+8), просмотров: 96553

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 20 Июля 2015 Пон 11:49:08
    Только что звонила мать, человек изрядностарый и не изрядно в уме ( увы, старость:((((
    Вежливо ей сообщают, что она стоит на заявке в "Городском центре учета", завтра придут устанавливать счетчики на воду, при отказе - в августе начнут штрафовать.
    Возражения не принимаются.
    Это чо за наезды? Причем работают явно по пенсионерам, которые от нашего ЖКХ давно сбрендили.
    Я бы позвонил товарищам и кое-что объяснил, но телефон не знаю.
    Как отреагировать так, чтобы они заткнулись и тявкали только по команде клиента?
  2. 21 Апреля 2016 Чтв 17:26:27
    Амонлюза писал : читаем комменты - все отрицательные, контора самоназванная...
    paladdin09
    10 дней назад
    Абсолютное мошенничество и наглое навязывание услуг! Звонят на домашние и контактные телефоны, пользуясь базой данных, откуда-то по внутренним каналам украденной из РСТ и Водоканала.

    Как все-таки хорошо, что на ОФе темы про подобных жуликов создают. Замечательно время экономится.
    Мне хватило нескольких секунд, чтобы вспомнить, где мне попадалось название конторы, и послать товарисча звонившего. И да, базы у них есть. Confused Звонят по городскому телефону: "У вас же квартира такая-то?.."
  3. 21 Апреля 2016 Чтв 17:29:24
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Господи, как все-таки хорошо

    разомлела дамочка
    растомилась
    важно не спечься
  4. 29 Августа 2016 Пон 19:40:01
    звонок на городской
    усталым... утомленным женским голосом: центр стандартизации и метрологии... у вас счетчики установлены?

    внимание! это новинка от Городского Центра Учета !

    далее вы можете сыграть с ними в игру:
    - с какого времени ЦСМ проводит учет абонентов Водоканала и Тепловых сетей?

    - если вы увлечены учетом, то подскажите - установлены ли у меня счетчики?

    - укажите ваш телефон, я схожу до санузла и перезвоню
    (тут надо помнить, что телефон этого центра учета подобран под тлф ЦСМ)

    - подскажите ваш адрес, я привезу свои данные

    в общем, играйте и выигрывайте
  5. 04 Сентября 2016 Вск 10:02:59
    В квитанции водоканала за июль на обратной стороне напечатано:
    Цитата:Доводим до Вашего сведения, что на основании приказа Федеральной Службы по аккредитации №6887 от 29.06.2016 г. возобновлено
    действие аккредитации Общества с ограниченной ответственностью "Городской Центр Учёта и Экономии Ресурсов".
    В связи с этим результаты поверки, выполняемые данной организацией с 29.06.2019. действительны.
    Видимо достали водоканал толпы обманутых абонентов.
  6. 04 Сентября 2016 Вск 11:31:38
    Цитата:В связи с этим результаты поверки, выполняемые данной организацией с 29.06.2019. действительны.
    Подождём-с.
  7. 14 Ноября 2016 Пон 12:05:07
    вот опять с утра звонит какая-то тёлка, начинает лепить горбатого
    - я из сервисного центра водоканала
    - а сбор данных по счетчикам
    - а ФЗ такой-то
    - а распоряжение такое-то
    - а с февраля вам будут штраф начислять
    и тут прокалывается
    - мы проводим обзвон по базе ПФР...

    чучело - говорю - какая связь водоканала, счетчиков и пенсионного фонда
    кто в вашей канализационной фирме украл эту базу
    кто украл ее в пенсионном
    начинает стращать, обижаться, плакать, умолять

    странно, что государство не может до сих пор изнасиловать контору за такого рода деятельность, и вынуждает девушку, патриота этого государства, заниматься обычной проституцией
  8. 14 Ноября 2016 Пон 12:18:40
    Амонлюза писал :

    странно, что государство не может до сих пор изнасиловать контору за такого рода деятельность, и вынуждает девушку, патриота этого государства, заниматься обычной проституцией

    Вы, ее не патриотично изнасиловали по телефону или все же отказали, положив сразу трубку, "отобрав хлеб" у звонящей?! Гы-гы-гы
  9. 14 Ноября 2016 Пон 12:25:32
    Амонлюза писал : странно, что государство не может до сих пор изнасиловать контору за такого рода деятельность, и вынуждает девушку, патриота этого государства, заниматься обычной проституцией

    Дык подключите органы-то... иначе эрекции реакции и не будет. Ежели все будут молчать, откуда она возьмется-то?
  10. 14 Ноября 2016 Пон 12:31:06
    Органы скажут :"Мы такой ерундой не занимаемся"
  11. 14 Ноября 2016 Пон 13:17:11
    dva-73 писал : Органы скажут :"Мы такой ерундой не занимаемся"


    152ФЗ - ерунда? Вы думаете?
  12. 14 Ноября 2016 Пон 13:21:07
    Амонлюза писал :
    странно, что государство не может до сих пор изнасиловать контору за такого рода деятельность, и вынуждает девушку, патриота этого государства, заниматься обычной проституцией

    Странно, что вы небыли изобретательнее. Ну например:
    Согласиться, записаться на рабочее время. Не приехать (не открыть), ответить на звонок конторы что не смог быть (вынужден был уехать скоропостижно), назначить на завтра, на то же время, снова не приехать (не открыть), снова назначить. И так по ка до них не дойдёт что их тролят! Могут конечно и под дверь нас рать, но важно быть вежливым и не реагировать или дать адрес плохого человека. Но! Обязательно вызвать милицию и сообщить, что по адресу работает банда рецидивистов насильников-патриотов.
  13. 15 Ноября 2016 Втр 14:46:27
    Гы-гы-гы Ну вы, блин, даете.
    Господа, а просто сказать "До свидания!" и повесить трубку не судьба? Правда, в последний раз аналогичная девушка попыталась еще раз позвонить. Но после вежливой и настоятельной просьбы больше по этому номеру не звонить все-таки перестала докучать.

    Полиции, наверное, нужны будут какие-то доказательства, что эти ребята - мошенники. Ну и вот, стало быть Насчет того, что они по базе обзвон делают, отопрутся же. Как, впрочем, и от всего остального. Услуги по поверке счетчиков они действительно оказывают, а за брехню покарать - это если только запись разговора будет, да и то не факт, что ее во внимание примут.
  14. 15 Ноября 2016 Втр 14:50:30
    Heyнывaющая дaчницa писала: Гы-гы-гы Дяденьки, а просто сказать "До свидания!" и повесить трубку не судьба?
    Сделал так 1 раз, через неделю полторы опять позвонили, облаял, уже 2й месяц тишина.
  15. 15 Ноября 2016 Втр 14:54:08
    Нам изредка звонят, быстро и культурно посылаю и живу дальше припеваючи. ) Из НПФ наглый молодняк с ксивами тоже приходит иногда... тоже посылаю быстренько.

    Да, наверное, если побеседовать посуровее, то дольше не будет новых звонков. Смайлик :-)
  16. 15 Ноября 2016 Втр 16:06:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Да, наверное, если побеседовать посуровее, то дольше не будет новых звонков. Смайлик :-)


    Ни фига. Что я только ни пробовала: строго интересовалась, откуда взяли наш телефон и пугала ФАС, нежно предлагала побеседовать о Боге, бесстрастно отвечала, что попали в морг, грубо посылала в *опу. Звонят! С частотой раз в 2-3 недели.
    Это вирус такой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд