Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кому в Омске жить хорошо? 

Создана: 25 Июня 2015 Чтв 15:12:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5901

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2015 Чтв 15:12:42
    Много воды утекло в щели новостей нашего города. И воды не воды, а скорее сброса канализационного. Только ленивый не высрался на тему как в городе моём всё плохо. Но кому то же хорошо. Не может же так быть что всем плохо. И кто же эти люди может у них поучиться стоит.

    Или вот например что ещё интересно. По форуму я заметил, интересных субъектов. Сами живут не в Омске, но живо интересуются делами у нас происходящими. Причём, любовь у них явно с интересом. Сдаёться что источники доходов остались здесь а сами они давно в более тёплых местах. За примером далеко ходить не надо тот же Шурик Админский.
    Пользуясь, случаем хотелось спросить у него – отчего после переезда ваши интерес к Омску не утрачен? Почему нет попыток (или результативных попыток) направить свою деятельность на темы с Омском не связанные?


    Размышляя на эту тему я таки пришёл к выводу, что город наш как пастбище для наживы всякой нечисти. И как мне самому то удаётся, пусть не каждый день, но быть вполне счастливым человеком…

    Кто мы люди которые счастливы в Омске? Живность подобная ушлёпкам из ДОМа-2, которые счастливы потому, что так велено. Или просто стойкие люди из Сибири, которым в других условиях и жизнь не в радость... Нам подавай условия приближённые к боевым иначе нам не интересно.

    Предчувствую что темой будут пользоваться наши политботы для нагадить на всё что связано с Россией. Так им сразу отведу отхожее место заявлением - Попутные плевки в адрес части администрации фору приветствуются.
    Но более интересно другое.
  2. 25 Июня 2015 Чтв 19:34:50
    Roman! писал : ТС просто пьян?

    Накипело, может, у человека... и с генерированием текстов небольшие проблемы. А вы давай сразу предположения строить порочащие... Низя!
  3. 25 Июня 2015 Чтв 20:11:03
    я, например, не строю догадок
  4. 26 Июня 2015 Птн 9:05:55
    Snarkenshtein писал :
    Prodigal Son писал ... :Кроме того все прочие "при полном порядке" весьма затруднительно в условиях травли.

    Замените "все" на "достаточное число".
    Про "травлю" вообще не понял.

    Ну как, этож понятно должно было быть.
    Типа, там... Совокупность условий существования в нашем регионе, при прочих многих ля ля ля ... сравнимо с травлей живых существ.
  5. 26 Июня 2015 Птн 9:07:30
    СанькаО писала :
    Roman! писал ... : ТС просто пьян?

    Накипело, может, у человека... и с генерированием текстов небольшие проблемы. А вы давай сразу предположения строить порочащие... Низя!

    Я накипь всякую не лью на общественный ресурс. В отличии от "украинских товарищей".
  6. 26 Июня 2015 Птн 9:08:22
    Амонлюза писал : я, например, не строю догадок

    А жаль. Когда ваши догадки шифрованы простым кодом они интересны.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд