Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Все воняющим по любой теме... 

Создана: 21 Ноября 2006 Втр 17:07:21.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 14859

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Ноября 2006 Втр 17:07:21
    АНТЭ!!!!
    Не надо выдумывать своих правил и законов.
    Я играю ради игры и (по большому счету) мне насрать в какой команде! Будут понты в предыдущей команде - уйду (или создам) другую. Пока все хорошо, к ГГ безАНТЕ...
    А тем, кто решают кто и где должен играть... разберайтесь со своими командами... я никому, вроде, не мешаю и мешать не собираюсь...
  2. 22 Ноября 2006 Срд 20:43:23
    половина, я, наверно, не в курсе... а как произошло в твоей команде?????
    фдуч, ты, видимо, повторял это всем, кроме меня? и, кстати, если дело не в ен, зачем ты повторял это всем, а не мне???? ????????!!!
    мне ты сказал, играй, за кого хочешь. я играла, а ты наваливал своим друзьям... красиво, да?!
    я считаю, что по отношению к тебе неправильно поступил фрости, ушел без предпреждения. а вот борис ни при чем, водитель не должен быть так привязан к команде, он "звезда приглашенная". вы не играли, он играл со мной. так что, подумай не злясь.
    и при чем тут играть без тебя? опять ставишь личные чувства выше долга и команды. вот это, я серьезно заявляю, не должно быть в ен НИКОГДА. мы все тут свободные и серьезные люди, тратить время на детский сад жалко.
  3. 22 Ноября 2006 Срд 22:47:51
    polovinka писал(а) :да ради бога. ну кто сказал что одну игру нельзя...
    просто так как это было сделано в моей команде не делается! Недовольство!
    А у тебя своя команда была???
    Вот об этом как-то раз мы и говорили в Вирте... Разве я не прав???
    Very Happy

    Спасибо за внимание
  4. 22 Ноября 2006 Срд 23:31:08
    Да... меня тоже эта фраза задела ... МОЯ КОМАНДА ...
    мне кажеться как минимум наша ...

    Ну и вот, стало быть
  5. 23 Ноября 2006 Чтв 1:33:24
    Солнце в воде писала :и, кстати, если дело не в ен, зачем ты повторял это всем, а не мне???? ????????!!!
    ты была в курсе, не отрицай

    Солнце в воде писала :мне ты сказал, играй, за кого хочешь. я играла, а ты наваливал своим друзьям... красиво, да?!
    я друзьям не наваливаю.

    Солнце в воде писала :я считаю, что по отношению к тебе неправильно поступил фрости, ушел без предпреждения. а вот борис ни при чем, водитель не должен быть так привязан к команде, он "звезда приглашенная". вы не играли, он играл со мной. так что, подумай не злясь.
    Борис был основным игроком, мож ты и не была в курсе, но про такие трансферы нужно предупреждать команду (даже если там остаются после всех манёвров 3 человека)

    Солнце в воде писала :и при чем тут играть без тебя? опять ставишь личные чувства выше долга и команды. вот это, я серьезно заявляю, не должно быть в ен НИКОГДА. мы все тут свободные и серьезные люди, тратить время на детский сад жалко.
    а вот за это спасибо. отныне таких ошибок более не повторится.
    думал личное важнее игры. ошибся))))

    а вообще всё покайфу))) спасибо за уроки, честно сейчас больше понимаю в жизни и игре.)))))))

    всем ушедшим, обратно "чёрная карта"))) уж простите)))
  6. FrostY


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2006 Чтв 19:45:41
    2Фдучь!
    Если ты считаешь что я ушол без предупреждения...... ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!
    Вопервых я вылител из команды, т.к. по пьяне нажал мышью нетуда! И соответственно сделал запрос на возврат в команду!!!! ТЫ ОТКАЗАЛ!
    Естественно я подал заявку в существующие команды.... и меня приняли только в одну "Деревенская чистота"


    2Солнце!
    Если ты считаешь что я поступил нечестно с Фдучем, глубоко в этом ошибаешься! Он до вступления в "Деревенскую чистоту" меня не пустил обратно в команду.
    Считая что я заодно с тобой!

    ДА!!! И ОРАТЬ В ТРУБКУ ТИПА КАКОГО Х**!! ЗВОНИШЬ НА ЭТОТ НОМЕР!!! Или во всем венить меня когда совершенно другой человек направляет полевую команду в другую совершенно местность т.е. не туда!!! И ПРИ ЭТОМ ОРАТЬ В ТРУБКУ!!!! Зная прекрасно что я не глухой!

    2ВСЕМ!!!

    Я ИГРАЮ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ, НЕ РАДИ РЕКОРДОВ, НЕ РАДИ ДЕНЕГ!! А РАДИ ИГРЫ!!
    И всегда выкладываюсь на все 10000000.....% независемо от того в поле я или в штабе, в одной или в другой команде!

    2ВСЕМ КАПИТАНАМ

    Ищу команду где нет разборок внутри команды, где все играют в равных условиях. О себе: EN-со стажем начиная с первой игры и по последнюю.... активен как в поле так и в штабе... со стороны технической стороны в поле полностью экиперован, ноута нет (но в ближайшее время появится- сец заказ из правительства.) все остальное в полной комплектности! Общителен! Всегда рад помочь... в любую минуту!!!
  7. 23 Ноября 2006 Чтв 20:35:17
    милый фрости! я уже объясняла: я выполняла поручение зодда при посылании человека к черту.
    чем тебя деревенская чистота не устраивает? оставайся! тут миленько,как в только что построенном деревенском туалете : никого нет в живых.....
  8. 23 Ноября 2006 Чтв 23:25:00
    Энкаунтер - опасная штука... если относиться к игре серьезнее, чем просто к развлечению или способу времяпровождения...

    Энкаунтер приносит удовольствие - если к нему относиться как развлечению (типа покататься на роликах в ЦСР или сходить на Сomedy Club).

    Энкаунтер как спорт - кроме побед приносит и поражения. Тем кто не любит поражения - играть в энкаунтер не рекомендую.

    Энкаунтер как неотъемлимая часть жизни - забирает больше чем дает. Из за этого могут возникнуть различные проблемы. Если вы не хотите лишней головной боли - не относитесь серьезно к этой игре.

    Игра - это игра. А жизнь - это жизнь. И не прав тот, кто сказал что "вся наша жизнь - игра".

    Я заигрался, извините. (вынесу свой пост в отдельную тему, тут прошу его не комментировать).
  9. 23 Ноября 2006 Чтв 23:37:56
    хватит меня цитировать!
    чувствую себя лениным...
  10. 24 Ноября 2006 Птн 4:11:44
    Фрости, ты гонишь и врёшь, мне смешно!
    Солнце, мне от твоих слов тож смешно....
    я хренею с вас...
  11. 24 Ноября 2006 Птн 4:14:10
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал ? :...бла бла бла...
    давайте нах тада забивать ваще на людей/друзей/болеечемдрузей... ну а херли, этож игра...
  12. 24 Ноября 2006 Птн 9:39:32
    Хотел поиграть в Энкаунтер, теперь желание отпало. У вас там не тоталитарная секта случаем? Все признаки налицо!
  13. 24 Ноября 2006 Птн 10:05:54
    это всё пурга
    не обращай внимания
    я просто ненормальный
  14. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 10:52:27
    FdOOcHЪ писал :это всё пурга
    не обращай внимания
    я просто ненормальный


    а в энкаунтере есть нормальные? Very Happy
  15. FrostY


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 11:06:36
    FdOOcHЪ писал :Фрости, ты гонишь и врёшь, мне смешно!
    Солнце, мне от твоих слов тож смешно....
    я хренею с вас...


    Скажи мне на милость!!!!! Где я ВРУ или СОВРАЛ!!!!!
    ЕЩе раз обьясняю тебе...... Я случайно вылител из команды, потом естественно подал заявку на востановление!!!! Ты мне отказал!!!! Только после этого ты меня спросил почему я вышел из команды!!!! И ТО!!!! СПОМОЩЬЮ СМС!!!!! Я тебе в кратце и ответил!!!! Что я хочу поиграть, и независимо в какой команде я буду.... раз ТЫ ОТКАЗАЛ МНЕ В ВОСТАНОВЛЕНИИ!!! И естественно попросился к ЗодДу и Туркину!!! Попутно узнав что там еще пол нашей команды....!!!
    Да хочу тебе сказать.... Игорь тоже хотел к нам в команду во время игры подключится!!!! И сидели мы вместе в инет кафэ!!!!
    ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НА НЕГО НЕ НАВАЛИВАЕШЬ!! ЗА ЭТИ ПЕРЕБЕЖКИ???!!!


    СОЛНЦЕ
    Всегда рад играть с ВАМИ!!! Только я вышел на время из команды.... До ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! Ну и на предстоящую игру одна команда пригласила меня в ШТАБ!!!
    А ТАК БУДУ РАД С ВАМИ ИГРАТЬ!!!! Единственное ненадо только кричать.... ПЖАЛСТА!!! Wink
  16. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Ноября 2006 Птн 11:36:05
    FrostY писал :
    Да хочу тебе сказать.... Игорь тоже хотел к нам в команду во время игры подключится!!!! И сидели мы вместе в инет кафэ!!!!
    ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НА НЕГО НЕ НАВАЛИВАЕШЬ!! ЗА ЭТИ ПЕРЕБЕЖКИ???!!!


    значит так-с. Я хотел с вами поиграть и залогиниться под кем-нить из команды. Мне скрывать нечего....
    из команды я не выходил. если что
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд