Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Дизертирам 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 15:20:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 9961

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Ноября 2006 Пон 15:20:19
    АНТЭ!
  2. 22 Ноября 2006 Срд 0:41:54
    Ребзя, я вообще не понимаю, отчего возникают разного рода навалы. Confused
    Как говорит один мой оч хороший знакомый "...А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?..У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА..."
    Мы ж контрактов не подписывали (кстати, я об этом в одной из тем делал как-то предложение). Тем более, что эти самые переходы (читай побеги) не несут за собой ничего страшного. Лично я ни на кого не обижаюсь, не злюсь, не таю никаких негативных эмоций. Раз человек совершил такой поступок, значит посчитал нужным сделать именно так.
    Давайте обижаться и выражать АНТЭ, например,..ну, я не знаю, игрокам "Авангарда", которые теперь играют за другие команды. Будем говорить, что они дизертиры и всё такое)))
    Не понимаю, честно. И антэ никому предъявлять не собираюсь и никому не советую Гы-гы-гы

    Спасибо за внимание
  3. 22 Ноября 2006 Срд 7:36:09
    чё-то Вы со своим Эном ваще...
    ну да ладно... Ваше дело...
  4. 22 Ноября 2006 Срд 17:25:15
    Селист писал :
    Давайте обижаться и выражать АНТЭ, например,..ну, я не знаю, игрокам "Авангарда", которые теперь играют за другие команды. Будем говорить, что они дизертиры и всё такое)))

    Спасибо за внимание

    Когда нибудь и нами будут торговать как хоккеистами. Типа:

    "На его счету 100 снятых кодов за 15 игр, 5 первых мест с его участием в поле, абсолютное знание всех ебеней! Продается всего за 50 000$ на целый сезон! "
  5. 22 Ноября 2006 Срд 17:49:14
    kentЁж писал(а) :
    Когда нибудь и нами будут торговать как хоккеистами. Типа:
    "На его счету 100 снятых кодов за 15 игр, 5 первых мест с его участием в поле, абсолютное знание всех ебеней! Продается всего за 50 000$ на целый сезон! "

    И снизу подпись: "Зот. Зачотно и недорого."
  6. 23 Ноября 2006 Чтв 2:10:08
    velkoldin писал :
    polovinka писал(а) ... :это была нужда!(
    левая отмазка. настолько же левая, как у других названных тобой дезертирами.

    Их команда не участвовала в игре. А я так понимаю, речь о переходе членов одной участвующей в игре команды в другую участвующую в этой же игре. Что послужило причиной снятия с игры первой из этих команд...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд