Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Грабеж среди бела дня 

Создана: 24 Июня 2015 Срд 1:11:44.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 30463

  1. fadino


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2015 Срд 1:11:44
    Во вторник 23.06.2015 около 13-00 в доме транссибирская 6/2 в подъезде №9 на меня было совершено разбойное нападение сотрудником полиции и его братом. Приметы лиц: 1. Коренастый, стриженный наголо, крепко сложенный, рост около 180, вес около 100-110кг. 2. Около 30 лет поменьше ростом но тоже крепкий парень. Нападавшие забрали телефон Samsung Galaxy S4 в черном кожаном чехле с откидной крышкой, при включении фото рыжей девушки с ребенком. Нападавшие поджидали меня у подъезда со стороны двора, при выходе из подъезда они затолкали меня внутрь, хватали за шею, несколько раз ударили, забрали телефон. Мне удалось вырваться и убежать через подъезд со стороны парковочных столбиков. Предполагается что сотрудник полиции выбросил телефон понимая последствия или в подъезде или на улице, с целью сослаться на то что я его сам выронил, убегая. Огромная просьба очевидцев откликнуться, важна любая информация. На сотрудника написано заявление по факту грабежа В УСБ УМВД Омской области. Просьба нашедшего телефон позвонить по номеру 8-923-686-55-37 или 8-923-765-32-54. Не оставайтесь равнодушными! ПОЗОР ТАКИМ СОТРУДНИКАМ!!!